Перейти к содержимому


The Libertines

Дата регистрации: 01 Окт 2007
Офлайн Последняя активность: Сен 15 2010 02:38
*****

Созданные мной темы

Каллендарь Майя

13 Декабрь 2008 - 10:11

вот файлы с описанием

далее 3 файла там надо все в кучу собрать

и вот

и 3й файл

вот еще

всяк тоже

практическая инфа рас

и два

Когда Скучно И Адреналин в Крови

23 Февраль 2008 - 10:51

... это так когда у тебя очень быстро бьется сердце, но ты просто не обращаешь на это внимание... так когда поднимая голову в верх ты тут же ее опускаешь вниз.. разум летит вверх а тело не дает расслабиться... когда думаешь о плохом как о хорошем... когда в одиночестве чувствуешь себя как будто над много тысячной толпой ... ты засыпаешь созерцая ее... когда ты покрываешься холодным потом потом тебя бросает в жар а потом по телу бегают мурашки...

Вложенный файл  x_4419145d.jpg   52,25 КБ   2 Скачано

однажды утром

31 Январь 2008 - 20:18

проснулся..пшел жракать....налил се чаю..бутероф сделал...сижу жру...рядом кошка мяукает...ну я ей дал колбаски,сыра...и потом вспоминаю...у мну же БЭТЬ НЕТУ КОШЕК!!!!отгуда бэть взялась??хз.))))

Однажды утром я проснулся и всё понял…

30 Январь 2008 - 22:03

Он встал и пошёл на кухню. Не глядя, на остановившиеся часы, поставил чайник на огонь. Потом он пошёл в душ. Ой странно, вода льётся, - сказал он. Ой, мыло, а зачем? Ведь вода очищает лучше. Он достал из стиральной машины уже высохшую пачку Беломора и пошёл на кухню. Прикурив от газовой горелки, он заметил, что чайник вскипел. И опустил кружку в кипяток. А-а-а! она же должна остыть! Дуратская ванна, огонь. Совсем плохой. Он докурил папиросу и вышел за дверь. Он пошёл туда, где всё по-другому. Люди ходили туда-сюда, а он стоял. Ему хотелось пить, но спичек у него не было.
- Эй, девушка, у вас попить не найдётся?
- Вон там, в метро поищи.
- А поближе нету?
- Нет.
Он обиделся на неё.
У неё же были спички! Вот растяпы, вдруг он услышал чей-то голос.
- Молодой человек, вы, что на урне сидите?
- Ну, я же рядом стою, родная.
- Нет, слезай, я сказала.
Он пожал плечами и ушёл. Никому я не нужен, никому? Он достал из-за уха лезвие и полосонул по венам. Он взлетел до самого дна и начал творить. Нет, он не умер, он остался жить. Времени больше не было, а он творил и создавал, он создал то, без чего не мог. Он создал всё…

Да Ваще! Полный Пинцет! Я Обалдел! Болт!

30 Январь 2008 - 04:32

дк вот я о чем ...
все вот говорят что они что то там... а они ваще кто? ЧТО ИМ НУЖНО?!
Почему не могут оставить нас в покое!!!?????
Я им не игрушка!!
Они будут арестованы и осуждены на вечные муки! Но пока жив хоть один из них то все во всем мире будут воскуривать божественную траву ! мать ее...