Перейти к содержимому


RoY

Дата регистрации: 26 Июн 2006
Офлайн Последняя активность: Сен 22 2017 23:35
*----

Созданные мной темы

вопрос к программистам, это реально ?

19 Август 2016 - 18:37

случайно нашел статью        https://lifehacker.r...-programmistom/               и решил у наших  профи спросить, данная статья вообще имеет смысл в наших сегодняшних реалиях  ?

 

реально вообще человеку  с гуманитарным образованием поступить в технический ?? 

можно ли самому полностью освоить профессию программиста и пойти работать без "корочки" ? 

 

Это не для себя, не нужно время тратить и кидать камни в мой огород =) это просто для интереса спросил.


ноутбук и виндувс 10

22 Июнь 2016 - 18:55

подскажите плиз стоит ли на ноут устанавливать виндувс 10 ? меня и в 8.1 устраивает. Ноутбук в основном используется для интернета и просмотра видео хранение файлов.


К какому оператору свалить ?

01 Май 2016 - 15:48

Еще такой вопрос, подумываю поменять провайдера  "РТС онлайн" на что нибудь по лучше. Красносельский район. К тому подключены кучу сетей от интерзета, до "скайнета"     может если кто проживал (или проживал) в районе,может посоветовать куда уйти, где по надежней и не дорого. ?


не заходит на сайт.

01 Май 2016 - 15:41

думаю не для кого не секрет,что в РТСе не блокировали доступ к rutrecker.org.  Все заходило и работало нормально,но после  разрывов связи недели две назад,перестал заходит и пишет "не подключен интернет"  подскажите как решить эту проблему, естественно звонить по запрещенному сайте в "ТП"  думаю точно не стоит. ) 


стоит ли получать водительские права, или искать возможность их купить.

28 Март 2016 - 20:13

В общем по разным жизненным причинам откладывал приобретения водительских прав. Начитался я опять всякого про нынешнее получения прав, и вот призадумался,а может их проще купить ?  может есть у кого связи, или люди в теме . Или очередной реформы ждать ? 

 

 

http://finance.rambl...nyi-kurs-rulia/