Перейти к содержимому


Slavon Petrovich

Дата регистрации: 17 Апр 2007
Офлайн Последняя активность: Окт 10 2020 20:48
-----

#665506 А ты когда покинешь страну ?

Автор: Slavon Petrovich : 09 Март 2016 - 10:03

я не собираюсь 10 марта вылетать и мне ой как срочно нужен пассажир в багаже . Тут могли бы отказаться люди которые  думаю как я, и собираются переезжать, может и  не в США, а в Германию например. Кстати там тоже КАЖДЫЙ  мигрант из рашке хорошо устроился.. вот чудо )))Это в России вы тут не кому не нужны, ни как личность, ни как человек. С вас бы последнюю копейку из штанов вытащить и выкинуть на помойку. Кстати спросите у ваших бабушек, матерей, отцов, с ними так уже поступили!

За сим извольте откланяться, у меня все.
У*бывай, тебя там ждут, с мротом и памперсами.
К сожалению дэлвик был прав, сказав-"не обращай внимания, он же кретин ".
  • 2


#665484 А ты когда покинешь страну ?

Автор: Slavon Petrovich : 08 Март 2016 - 11:42

Рой, единомышленники есть на специализированных форумах, где как раз обсуждаются вопросы переездов. Здесь их нет и ты это знаешь.
По твоему ответу явно видно, что ты ничего не искал, никоем образом не узнавал про жизнь за рубежом, про работу, про пмж, про медицину, страховку, разрешение на работу. Все твои мысли основаны на рассказах двух человек, один из которых купил себе машину в институте. Сумму миллион рублей ты вывел просто из воздуха, т.к. ты просто не представляешь себе, что такое миллион и как он выглядит. Разочарую-миллион не деньги ни там, ни тут.
Языка ты не знаешь, т.е. будешь там как у нас чурки, это я уже говорил. Приспосабливаться и адаптироваться говоришь? Таких приспосабливающихся там толпа и все они готовы работать, причем иногда даже больше, чем у нас здесь надо работать. Плюс многие язык знают в совершенстве, в отличие от тебя.
Платят хорошо? Даже машину купить можно? Вот это да!! Ради этого стоит переехать действительно... Я не верю и прошу тебя показать, где ты это увидел? Покажи мне вакансию, где человеку, который ничего особого не умеет, при этом даже английский не знает будут платить хорошие деньги. Я серьезно-покажи. Ссылка на их сайты. В сшп куча компаний и живет 500млн человек-наш hh.ru просто ребенок по сравнению с их предложением.
Давай прикинем-официантом тебя не возьмут, ты говорить не умеешь, на какую-то профессию серьезную тоже. Человек твоего уровня у меня есть в знакомых, он ездил в сшп на заработок, работал мойщиком посуды, плюс уборка помещений. В месяц его зп составляла порядка 800-900 баксов. Почему ты думаешь, что у тебя будет больше? Порядка 300 или 400 баксов у него уходило на съем какой то халупы, но жить можно было. Машины там дешевые, это факт, которому есть объяснение, но сейчас не об этом. Плюс еда, проезд, интернет, связь. Бенз дешевый, это факт. Но я не вижу, чтобы из этих расчетов были видно, что у него там все в шоколаде было. А ты?
Или твое счастье и НЕвыживание в том, чтобы ездить на иномарке 11 года?
Если ты хочешь какой то совет и поддержки, то пришли хоть пару ссылок на вакансии, выложи свои расчеты, почему ты так считаешь и тогда тебе скажут-ты прав или наоборот добавят-нет, вот это забыл или то. Сейчас же это все видется так-я ни хера не умею, в РФ я ничего не могу и не хочу, потому что страна говно,а я вот такой умный, но никому не нужен. Поэтому я, ничего не умея уеду в сшп, там меня ждут в аэропорту, правда я ни хера сказать не могу по ихнему, но меня сразу возьмут на работу, я там очень нужен, не то что здесь. И куплю машину.
  • 2


#664173 hh.ru загнулся, где теперь искать работу?

Автор: Slavon Petrovich : 15 Сентябрь 2015 - 12:02

Я охреневаю с молодёжи... Мне правда всего 28, пока учился в универе - работал продавцом, потом вообще на стройку ушёл, со стройки пошёл работать в офис на документооборотчика, там уже повысили до закупщика. Сейчас я ищу работу с окладом от 45 и возможностью получать до 70. Для многих это не деньги, для многих это большие деньги, тут каждому своё. Но речь не об этом. А о том, что нигде из мест, где я работал у меня не было знакомых, абсолютно. Я просто шёл и работал, не ныл, не смотрел на престижность, неясное изучал, потом применял на практике. Никогда не смотрел, сколько и где получают другие, потому что от этого тебе больше платить не будут. Рой, а почему ты все смотришь на норвегию, сша? Почему не смотришь зарплаты в индии, вьетнаме, тайланде,китае, арабских эмиратах? А ты соотносишь доходы и расходы европы и нас? А ты знаешь, что в центре Лондона нет отопления в большей части домов? А это один из самых дорогих городов европы. А ты знаешь, что домохозяйки в германии моют посуду в раковине, наполненной теплой водой, а не как у нас под потоком? А знаешь почему? Потому что у них очень дорогая комуналка. И они экономят. А знаешь почему люди экономят? Наверное от того, что они деньги не знают куда деть? Так ты думаешь?
Просто совет- перестань смотреть на других, что то сравнивать, искать где лучше и жалеть себя. От этого ты никогда не найдешь хорошую работу и это тебе никак не поможет. Абсолютно всегда лучше там, где нас нет. Всегда..!!
Я тебе вот ещё какой пример могу привести. У меня отец был инженером в одной компании. Случилось чп и надо было задержаться на работе, иначе производство встанет. Так вот его коллега сказал, что он не может, т.к. у него у жены др. Задержаться надо было всего на 1,5 ча часа. Батя конечно же остался и все наладили. А теперь угадай, кого сделали главным инженером впоследствии и кто теперь генеральный директор той компании? Чтобы что то получить, нужно это заслужить, а не доказывать всем и вся какой ты прошареный и классный, но при этом совершенно ничего из себя не представлять.
  • 3


#663406 Сколько стоит дом построить?

Автор: Slavon Petrovich : 22 Апрель 2015 - 19:14

 бабло приносит, а на недельку слетать не так уж и дорого, если есть свое жилье. Это про Кипр.

не чего себе сомнительное удовольствие, и не долго если на поезде, а пробки в наше время частое явление, для его дома, думаю тоже пробки есть в пятницу вечером.

судя по картинки дом не  предназначен для жилья. Обычная дача. 

Про бабло - это далеко не факт. Сначала поговори с людьми, которые сдают - узнаешь много нового. К сожалению халявы в мире не бывает - просто взять и купить хату за 1,5 лимона на кипре, сдавать ее и получать кучу бабла не получится. Иначе весь кипр уже скуплен был бы или цен бы там были не 1,5 лимона.

 

Кому что - нравится ехать 3-4 часа, потом стоять на границе еще 1-2 часа - пожалуйста. На поезде? А кто сказал, что дом будет вблизи поезда? А цены на поезде видел? Как второй платеж по ипотеке получится езда по выходным. 

 

Тех, кто хочет купить дом в финке или уже купил, и готов мотаться туда - не так и много. Остальные больше просто балоболят - вот у меня бы было 2 лимона, я бы дом в финке купил. Ну так  купи)) В чем проблема то? Каждому свое.

 

У меня есть знакомые, так они каждые выходные ездят в Боровичи на дачу. Картошка там, парники, еще чего-то. 350 км туда и еще обратно столько же. Я до туда доезжал за 5 часов - качество дорожного покрытия никто не отменял. В жизни бы так не стал делать, но им нравится. И никакой фники им не надо. 

 

Да и нефига там делать кстати, в финке этой. По крайней мере ничем не лучше Карелии нашей (да и вообще = карелия считай финляндия.... только наша))))


  • 2


#663390 Сколько стоит дом построить?

Автор: Slavon Petrovich : 21 Апрель 2015 - 11:22

у меня вопрос к автору.. почему за такие деньги не был куплен дом во финке ? даже процентов на 50 дешевле.. Не говоря уже  о доме на Кипре с бассейном за миллион пятьсот вечно деревянных ( цена на 2011-2013 года) 

А для чего он там? 

Для постоянного проживания смысла нет, т.к. работа тут, а не там, а там ты иммигрант и не более чем. К тому же не все знают финский или киприотский (греческий/турецкий). 

Для отдыха на выходных за городом - кипр отпадает, далеко и дорого летать, финка.... по мне так сомнительное удовольствие  туда кататься каждые выходные - долго, пробки и т.п. 


  • 1


#662555 Продам новый шикарный плед суперпремиум класса

Автор: Slavon Petrovich : 26 Январь 2015 - 15:23

Вчера машина была не в движении. Жаль, по акции "скоровородку" я б забрал.

Как акция опять запуститься - я готов подъехать и забрать.


  • 2


#661730 Кому выгодны беспорядки в Украине?

Автор: Slavon Petrovich : 10 Декабрь 2014 - 14:23

Давно обосновался!?

Ну-теперь хотя бы понятно, почему тебя под тёлку, порой плющит...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Гоша, еще в теме про поиски психолога от Роя я понял, что у Вас проблема с женским полом  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Тут уже окончательно убедился  :rofl:

Вы или действительно знатный троль (а это тоже расстройство психики) или.... Или напрашивается вывод что Вы "несчастный низкооплачиваемый трудяга, у которого проблемы в личной жизни" ,которому очень сильно насолили еще и военные, и который, мягко скажем, плохо умеет считать, если слово "ипотека" вызывает такие приступы ярости глупости  :sarcastichand:

С нетерпением жду очередного ответа от Вас, будем составлять эмоциональный портрет дальше  :mail:


  • 1


#661660 Кому выгодны беспорядки в Украине?

Автор: Slavon Petrovich : 08 Декабрь 2014 - 11:32

 

средняя 40-50к сейчас... А мужики то не знают! )))))))))))))))))))))))))  Народ, поднимите руку, кто столько получает!

Из моего круга знакомых 20-30... И даже не средняя!

 

ЗЫ: Внимание - вопрос!

Пусть даже на 150! - имея жену на содержании. Оплачивая жильё... Можно за 3 года, купить ТРИ квартиры? Народ!?...



 

Рука вверх, по этим данным у меня средняя.

 

Имея голову и желание - можно и три квартиры купить. Есть такая штука - ипотека, когда башка есть, это очень выгодное предприятие. И квартиры - смотря где.

 

Вспоминая последние сообщение мне от Гоши и соединяя их с этой темой, я делаю вывод, что Гоша - это несчастный низкооплачиваемый трудяга, у которого проблемы в личной жизни.

P.s. - Гоша, в ответе пукан себе не порвите от гнева  :rofl:  :rofl:


  • 2


#660720 поиски психолога.

Автор: Slavon Petrovich : 11 Август 2014 - 00:33

Петрович?... Странно! А чего твоя тёлка под твоим ником отписывается!?... Или это не тёлка - твоя мама!? Я угадал?... Патерны восприятия, понимаешь, - старой фригидной оФцы! Наблюдаю...

 

С "телками" теперь ясно... Но к психологу надо сходить... 


  • 2


#660646 поиски психолога.

Автор: Slavon Petrovich : 05 Август 2014 - 17:42

И в каком же из генов, ТВОЕГО генома, эта проблема зашита?...

 

Нет, проблем в нас, людях - мужиках НЕТ!... Никаких! Ниодной! И даже - не пол-проблемы!...

Проблемы, в нас - мужиков, загоняют тёлки!... Что бы, дёргая за эти ограничивающие убеждения - комплексы неполноценности, НАМИ манипулировать!

 

ЗЫ: Первоначально, тёлки придумывают мужские проблемы, - что бы оправдать свою фригидность!

Ну а дальше, оказывается из этого дела, можно извлекать себе выгоду - шоколадное существование... Ну-а почему бы нет!?... Если в мире полно таких как аФтор, идиотов - почему б не пользоваться!?


А от этого - что информация о тебе, сюда вылетет... - у тебя отвалится какое: правое или левое?... Яйцо!


Любовь - это состояние изменённого сознания... БОЛЕЗНЬ психики - признана психологами!

Через 4 года, человек, его психика - САМОИЗЛЕЧИВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ!

Gosha, простите, но складывается впечатление, что это у Вас большая проблема с "телками"... И с психикой кстати тоже...


  • 6


#660116 предлагают рабскую работу.

Автор: Slavon Petrovich : 26 Июнь 2014 - 23:04

100кк это 100 лямов. Вряд ли тебе столько будут платить.

С телефона писал, очепятался)))


  • -1


#660112 предлагают рабскую работу.

Автор: Slavon Petrovich : 26 Июнь 2014 - 22:26

roy вот у меня по твоим меркам совершенно рабский график: с 8-30 до 19-00 шестидневка, отпуск после сдачи объекта в экчплуатацию, при необходимости переработка, если такой же предлагают, то меньше чем на 100к не соглашайся ))) правда я могу и задвинуть день другой при необходимости и без всяких объяснений, и ты знаешь я люблю свою работу даже отвлекаясь от бабла

 

У меня ипотека и я с радостью пойду работать за от 100кк при 6-ке. 

А вам вам там умелые люди не нужны? Я серьезно.


  • 0


#657021 удалено

Автор: Slavon Petrovich : 03 Январь 2014 - 22:47

+7-911-119-2377

 

20-30 руб, больше не надо! Мне только для того, чтобы выйти из минуса(сейчас у меня -12 руб).

 

Спасибо!!!1

 

Только сначала обязательно отпишитесь в теме, а потом пополняйте, чтобы не получилось так, что кинут сразу несколько человек.

 

СПАСИБО!

Должно скоро придти.


  • 3


#654242 Старое железо и чуть поновее

Автор: Slavon Petrovich : 06 Октябрь 2013 - 18:10

Жена поставила ультиматум - девай куда хочешь или выкидывай... Выкинуть технику рука не поднимается, может продать хоть получится (получилось чутка)
В общем есть следующие позиции:
1) Мать Asus A8V Delux + проц на ней Athlon X2 (не помню точно какой) + кулер на него + 3-4 гига оперативы + заглушка. Итого - мой бывший комп (решил менять, когда понял, что AGP уже давным давно отсутствует как класс)))) Пусть будет 1000 за все
2) Видяха от него же - Ati Radeon Сапфир x1300xt 256mb AGP конечно))) пусть будет 300р.
3) Сток куллер LGA775 не знаю, нужен вообще кому нибудь? За 100р. допустим.
4) Оперативка по 2*256мб ДДР-400 200 рублей обе
5) Оперативка 4*256мб ДДР-266 200 раблей за все
6) Флоппи дисковод - за так
7) Мат плата Gigabit GA-6WMMC7 + проц на ней + куллер + планка задняя + диск с дровами. 300 рублей?
8) Фотик есть! Pentax optio E50 + кабель + чехол. Есть проблема - обломано одно крепление батарейного отсека. Ввиду этого при легком движении руки они самопроизвольно вываливаются. Лечится с помощью скотча. А так фоткает)) 500 рублей) Снимается в продажи, подогнали корпус, буду делать из двух один.
9) И еще небольшая кучка ненужностей)) Сетевые карты, древний модем и т.д. Могу бонусом к чему-нибуть дать)) Или так за 50-100 рублей..
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Таким образом то, что можно продать продано - остальное просто забирайте)) Можно просто за спасибо, можно за сок Добрый с деревенскими яблочками, а можно и за 3-и десятка яиц 1 категории :D
  • 1


#605749 Китайский IPhone

Автор: Slavon Petrovich : 24 Май 2011 - 17:20

Зачем же писать свои умные мысли не в попад????
  • -1