Jump to content


МитЯй

Member Since 27 Aug 2006
Оффлайн Last Active Mar 28 2009 12:48
****-

Posts I've Made

In Topic: Выпускники ВУЗов надеются на 50000 ?

26 January 2008 - 13:37

кхм, а это высокая цена? например, в Хельсинки наземный транспорт по 2 Евро (а сейчас наверно уже больше) в германии еще дороже... еще мы нос воротим от цены ~500 руб, которые таксисты просят от центра города до дома, а в Европе меньше чем за 30-40 Евро вас никто никуда не повезет! это не мы должны говорить - мля 17 рублей дорого, а метрополитеновцы должны говорить - ппц дешево, нам бы цену раза в 4-5 поднять, чтобы метро себя хоть немного окупало, и мы могли бы во время открывать новые станции как обещаем...

С каких пор у нас уровень жизни как в Европе стал? Нельзя же сравнивать ж0пу с пальцем!
На счёт Хельсенки...
У меня друг учился в Политехе и с 3-его курса там предоставлялась возможность продолжить обучение в Финляндии по той же линии. После окончания вуза никаких проблем с трудоустройством именно по специальности там нет. Причём стартовый оклад для людей с вышкой в Финке в среднем 2000€. Без вышки всё гораздо хуже. У него была возможность работать там с таким окладом или же в их филиале в России (Питере), но в России уже при тех же условиях ему давали бы 1000€. В итоге он по ряду причин выбрал Россию. Хотелось работать и жить в родном городе.
И такая ситуация практически везде в цивилизованных странах, человек с вышкой автоматически имеет статус выше чем без неё и по деньгам соответственно тоже.
А у нас, как известно, всё через ж0пу :)

In Topic: Выкладываем смешные ролики YouTube

25 January 2008 - 02:11

Звиняйте если выкладывали.. вроде давно датировано видео, но я не видел...
Действие есть токо в первой половине если что)

Когда в первый раз смотрел просто плакалъ ))))))

In Topic: Погиб Геннадий Бачинский

24 January 2008 - 19:49

Как что-то случается с приближенными к баблу и СМИ, отличившиеся тараном и убийством ни в чем не повинных людей -- сразу стоны на всю страну, а когда уходят из жизни дейстивтельно достойные люди -- тишина:

http://captain.nnm.ru/vot_tak_5

Не совсем корректное сравнение.
Там дедушка 22-ого года рождения, пусть и герой. По ушедшим в своё время не плачут, такова жизнь.
А тут совсем молодые люди погибли, дети остались малые. Ну а сми всегда кричат о публичных персонах больше нежили о ком-то другом. Опять же, такова жизнь, где миром правят деньги.

In Topic: На кого вы похожи., Сканинг фото :)

24 January 2008 - 01:47

фигня! загрузил одну фоту - выдало кучу людей непонятных :), загрузил вторую с открытым ртом - он мне выдал кучу уже других людей и тоже с открытым ртом :lol:

In Topic: Фотогалерея гопников

19 January 2008 - 23:59

Attached File  eb8edbc783d5.jpg   85.71KB   0 downloads