Jump to content


Sharingan

Member Since 05 Jun 2007
Оффлайн Last Active Sep 01 2014 00:25
-----

#615638 нано бложег трейдера

Posted by Sharingan on 30 September 2011 - 07:19

Блэк, мне на самом деле приятны твои рвения и стремления хоть как-то на что-то влиять. А то что это вызывает резонан у других людей подтверждает, что ты не просто так сотрясаешь воздух. Но не все так просто, перемены придут, но не сейчас то 100%.

Возьмем ту же Вангу, я думаю она в представлении не нуждается. Про Россию она говорила вот что (сказанно еще за 10 лет до развала СССР)

"Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже.
Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего".


это произойдет не раньше 2040 года

а еще к твоим мыслям о социалистическом строе

"Социализм вернется, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновленный. Опять будут земледельческие кооперативы, и Болгарии преодолеет трудности. Процветание Болгарии возможно только в союзе с Россией — она наша мать. Россия всегда была и будет великой силой.
Пишите о Марксе, о Ленине, молодежь должна их знать. Почему надо их стыдиться?"


А про инопланетян. Ванга сама говорила, что она не просто из воздуха берет свои предсказания, а она имеет связь с некиими наставниками. И настоящй контакт с внеземными цивилизациями произойдет не раньше чем через 200 лет, ну теперь осталось около 180.
Если судить логически. Для чего им связываться с нами? Если они намного более технологиски и духовно продвинутее нас, то чему нас сейчас учить? Сначала мы должны дорости до их уровня, хотя бы духовно. Все технологии которые сейчас к нам попадают используются только в корыстных целях, а не на общее благо - либо в военных целях, либо для набития кармана. Так что давать макаке автомат совсем не целесообразно.
Если бы они хотели нас захватить или еще что, то давно бы это сделали. А может быть и хотят, но что-то все-таки нас оберегает, давая нам шанс.
  • -1


#614378 Розовый крот

Posted by Sharingan on 16 September 2011 - 16:52

Часто ли у вас засаряются трубы? И из-за чего?!


У меня после каждого отключения воды, а потом подачи.
  • 1


#614200 Выкладываем смешные ролики YouTube

Posted by Sharingan on 13 September 2011 - 23:50


  • -3


#614021 Лучшее видео с Интернета

Posted by Sharingan on 11 September 2011 - 07:25

Слишком все прямолиненой и просто, и слишком узконаправленно. По такому опсанию в боге нет ничего божественноего, а только то что ты родился и уже че-то там должен. Пусть попробуют объяснят это какому-нить Южноамерикансому племени, как надо правльно жить)
  • 1


#614008 нано бложег трейдера

Posted by Sharingan on 11 September 2011 - 00:16

Бл ну я хоть девелека за собой затащу в рай, хрен с вами...

В аду говорят больше знакомых)
  • 1


#613753 нано бложег трейдера

Posted by Sharingan on 07 September 2011 - 23:54

У тебя в гугл сломался? Там всё расписано.


Хех, получается ты так же веришь только тому, что где-то написанно.

Невозможность не дышать ты тоже к блокировке приравняешь?


Это безусловный релекс. Не надо путать мягкое и теплое. Не дышать ты можешь себя заставить хоть сейчас. А попробуй один взять и машину перевернуть, я думаю xрен ты такое сделаешь.
  • 0


#613654 нано бложег трейдера

Posted by Sharingan on 06 September 2011 - 20:34

Но они помнят прошлые воплощения до мельчайших подробностей, значит или задумка хреновая, или одно из двух.

Всегда есть исключения из правил, но они насколько малы, что идут примерно один на сто тысяч. Наш мозг имеет много блокировок. Ведь сколько случаев открытия способностей в ходе мозговых травм. Значит травмируется не только мозг но и какой-то блокировщик. Почему нам блочат? Люди еще не доросли сознанием, мы все используем только в корыстных и эгоистических целях
  • 1


#613643 нано бложег трейдера

Posted by Sharingan on 06 September 2011 - 15:50

Вот дай мне ссылку на один из твоих бешенных роликов в ктором будет чётко сказано что реинкарнация существует

Эмм, на счет роликов не знаю, но например в Индии, когда ребенок начинает рассказывать свою прошлую жизнь вплоть до мелочей, и когда проверяют, правда ли это, никто не удивляется. Это типа нормально. ОДин мой друг, который служил в Чечне, сам уроженец Риги, рассказывал, как встретил ребенка, который к нему подошел, начал с ним здороваться, и по свойики общатся и представляться его покойным другом, с которым он вместе служил. Он и сам до сих пор не верит в то что произошло, и почему-то испугался. Вообще есть мнение, что человек должен прожить что-то около 700 жизней, но по задумке, ты не должен помнить прошлые воплощения.
  • 0


#613494 Лучшее видео с Интернета

Posted by Sharingan on 04 September 2011 - 21:20

ЯЗь)

  • -4


#613425 Я рыдаль.

Posted by Sharingan on 04 September 2011 - 02:47

долго всматривался где лопата после которой надо смеятся, вы хоть подписывайте, что прикол в наименовании или подчеркивайте)
  • 2


#612142 Попрошайки в метро

Posted by Sharingan on 15 August 2011 - 01:36

Я помню как-то раз шел с другом у Академического ТК, там дедушка просил денег на проезд, а у меня не было мелочи кроме полтиника. НУ я дал его дедушке, друг сказал что я идиот, но я просто в этот день не попил пива и ответил что если дедушка мне наврал, то пусть это останется на его совести. На следущий день идем с этим же друганом в веломагаз, и по пустой дороге ко мне прилетел полтиник) кто-то скажет обычное совпадение, но меня теперь *цензура* переубедишь что за хорошие бескорыстные дела обязательно воздается)
  • 1


#610705 Россияне мечтают уехать из России!

Posted by Sharingan on 28 July 2011 - 18:40

А вот по 5му каналу щас близкая по теме дискуссия идёт...кому интересно...


Как и все остальное в нашей стране - только болтовня и не более. Все всё знают, все очень умные, но только на словах.
Кстати а почему нет такого варианта в "Назовите три главных недостатка в России?", как наплевальское "отношение власти к стаду, которое ее выбирает?"
  • -1


#609721 Выкладываем смешные ролики YouTube

Posted by Sharingan on 15 July 2011 - 06:08

Это было в минуте славы. Там люди в светодиодных костюмах, которых держат люди в черных костюмах (они сливаются с тьмой вокруг), танцуют. За счет того, что в скобках и создается иллюзия, что люди танцуют по воздуху сами.

Люди в костюмах, но только вот ноги у них в черных штанцах) А светлые уже кто-то сбоку-сзади дергает)
  • -1


#609562 Районизм (по аналогии с расизмом, национализмом)

Posted by Sharingan on 12 July 2011 - 16:30

А днём чо.

Вооот, днем их практически нет ибо спят, они ночью выползают) И вообще, пока ночью границы района хранит гопота, мы можем спать спокойно :lol:
  • 1


#609520 Районизм (по аналогии с расизмом, национализмом)

Posted by Sharingan on 12 July 2011 - 06:23

Лично я бывал в этих районах и какой-то особой быдло-гопоты не заметил.


Знаешь, Я не думаю что ты там бывал в темное время суток и бродил по дворам мимо странных компаний. Я не далеко от просвета живу, на моей памяти за 1 год 3 случая встречи моих друзей с гопотой и всеми вытекающими последствиями - один в больничке полежал, другой с челюстью сломанной, 3-й с синичищями, но без переломов. У всех отжаты мобилы и денежка) В Купчино, насколько я знаю, дела обстоят точно так же)
  • 2