Перейти к содержимому


Sharingan

Дата регистрации: 05 Июн 2007
Офлайн Последняя активность: Сен 01 2014 00:25
-----

Мои сообщения

В теме:VW polo sedan 2014 vs Hyndai Solaris 2014 vs Renault Logan 2014 ?

01 Сентябрь 2014 - 00:19

На работе почти каждый день езжу в логане. Иногда хочется поиграть в найди отличия с отечественными грантами) И чем дальше тем меньше различий будете находить. Недавно катался на солярисе с автоматом. Может мне логаны уже приелись, может еще что, но солярис в плане комфорта и управления понравился больше.

Кстати, вопрос еще такой к знающим людям. Заливали всегда в логан 92-й в ПТК, прошло уже где-то года полтора. Один раз машина просто не завелась, забрали на обслуживание, после сказали что бензин хреновый, на нем долго не протянешь. Как бы 92 это вроде не 78... это такой 92 в ПТК или же просто надо на что-то повыше переходить?


В теме:украина

24 Июль 2014 - 08:37

интересно,они беженцев бесконечно принимать будут ?? уже каким то образом эти тараканов в Питере встретил,слишком мы добры к чужим проблемам,а в своем гос-ве прибрать не можем.!! это прям злит и бесит! Немцы к себе не впускают этих насикомых!! когда  наша власть начнет нас уважать,а не свой рейтинг? 

А по-твоему, надо просто бросить этих людей? Или заставить находиться в городах и домах, где их бомбят и убивают?  К тому же, хохлы и белорусы самые близкие к нам по менталитету, поэтому я более лоялен к хохлам, чем нежели к тем же выходцам из Таджикистана или Узбекистана. Про них что-то ты не вспоминаешь, наверное привык уже. Ну и к хохлам значит привыкнешь.

А немцы не принимают))) Это что, для нас должно быть каким-то мерилом? С чего они будут принимать беженцев, если Меркель сейчас лежит под Америкой. 

Назови мне ту власть, которая больше уважает не свой рейтинг, а идет на поводу у толпы? 


В теме:Удивительный вопрос - почему я паровоз!?...

24 Июль 2014 - 08:16

Гоша, тебе не угодить, все что не предлагают, ты сразу отметаешь - то нос в лапше, то губа в борще и вообще. Значит судьба у тебя такая, возить родственников. Ты в этом не одинок. Пока у тебя в семье есть одна машина, ты будешь лошадью. Как вариант, конечно, можешь придумать телепортатор, тогда от тебя отвянут. Либо избавься от машины, тогда будет не на чем возить. Либо от родствеников, тогда некого будет возить)


В теме:Удивительный вопрос - почему я паровоз!?...

22 Июль 2014 - 08:28

Можно отдать жену в автошколу, и на выходных пусть сама катается/возит кого хочешь. Если уж так надоело самому всех развозить.


В теме:Вытяжка

20 Май 2014 - 21:38

ясненько, спасибо