Перейти к содержимому


Espada

Дата регистрации: 22 Мар 2006
Офлайн Последняя активность: Апр 10 2009 16:44
***--

Созданные мной темы

На дворе середина февраля

15 Февраль 2008 - 19:05

Шла я тут с универа и так была поражена :) смотрите фотки! качество унылое т.к под рукой была только мобила!

ДР у GREEN PEACE :)

01 Февраль 2008 - 22:28

:tyty:
С днем рожденья поздравляем и всего тебе самого хорошего :) Чего сам себе хочешь :)


:36_16_4:

Ещё тест :)

01 Февраль 2008 - 16:20

Размещенное изображение

УПИТЬ СЕБЯ

правила ухода за модераторами :)

01 Февраль 2008 - 14:56

Остановитесь на мгновенье! Перед Вами – одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.
Это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе –

там им сложно найти подругу-Модератора. Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!

Трудно найти более безобидное и беззащитное существо, чем Модератор. При малейшем беспорядке на форуме его начинает нервировать. Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо – и подавно.

2. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете.

3. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…

4. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.

5. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме », дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.

Удачного Вам общения, и да не падет на Модератора Ваша немилость!

__________________________________

Из той же оперы проза:

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!


Или вот ещё поэтика:

На просторах интернета
Форум флудом переполнен
Между форумом и флудом
Гордо реет модератор мегацензору подобный...
8)

прелести семейной жизни

23 Декабрь 2007 - 18:18

Вопрос на форуме:
Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает.Крик души ))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
Ответы:
-Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"
-Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом
-а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды
-Мой съедает все, что наковырял.
-Мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот
-Мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промежног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу(((((!!!!!
-Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно.Больно. Но очень люблю!
-Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!
-Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут
-У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...Мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...
-Мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, 1 раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))
-Мой муж переживает, когда я лифчик одеваю, просит, чтобы я не сильно
сжимала сиси, а то говорит, им там дышать не чем будет...
-Из 15 лет супруж.жизни 10 лет каждое утро слышала: «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять их месторасположение.Завешивала ими экран телевизора, кот.включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у кот.он чистил зубы.Но через мин. 15-20, когда начинал одеваться: «Где мои носки?»звучало вновь! Потом я купила такой милый пластиковый тазик сцветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу: «Где тазик?!»
-Мой милый, размешивая сахар в чае, громко стучит по стенкам, мешает
минуты 2, а когда закончит - отстукивает по краю чашки
какую-то шифровку. Типа «спартак-чемпион», только сложнее и раза в 3
длиннее.
-А мой очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги
раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я
обедаю, например. Очень приятно.
-Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в
носках, говорит, жарко. А оба снять, холодно. Это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется. А еще он УЖАСНО громко любит чихать. Нет, он закрывается, конечно, но звук такой, что, кажется, у него должны глаза выпасть от такого чиха.
-Мой тоже ест... как бы точнее выразиться... как последний раз в жизни
-Так вот у меня было еще лучше - нас было четверо. И когда
мы встречались, после разлуки, он спрашивал: "Она по мне скучала? А ты?
А он тоже по тебе скучал! А я о тебе думал и звонил..."
-Мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и, не отрываясь,смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают.
-А мой страшно любит мультики! Это кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка,морскую свинку и тушканчика в дом. Ужас!!!
-Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит, пока не высушится носок, потом следующий.