Jump to content


Rastaselecta

Member Since 11 Dec 2006
Оффлайн Last Active Feb 11 2014 00:38
-----

Posts I've Made

In Topic: Бери лопату, иди и чисти!

16 January 2011 - 23:09

у меня перед подъездом стоянка(карман) все расчистили себе по месту и поддерживают чистоту, так дворники когда чистят проезд часть снега нам под бамперы кидают, мы сначала выкидывали этот снег на газон(соблюдаем закон 3-х метров), нам надоело что на расчищенное дворники нам снег кидают мы выгребли из кармана снег на проезд, дворники потом говорили что нас оштрафуют, мы же сказали нех на расчищенное снег сгребать, по итогу пришли к мировой и дворники извинились:)

In Topic: Столконовение с сугробом

16 January 2011 - 22:54

нужно сделать так чтобы не видно было никаких повреждений, если в сервисе выявят что шаровой хана или ступицу менять надо или подшипник зашумел(будут по гарантии менять). у сотрудника на лачетти подшипник и ступица разбились дефектные были(сервисмены на диске нашли затертость и маленькую замятость края обода(при парковке к поребрику притерся парень) так сказали что вследствии этого и подшипник и ступмца екнули), так что надо все видимые косячки удалить и говорить, что мол че за туфта езжу аккуратно, а сломалось.

In Topic: Очередное увеличение штрафоф!

29 December 2010 - 01:06

Сделали видеофиксацию сократили штат гаеров(реформа блин, причем сократили патрульных, а кабинетных крыс расплодили),беспристрастная автоматика фиксировала всех и огромное число писем счастья приходило ченушам и силовика и другим сильным мира сего(т.к автоматика иностранная, а наши сначала не умели базу редактировать), было решено собрать отдел девок которые контролировали распечатки и нужные просто уничтожались, сейчас нужных машин просто нет в базе видеофиксации.

In Topic: Вопрос по ДТП

03 December 2010 - 23:44

Пусть друган твой скажет мужику, что мол на работе(службе) запара(усиление) и предложит встретиться на адресе какого нибудь отделения милиции. Посидит в тачке подождет мужика, посмотрит елементы:)

In Topic: Кто на чем учился водить?

07 November 2010 - 23:53

с малых лет отец за руль сажал учил, начинал с коленок. в автошколе на 15, попросил инструктора чтобы именно ездить научил в городе, как вести себя на дороге, вообщем ездили по делам инструктора туда сюда. И на площадку сделали упор на все упражнения. потом был форд ескорт 85г. Скажу что ездить с инструктором и одному разные вещи.