Перейти к содержимому


BlackFire

Дата регистрации: 13 Июл 2006
Офлайн Последняя активность: Июл 01 2018 02:19
***--

#665462 А ты когда покинешь страну ?

Автор: BlackFire : 07 Март 2016 - 11:27

RoY, всё просто. На самом деле. Если ты не можешь устроится тут - то и там ты тоже не сможешь устроится. Это только так кажется, что там тебя примут с распростёртыми объятиями и поцелуями в попку.

 

Если ты специалист - ты будешь везде жить хорошо. Мне, к примеру, плевать уже на цену гречки. Как и на цену большинства продуктов. Своя квартира/дом - уже думать надо.

 

Мне кажется, это мысли человека, который ничего не может добиться сам. Как толпы кретинов, ты будешь доить страну, в которую приедешь. Хотя в той же Америке тебе просто так пинать болт не получиться (хотя, конечно, зависит от штата). Но в Америку ещё попасть надо. С Европой всё проще, но там ты будешь или специалистом, которого уважают, либо изгоем и говном.

 

Это только кажется, что там так вкусно и здорово ;)

 

 

  

  Вот зачем ты сейчас разбил его хрустальную мечту? Он наверняка был уверен, что его возьмут как минимум президентом какой-нибудь крупной компании, отсыпят кучу бабла и подарят бентли. А ты его так жёстко с небес на землю, да рожей в грязь.  :o   :mosking:


  • 1


#663644 Выкладываем смешные ролики YouTube

Автор: BlackFire : 15 Июнь 2015 - 18:36


  • 1


#663232 скидка на Шевроле и Опели

Автор: BlackFire : 02 Апрель 2015 - 22:34

 

свежие пешеходы

Переход в офигенном месте организован! Сплошной стеной решётка, а ЗА НЕЙ знак!!! ЗА ПОВОРОТОМ!!!


  • 0


#662921 За*цензура*и!

Автор: BlackFire : 07 Март 2015 - 17:30

меньше народу большей кислороду :)

Особливо когда кислород уже и не кислород вовсе :no:


  • 1


#661742 Кому выгодны беспорядки в Украине?

Автор: BlackFire : 10 Декабрь 2014 - 20:18

Да. Вот тут ты попал. Пальцем в небо!

Да. Тут, с тётками, у меня сурово... Первая же попытка мной манипулирования - посылается. Нежно - в долгое путешествие с эротическим уклоном... Начинает, в ответ на вежливый посыл, гнуть пальцы - посылается в максимальной степени цинизма! По координатам всё тем же!

Я, Секс не покупаю. Потому что секс - это не предмет торга за своё шоколадное существование... Секс - это инструмент ОБМЕНА... Обмена духовностью между людьми противоположного пола. Людьми... Человеками...

Точнее, не духовностью - МЕНТАЛЬНОСТЬЮ! Миром Души... Буду совсем научным.

А духовность, придумали фригидные тёлки - что бы не раздвигать ноги!... А шибкоумные, тёлки, дошли до того, что с помощью духовности и других ограничивающих убеждений, можно чудненько, существо противоположного пола - мужчину, - ДОИТЬ!

 

Знатные доярки, блин!

 

ЗЫ: Инструмент - данный людям Богом! Или кем-то ещё - не важно, - остановимся на концепции Бога.

И вот когда женщина, начинает торг сексом... Телом... Тем что ей ДАНО Богом - не ей, не её трудом создано, - она обкрадывает самого Бога!

Поэтому и расплата ей за такое деяние, божественна... Справедлива... Бог, оставляя ей Жизнь, - но лишает женщину инструмента!

И всего делов!

 И ныне, и присно, и во веки веков! Амииииннььь! :rofl:


  • 1


#661263 Выкладываем смешные ролики YouTube

Автор: BlackFire : 21 Октябрь 2014 - 18:32


  • -1


#659621 евровидение

Автор: BlackFire : 02 Июнь 2014 - 01:34

Эдак ты пытаешься из Дракона сделать Пророка. Это совсем не то, чего он желает. Я всего лишь пишу, что у него интересные и весьма полезные мысли. Как минимум, они могут послужить весьма неплохой пищей для собственных размышлений. А вот все остальные почему-то пытаюся сделать из него миссию или пророка, чтобы вызвать негативное/недоверчивое отношение, которое выработалось у людей к им подобным.

 Ни в коем разе. Это он в глазах других пытается состроить из себя мессию. "Опомнитесь люди, грядёт царствие жидо-масонское" Ну и тому подобная лабуда.


  • 0


#659613 евровидение

Автор: BlackFire : 01 Июнь 2014 - 21:21

Со словами "я избранный, а вы быдло" - рождаются политики.

 Политиком он станет навряд ли. А вот секту собрать... Он может найти последователей, которых уведёт в тайгу. Хотя... в тайгу не уведёт. Он не может жить без системы, против которой борется (как он думает)..


  • 1


#659611 евровидение

Автор: BlackFire : 01 Июнь 2014 - 20:49

нет не мания, это называется - амбициозность =)

в рамках социальной матрицы маленького человечка - моя хата с карю ничего не знаю, невозможно быть свободным.

 

 

 

я не говорил что я враг номер один =) это уже вы наспекулировали...

 

А что жь это вы, признаёте своё информационное\идеологическое поражение? =))

мавр слился мавр может уплывать? ;D

 

 

Если все такие просветлённые почему ничего не меняеется?

 

Значит будет БОЛЬШЕ ~пересказовальшиков~... пока не дойдёт до ВСЕХ, если же нет тогда новый всемирный потоп.

Или как в фильмах, по Джорджу Оруэллу - Ад на Земле.

 Это мания величия. В довесок к паранойе. Тебя ещё не преследуют навязчивые идеи, что тебя хотят убить или отравить? Голоса ещё не слышишь?

 Мне просто в связи с последними твоими бреднями стало тупо не интересно спорить.

 Со словами "я избранный, а вы быдло" рождаются секты. Ты уже придумал как назвать свою?


  • 0


#659609 евровидение

Автор: BlackFire : 01 Июнь 2014 - 20:07

Мне вот интересно.


Опять же, мне интересно.

 Black Dragon не сказал ничего нового, он в этом  далеко не первооткрыватель и пересказывает других, выдавая их мысли за свои.Такого добра в интернете валом. Интересно? Ищи и найдёшь.


  • 0


#659598 евровидение

Автор: BlackFire : 01 Июнь 2014 - 17:56

"Те которые не орут на каждом углу: грядёт пришествие антихриста, вы все сгорите. те которые тихо верят, ни кому ничего не навязывая. " - это покорные рабы кхрестьяне, зазомбированые библейской культурой как раз те кто покаился и сдался *Божьему Промыслу* теперь они тихо мирно за упокой вымирают как лишние едоки ненужные больше для системы.

 Она умерла в 90 лет прожив жизнь вполне счастливым человеком. Подняв 4-х детей и кучу внуков. С полным и осознаным восприятием жизни. Принимая другие религии, устои и мировозрения.  Тебе "рептилоид" этого не понять никогда! В твои 25 то лет. Доживёшь до стольки, если конечно доживёшь тогда и поговорим. 


  • -1


#659596 евровидение

Автор: BlackFire : 01 Июнь 2014 - 17:48

Где ты у него вообще фанатзим увидел? Человек живет так как считает правильным. Делится на форуме, не навязывая никому. По-моему все очень здраво. Не говоря уже о том, что некоторые вещи он реально правильные говорит.

 Не навязывая? Вы либо слепы, либо глупы. Живёт в своём в своём мирке, да и нехай живёт. Но не навязывая?.. Ты реально читать не умеешь.


  • 0


#659590 евровидение

Автор: BlackFire : 01 Июнь 2014 - 17:17

Простейшие отговорки, ты бы ещё сказал что Конспирология это удел упоротых и что никакого заговора против человеческой расы нету... скажи ещё что Жиудейские Мафии это выдумки Крававой ГЭБни =)) или что манипуляция сознанием это пережиток страшного совецкого наследия кровавого тирана Сталена и его друга Гитлера =)) 

А сейчас ВСЁ ПО ЧЕСНАКУ, всё демократия всё справедливость, АВЭ РПЦ =))

 Конспиролог, тебе то кто мозги промыл, что тебя так закручивает? Вы где теорию мировых заговоров проходили? ЦРУ, Моссад? Хотя скорей всего тупо жёлтая пресса.


  • -1


#659588 евровидение

Автор: BlackFire : 01 Июнь 2014 - 17:08

Те "ананируя" в чужом БОЛЬШОМ мирку по его правилам пресмыкаясь всю жизнь... ты - молодец\хороший парень кащьеренъ, а если сопротивляешься по настоящему тогда ты сразу выпадаешь в страту - УПОРОТЫХ МАЙДАНУТЫХ палатка номер шесь и тд.

 

Да вы батенька покаялись как раб православный\кхрестьянин, так ведь рабом и помрёте... а после смерте начнёте всё заново... и так пока не разовьёте своё сознание и волю.

Хотя если это ваша природа сущьности - быть евгеем, то тогда да у нас с вами совсем разные жизненные пути разная культура идеалы точки зрения и тд.

 

Ты так смотри реинкарнацией "своё клаканье" не закончи со временем)) а то потом ещё бонусные 100 лет мучаться на систему будешь.

Не стоит кусать себя за хвост во имя блага бесмертных элитных *цензура*ов.

 

P.S. скажу тебе ещё по секрету, по поводу фу-фу ты используешь ~"блага" мира рабства~ что... система она как раз и хочет что бы я отмеживался из города на усадьбу, завёл там детей и жит в чистом Инкубаторе пока обнуляяется население планеты. И перезапускается Архитектура Матрицы, так что используя ~"блага" мира рабства~ я нанесу системе больший вред нежели спрячась где-то в лесу ГОРДО! мастеря свои табуретки из дерева, если так ссделать как вы программируете тогда получится наоборот, я только помогу в сохранении стабильности управления обществом щупольцами рептоидов.

Они как раз очень заинтересованы что бы организм жертвы полностью не выродился, а вы мне предлогаете как Герман Стерлингов сделать... те помочь системе, я этого не собераюсь делать. Мне мозги так легко не промыть, я видывал эту синагогу.

 

только тс-с-с-с, никому не говори! что я сказал =)

 Паранойя, она такая паранойя. Вам батенька к психиатру однозначно! Твои рассуждения так похожи на проповеди "воинствующих христиан" (не в обиду настоящим верующим)!


  • 0


#659517 евровидение

Автор: BlackFire : 27 Май 2014 - 23:34

А ты тоже уже определился? Твой выбор холопствовать в неофеодализме патриотично и с улыбкой на лице? Как в Северной Корее... АВЭ стабильность? Лишь бы по зомбоящику и в интернетах не показывали страшных тёток провокаторшь с бородами как у ребе... ?

 Значит всё-таки "торгуешь копишь.

Жить в стране которую ненавидишь, не пытаясь что то изменить или хотя бы свалить - верх цинизма и ДоЛбОеБизма. Проще на форумах вопить как всё плохо. ага.


  • 0