Перейти к содержимому


testing

Дата регистрации: 12 Авг 2007
Офлайн Последняя активность: Мар 11 2024 22:26
-----

#666958 А ты когда покинешь страну ?

Автор: testing : 22 Июнь 2016 - 14:07

Да фак, я конечно понимаю что роу просто мысленепробиваем, в какой-то степени это тоже эволюция - например на стройке можно не одевать каску и в подворотне если гопник *цензура*ет арматурой - пострадает только она, но все же.

Ты у найди какого-нить человека который деньги зарабатывает, да хоть тут же на этом форуме, и спроси у него в личку - в чем секрет успеха и какие преграды. И я тебя уверяю все как один ответят что секрет в знаниях - реальных знаниях, а не каком-то там твоем мифическом высшем образовании, корочки экономиста из института ООО "Фиалка". И никому из них серьезно государство для ЗАРАБАТЫВАНИЯ бабла не мешает. Да у нас коррупция, да у нас воруют, да кризис - но для денег это не сильно мешает, не мешает ни работать, ни покупать квартиры, машины, заводить семью, детей. Да у нас *цензура* в системе образования, как раз благодаря вышеупомянутым институтам (хотя я свою вышку получил бесплатно в госвузе на бюджете, мне чет путин не мешал это сделать) но сейчас век интернета, кому-то он дает возможность котиков на пикабу разглядывать, а кому-то учиться. Выбор за тобой

А пока ты будешь общаться в среде своих успешных знакомых с зарплатой в 20к, которые больше своей месячной зарплаты денег в жизни не видели, а получив ее несут 50% в быстроденьги чтобы кредит за айфон отдать - там конечно, виноваты все *цензура* кроме них самих.

Учились в институте, группа у нас была 20 человек выпустившихся, с бабами я почти не общаюсь уже, а с парнями пересекаемся, да и общаемся порой по делам. Так вот, все более менее в жизни устроились, хаты купили, переженились. Встречались - как дела - да кризис, да машину теперь каждые 3 года новую не попопкупаешь, да техника подорожала, да отдыхать подороже стало, вместо доминиканы теперь на гоа ездить приходится - но никто без денег то не сидит, все работают, у всех жизнь двигается

Кроме *цензура* одного - 30+ лет парню, живет с мамой до сих пор - и как ВК ни зайдешь - постоянно в ньюсфиде - РПЦ ему мешает, менты ему мешают, врачи его не лечат (че там лечить правда в 30 лет я хз, кроме пивного алкоголизма), бабы не дают. Весь мир прям против него, думает как бы загнобить его. И каждые 2 месяца как по будильнику звонит и просит занять 5 рублей до получки. Да я когда с родителями жил самым богатым человеком был - ни ипотек, ни коммуналки, ни еды - зарплату получаешь, на бензин и страховку вычел - все остальное твое, гуляй рванина.

А почему так? Вроде в одном вузе учились, на одну специальность, да даже он с товарищем на одном заводе инженерит, для оборонки какие-то антенны проектирует, одинаковую зп получают - только товарищу ничего не мешает свою жизнь строить, а этот гол как сокол и ноет. Тошнит уже прямо


  • 0


#666650 Когда подешевеет бензин?

Автор: testing : 18 Май 2016 - 20:50

  Да я недавно видел вакансию уборщицы за 40. 000 руб. и по соседству  помощник юриста 20 тысрублей

И скорее всего ты пойдешь уборщицей, ведь там платят больше.

На пару лет вперед думать то не умеем

 

господи откуда такой дебил вышел?  ))) по ржал спасибо ))) признал да, что рашка на 100 лет в развитие отстает ?? )) 

Это ты от адекватного человека лет на 100 отстаешь.

Или у тебя с 2000 года зарплата не изменилась?


  • -1


#666649 А ты когда покинешь страну ?

Автор: testing : 18 Май 2016 - 20:42

1) Какой бизнес можно открыть без вложений ? кто тебе в кризис даст  кредит в банке ?

2) в каком году 3000 рублей были хорошие деньги ? мне за квартиру платить 5000 руб в месяц !  раньше я на 250 руб в кино ходил +попкорн покупал! теперь прихожу в кинотеатр все сидят без попкорна! 

3) хороших уволняют по разным причинам (например сотрудник старше нового начальника, начальник хочет видеть более молодого сотрудника) и по многим другим причинам!

4) ну плати всю сумму сам около 1.5 мил. руб. если есть я искре не рад за тебя !!)  обычный человек расчитывает на ипотеку, особенно молодежь и молодая семья! там должны быть 5% по ипотеки

5) не понял по каким не возможностям ?? если человек наворовал и не попался, это же его возможность! он и живет хорошо)) Тут уровень жизни нужно по стране в целом поднимать, трудоспособность, а что бы поднять трудоспособность нужно  достойно платить, что бы в магазин идти и не выбирать что я сегодня из нужного куплю кг яблок по цене крыла от боинга или по той же цене морковь. От этого зависит трудоспособность граждан и ЖЕЛАНИЕ  чего то добиваться и куда то расти!! 

1) Строительную фирму ты конечно не откроешь без вложений

Но, в наш век всеобщей интернетизации - возможностей для открытия бизнеса непаханое поле

Однако следует понимать что для открытия бизнеса (не того который через 2 месяца обанкротится) нужно мозги (которых у тебя нет) и желание работать (которого у тебя тоже нет, ведь твой идеал - *цензура* не делать и жить на пособие как в европеюшке)

Также открытие своего бизнеса - это определенные риски которые ты должен понимать и идти на них (иначе все вокруг были бы сплошные бизнесмены, а чо открыл бизнес и стриги купоны)

2) Раньше мама с папой квартиру оплачивали, а на карманные деньги ходил в кино и отдыхал, а теперь самому на то и другое уже не хватает?

3)Ну это же ты самый умный пошел работать за зарплату в конверте и отсутствие соцгарантий. Ведь там платят больше, а соцгарантии это миф и все уже украли. Сам себе буратино

4)А строительные фирмы должны брать кредит под 15% на постройку домов, а продавать квартиры под 5% кредиты. Разницу в 10% Рой согласен покрывать из своего кармана, это же очевидно

5) Ну так что же ты то не наворовал? Мозгов не хватило? Это такие как ты в  90х сами ваучеры за бутылку водки продавали, а теперь во всем государство винят


  • -1


#666562 К какому оператору свалить ?

Автор: testing : 14 Май 2016 - 01:51

рекламировать ртс не буду, но сначала узнай в ТП про новые тарифы.

можно сколь угодно узнавать про новые тарифы, но судя по тенденции последних лет не факт что эти тарифы через полгода не отменят не забыв прокинуть тебя на сумму имеющуюся на счете

ртс потерял стабильность и в плане самой услуги (простите но режим работы саппорта с 9 до 5 с перерывом на обед) и работы монтажников 5/2 с таким же графиком в 2016 году уже выглядит абсолютно неконкурентно.

так и юридическом плане - завтра придет новое начальство, айпишники отберут, тарифы задним числом поменяют, учетный период передвинут


  • 1


#666502 стоит ли получать водительские права, или искать возможность их купить.

Автор: testing : 02 Май 2016 - 17:36

 Нет операция пустяковая, заняла всего 5-10 минут.  

И что же ты сам себе ее не сделал если она такая пустяковая?

Наверное дело в том что чтобы ее сделать за 5-10 минут врачей учат 5-10 лет, причем учеба в меде очень сильно отличается от учебы на заочке на менеджера


  • 1


#665781 А ты когда покинешь страну ?

Автор: testing : 22 Март 2016 - 19:50

 

 

какой твой статус в иерархии БОГа-Вседержителя? 

Первый после бога-игуаны. Поэтому могу авторитетно заявить что ты дегенерат ты заблудшая овца с неверными суждениями и пониманием мира сотворенного RхвЬе.

Есть что противопоставить моему заявлению? причем не голословно, а с доказательствами, как это я сделалЬ


  • 2


#662250 Евро по 100р

Автор: testing : 30 Декабрь 2014 - 12:39

...

 

Ты реально пытаешься что-то обьяснить этому клоуну?


  • 0


#656714 Россия нашла себе нового врага ?

Автор: testing : 23 Декабрь 2013 - 22:02

В Европе чисто, комфортно, безопасно. Европейцы сохраняют исторические места, запрещают даже на авто ездить по некоторым особо исторически ценным городам.
К туристам в Европе относятся очень вежливо.

Ты там был, провокатор? =)
  • 0


#656616 Продам девственность

Автор: testing : 21 Декабрь 2013 - 01:21

С одной почкой .... До смерти.

Без почек ты кстати жить будешь тоже до смерти =)

логично

например не бухать
  • 1


#656485 Россия нашла себе нового врага ?

Автор: testing : 19 Декабрь 2013 - 04:05

ну почему мы все рвемся дружить с какими то шейхами хачами, косоглазыми удрученными социалистами-Китай.

расскажи что ты знаешь об экономике удрученного социализмом Китая. А лучше сравни ее с экономикой страны процветающего капитализма - с экономикой испании там, италии, греции.

ведь не о таком отношение мечтал Петр 1 строя город в болоте и на могилах своего народа.

Да. И не о таком мечтал Ленин устраивая революцию и Сталин лично расстреливая миллиарды. А Рюрик с братьями о таком даже подумать не мог, хотя сам бы тоже образованным европейцем.
Ты понимаешь что нельзя строить внешнеполитические отношения по вектору 300летней давности?
  • -1


#656484 Выбор телефона для девушки

Автор: testing : 19 Декабрь 2013 - 03:31

HTC - хз, сенс очень на любителя, вопрос конечно легко решается цианогеном - но это частичная, а то и полная потеря гарантии.
Долгое время пользовался виндофонами на WinCE - банально потому что андроидов еще не было, как и других внятных ОС (Симба это же просто смешно)
Потом появился андроид. потрогал его - не понравился - но счел нормальным объяснение что система новая, сырая, дальше будет лучше. Перешел в режим ожидания =)
С появлением 4ого ведра - попользовался планшетами, на первый взгляд впечатлило - взял себе телефон. Радовался. Пропользовался год - выяснил что при непрерывном использовании - весь этот андроид - тот же самый линух со всеми его глюками/багами/недоработками и красноглазием на форумах. Сдуру пообещал себе что следующим телефоном будет эппл - как идеал безглючности и удобства.
Недавно мой HTC прикинулся кирпичом. "Стоял в ботинках" собираясь в ульмарт за 5s, но наученный горьким опытом решил получше выяснить что собираюсь покупать. После траты кучи времени на форумы и чаты с знакомыми - выяснил что айфон - тот же андроид с глюкаим и прочим геммороем, только еще и с приставочкой VIP. Есть конечно и положительная черта - красноглазие отсутствует - оно там заблокировано - отрицательная черта этого - еще большее неудобство в использовании - если что-то не устраивает - то тут все, сделать нельзя ничего.
Кстати гарантия на HTC кончилась ровно месяц назад - посему тыкнул в него отверткой в 7 местах, снял крышку, продул прочистил снял/поставил аккум - он заработал. Доверия конечно не добавляет, но хоть телефон остался

PS
Гоша, твоя установка диагноза по юзерпику провалилась. Причем провалилась с треском еще на стадии определения пола.
Кстати фригидность - отсутствие полового влечения у женщин. Диагностирован у меня электриком-сексологом аж 4 раза за вечер. (кстати еще попутно оскорбил еще 2х форумчан) Скажи, ты никогда не задумывался что если тебе постоянно встречаются и мерещатся фригидные бабы - то проблема в тебе - ты, и только ты не вызываешь у них влечения. Мне вот за мою жизнь пока что таких не попадалось, ну хотя видимо дело молодое, опыта нет, полшестого не бывает.
  • 0


#656424 Выбор телефона для девушки

Автор: testing : 18 Декабрь 2013 - 15:30

Я не очень понимаю почему вы сделали вывод что я её держу на "перепихон".

Потому что маразм у Гоши прогрессирует с каждым днем. Несколько лет назад он как и Девилик доставлял, но сейчас вызывает лишь жалость и неприязнь
  • 1