Jump to content


underwoodoff

Member Since 21 Sep 2006
Оффлайн Last Active Oct 09 2011 22:40
-----

Topics I've Started

Нужен хелп

16 March 2011 - 11:33

Всем доброго времени суток. Возник вопрос: с недавнего времени при подключении по wifi при "просмотре полной карты" маршрут подключения рисуется через "неизвестное устройство", которое стоит перед роутером. Я и не обратил бы внимания, если б сначала не вылетел skype, а потом не переподключился ноут. Может кто знает что это может быть? Версии, догадки, методы борьбы(ибо мне это "неизвестное устройство", через которое идет весь мой трафик, нафиг не надо). Проблема проявляется только когда включаешь ноут, после переподключения вручную все становится нормально, "устройство" исчезает.
P.S. Ноут Asus, Win7 Prof.N, роутер Dir-300, в инете ответа найти не смог, скрин, если надо, выложу по возможности.
Заранее всем благодарен за участие.

Автоюрист

02 October 2010 - 21:34

Народ, может кто знает толкового юриста по вопросам связанным с ДТП? Ситуация такая - было ДТП, человека признали виновным без проблем, но по оценке ущерба вышли за пределы страхового возмещения (ОСАГО). Страховая свою часть выполнила, теперь надо подавать в суд. В связи с этим нужен грамотный юрист, ибо хочется забрать своё!

[КУПЛЮ]Проц+материнка

28 July 2010 - 10:15

Куплю/Приму в дар/Поменяю на пивко проц уровня P4 3000 с материнской платой(поддержка DDR2 533MHz). Может у кого завалялись без дела?

не зайти на сайты антивирусов

04 May 2010 - 01:06

Вобщем случилась неприятность, сначала появился порнобанер, убрал. А теперь не зайти ни на один сайт производителей антивирусов. WinXP SP3. Стоит нод32. Сканировался CureIT в безопасном режиме - не помогло. Через прокси заходит без проблем. Чем это можно победить? Завтра попробую еще DRWeb LiveCD и на этом идеи заканчиваются. Кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом.
P.S. винда и нод с момента появления банера не хотят обновляться.