Перейти к содержимому


Serggmar

Дата регистрации: 10 Окт 2007
Офлайн Последняя активность: Окт 03 2019 22:54
*----

#665314 нано бложег трейдера

Автор: Serggmar : 20 Февраль 2016 - 18:57

это чё- отходная по себе любимому? :blind:

Нет, это весна приближается и всякие обострения, с ней связанные, 


  • 1


#661209 нано бложег трейдера

Автор: Serggmar : 17 Октябрь 2014 - 18:18

подскажите, стоит ли махануть через биржу рубли в валюту или не париться?

вопрос не агонистический, просто появились рубли (не последние деньги, не все сбережения, ничего подобного, короче ), которые нужно присунуть либо во вклад, либо конвертировать.

Может купить $?

Я просто хз, тк когда, например евро был 46, я считал что это уже пздц и поздняк метаться покупать его....заблуждался....вот и теперь я честно сказать в недоумении...

Ай, яй,яй, ты плохо изучил данный бложег. Если бы внимательно читал, то знал бы, что когда оголодавшее население начнёт резать друг друга, тебя смогут спасти только золотые и серебряные слиточки.


  • -1


#660799 Есть ли ртс?

Автор: Serggmar : 18 Август 2014 - 23:32

Сначала лучше узнать есть-ли тут кто-нибудь с интернетом от  РТС


  • -1


#660454 украина

Автор: Serggmar : 22 Июль 2014 - 22:16

интересно,они беженцев бесконечно принимать будут ?? уже каким то образом эти тараканов в Питере встретил,слишком мы добры к чужим проблемам,а в своем гос-ве прибрать не можем.!! это прям злит и бесит! Немцы к себе не впускают этих насикомых!! когда  наша власть начнет нас уважать,а не свой рейтинг? 

В голове у тебя похоже тараканы и "насикомые", В "Пятерочку" видел приходили люди из Луганска устраиваться, по мне так лучше они, чем таджики. Против таджиков ничего не имею, но они реально стали борзеть и лениться (наверно климат у нас такой) 


  • 1


#659336 украина

Автор: Serggmar : 14 Май 2014 - 23:29

Дракончик, что ты такое говоришь? Ты сам тут всех учил, что миром правят рептилоиды, ротшильды и плеяданцы , вот и придумай версию, зачем они все это затеяли и что хотят сделать Путинскими руками. 

 А за Крым Путину от меня уважуха, хоть и  голосовал против него. К сожалению во внешней политике он делает гораздо больше правильных вещей , чем во внутренней. На восток Украины нас надеюсь не смогут втянуть, хотя впечатление такое что пытаются спровоцировать. Иначе объяснить маневры хохляцкого правительства не могу.


  • 1


#659124 Мотокретины

Автор: Serggmar : 24 Апрель 2014 - 19:28

 

 

я уже ребенка приучил к вело . в школу пускай ездит .
один . по дороге

Похоже не очень ты любишь ребенка.


  • 2


#659067 Мотокретины

Автор: Serggmar : 21 Апрель 2014 - 18:03

Велосипедистов кстати большинство безбашенных. Вроде едут по дороге ,но правила как бы на них не распространяются. Если пешеходный переход со светофором (не перекресток) то 100% на красный проедут (если конечно валом народ не прет). Несколько раз видел, как и Стачек по Ленинскому на красный спокойно переезжали.


  • 3


#658494 украина

Автор: Serggmar : 12 Март 2014 - 23:27

согласен полностью со всем выше сказанным.
За исключением предложения про меня, я  не с читаю что можно обманывать гос-во и нарушать законы...ну наверное только в том случае если 100% не накроют,и при этом принесет много полезного (материального или нет,не важно) мне и (или) гражданам.


не нужен нам КРЫМ! не в каком виде,второй кавказ не нужен,не фиг лесть в другую страну и защищать там русских..бл*ть они живу в ДРУГОЙ СТРАНЕ!!!!!! какого лешего их защищать ??? пусть делают это законно приезжают,получают вид на жительство и идут в бараке жить, как и все приезжии или к родственикам своим многочисленным..ах да они же им нафиг не нужны,они только Путину нужны, правильно говорит Aavan, второй Кавказ, а значит жить мы с вами будем еще беднее !!!! в Крыму не понимают, что к ним Кавказцы понаедут, и будут задыхаться!! потом они будут ныть мол помогите мы задыхаемся!

а еще эти санкции, причем совершенно правильные и в полне ожидаемые, не с теми наша страна дружит,ох не  с теми...  

Ты понимаешь, что это наша земля ? Мои и твои предки за неё три войны воевали, а потом она была просто подарена в честь праздника. И люди там русские их просто подарили. У меня жена до 15 лет под Керчью жила , она ни одного раза за эти годы украинскую мову не слышала. А санкции- пусть вводят, давно пора с нефтегазовой иглы слезать.


  • -1


#658490 украина

Автор: Serggmar : 12 Март 2014 - 21:59

 

Как раз таки сплошные доходы. Тогда это было еще как выгодно. Рабы, ресурсы, налоги с новых земель и т.д. Даже, когда рабы канули в Лето, данные походы приносили довольную весомую часть бюджета. В Древним Риме это была львиная часть, например.

Да ,но собираясь в поход не всегда было понятно добудешь ты все это, или получишь по носу, Многие из выгод проявились через много лет. 


  • 0


#658474 украина

Автор: Serggmar : 12 Март 2014 - 18:00

 

Но зачем оно вообще ннадо, если можно обойтись и без этого.

Понимаешь, если бы так всегда рассуждали, то великих дел никогда бы не случилось. Например зачем было строить Петербург с точки зрения крестьянина с Волги?  Или зачем было завоевывать Крым Потемкину? Македонский нахрена в Индию ходил? и т.д. Сплошные расходы. Во всех случаях было приятнее сидеть в своем домике ,пока конечно не приходил не такой ленивый и расчетливый (или наоборот расчетливый?) дядька и не заставлял работать уже на себя. История рассудит. 

Мне вот интересно, если Америкосы добьются отмены ЧМ 2018 по футболу в России ,метро на Юзе построят?

И куда флот девать ты не написал.


  • 0


#658472 украина

Автор: Serggmar : 12 Март 2014 - 17:24

 

"А за чей счет банкет?!" (с) За наш с вами, есессно. Думаю о том, сколько у нас стоит строительство 1 км дороги мне не надо напоминать. Ровно как и вообще любое строительство.

В любом случае это будет более перспективное вложение, чем строительство в Сочи. Ну а деньги пусть лучше туда вложат ,чем разворуют. Население Крыма может работать, в отличие от Кавказа, где работать никто принципиально не хочет. Но затевается все наверно из-за флота, который в случае жесткого ориентирования Украины на Евросоюз могут и "попросить"


  • 1


#658470 украина

Автор: Serggmar : 12 Март 2014 - 17:03

 

Плюс к этому Крым практически полностью экономически, энергетически, транспортно зависит от Украины. Техническую сторону перевода территории почему-то никто не рассматривает.

 

 

В Крыму добывается газ, которого им самим точно хватит. Проблемы с водой решаемы. Транспортная проблема тоже решаема строительством моста. 


  • -1


#658459 украина

Автор: Serggmar : 12 Март 2014 - 12:39

 

 То что происходит в крыму и россии это "российский Флешмоб", где стоят за этим кукловоды-олигархи (в том числе изисраиля), на отмытые деньги в европе. Все эти митинги и флаги показуха. Российский зомбоящик вам промывает мозги

 

 

Согласен, но если удастся вернуть Крым в Россию это все простится. Хотелось бы конечно ещё и юго-восточную Украину отжать, но видимо это уже в следующую вашу революцию.


  • 0


#658441 украина

Автор: Serggmar : 11 Март 2014 - 20:51

 

,про путинского президента сняли,мы в ответ отрываем Крым,у меня куча знакомых поехали в Крым "защишать русских от нацистов". Все что там происходит это ИДИОТИЗМ! еще эти санкции.. в общем "привет кризис!!! мы скучали.!! "

Лично я, хоть и к Путину отношусь в основном отрицательно,  "отрыв" Крыма полностью поддерживаю. Возможно этот бардак в Украине- последний шанс его забрать. Понятно, что "защита русского населения" и т.д. просто предлог. Это обычная геополитическая игра. А Крым у меня никогда с Украиной и не ассоциировался ,слишком много российской крови (хотя и украинской тоже)  там пролилось, чтобы просто так его отдать.


  • 0


#658400 украина

Автор: Serggmar : 10 Март 2014 - 14:21

реально ужас если так и было .

 

"Когда захватили здание Партии Регионов, вы знаете, что там произошло? Там вообще никого не было из партии-то? Вышли два-три сотрудника, технический персонал. Один инженер попросил отпустить женщин, объяснил, что не имеет к политике никакого отношения. Его тут же на глазах толпы пристрелили, второго такого же человека из технического персонала загнали в подвал и закидали бутылками с коктейлями Молотова, и сожгли заживо. Это тоже проявление демократии?" — говорит Владимир Путин

В 2008 тоже по всем каналам кричали о ~1500 убитых Южно Осетинцах, а как присоединили сразу тишина,


  • 1