Перейти к содержимому


Iona

Дата регистрации: 23 Ноя 2006
Офлайн Последняя активность: Июл 22 2009 07:28
-----

Мои сообщения

В теме:установка Windows

10 Май 2009 - 20:39

Толерантизисыфицыровать к фашизму и зоофилизму? Извольте!

ну чо такое... давайте обсуждать! Я же на работе сижу, делать нечегооо.


Зоофилизм это болезнь твоего рассудка, а я имела ввиду зоофилию.
Изволю проявлять интерес и сострадание к любым причудам мира сего. Не знаю кто судьи, не знаю тех кто сказал, что чего-то тут делать нельзя. Вопрос только в последствиях ведь, а не в запретах...

Попробуй на работе поработать ради разнообразия!=)

В теме:установка Windows

10 Май 2009 - 14:51

На наших глазах рождается уголовник, как бы грустно это ни звучало.
Можете обвинять меня в нотках злорадства, пожалуйста, но за фашизм вообще-то тоже надо сажать

Не переживай, он народился когда способ мышления мозги избрали такой, какой есть. Когда собственные ошибки мозг решил называть "оступился", когда мозг решил понадеяться на русский "авось". Когда желание быть взрослым и жить принимая свои решения, не было подкреплено минимальными знаниями о том, а как это собственно делать. Мне жаль парня, будь он хоть фашист, хоть зоофил, но сил вывернуться из этого "колеса неприятностей" хватает у очень малого числа народа. Лишь бы убивать не пошел опосля всех своих злоключений и на том можно сказать Спасибо ему.

В теме:установка Windows

10 Май 2009 - 14:41

Пока ещё немногие осознают опасность быть наказанным за использование пиратского софта

Нету пока такой опасности. Есть опасность для фирм и для тех кто на пиратском софте деньги делает. С облавами по многоэтажкам вроде еще не ходят =) Случаев таких как у автора уже очень много, со временем тех кто не поумнеет в массе своей переловят. Понятно что все из за проклятых правообладателей и коррумпированных ментов, мешают честным людям зарабатывать деньги!

В теме:установка Windows

10 Май 2009 - 14:26

Вы извините меня, но каким надо быть *цензура*ом, чтобы творить подобное в наше время?
Парень ты чего инет не читаешь? Или как обычно" авось мне повезет"? Лучше уж в 20 лет просить деньги у родителей на поесть, чем на адвоката. Я уж не говорю про то, что подписывать что либо вообще было не надо без присутствия оного. И других советов окромя ищи адвоката их нету, ибо теперь тебя будут показательно катать на большом государственном члене.
И милиция, которая устроила тебе такое веселье виновата только в том, что оказалась умнее тебя. Обсуждать их работу это прекрасно, ты на свою посмотри...
Да вся эта ситуация с софтом палка о двух концах, но одно дело иметь дома пиратскую винду и совсем другое дело ставить ее за Деньги другим. Отлично оно только тем, что в первом случае хитрость и скорость лучшая презумпция невиновности. А так да, мы все воры, кроме тебя. Ибо кто попался, тот уже не вор, если тебе сильно не повезет, то парни с которыми ты будешь восседать в ближайшие годы тебе объяснят почему =)
В качестве итога, с твоих 16 лет не изменилось ровным счетом нихера. Огребать теперь будешь всю жизнь. Копи дзен - карма злая сука.

В теме:Прикольный стих

07 Декабрь 2008 - 01:49

Ну чё? Нравится?

А ты чо такой резкий? Ты хамить чтоль вздумал?!

камрад, мож хоть на этом форуме без этого бреда а?

А чего не понравилось? Веселый же стишок не ?!