Jump to content


Buka

Member Since 14 Feb 2008
Оффлайн Last Active Jul 24 2012 00:05
*****

Topics I've Started

Посоветуйте телефон

01 April 2012 - 01:04

Мне очень нравится мой телефон обмотанный изолентой. Но мне подарили блютуз гарнитуру (не хочется обижать, человека, да и в машине наверно удобно будет), в общем нужен телефон. Тк я не готов был к такой покупки бюджет 5-6 к. Вот Что я бы я хотел от него - в первую очередь сенсор, немаленький нормальный экран, вафля, ну и не тормоз.
Второстепенное что бы он был на ОС.
Ну и все)) как то много мне не надо)

Я присмотрел такой вариант:
http://market.yandex...29003&hid=91491

починка игрового руля

10 December 2011 - 17:48

В общем был руль Genius Tween Wheel 900ff. Педали работали как то не стабильно через раз (т.е. раз нажмешь газует, раз нажмешь - нет)Ну и естественно не смотря на руки из ж... решил разобрать посмотреть вдруг что-там отходит. Конструкция там конечно пипец - клея куча)) В общем разобрал подкрутил, а обратно не собирается)) Куда мне снести это чудо что бы его починили и собрали)

Юр. помощь

27 October 2011 - 20:21

Такая ситуация: моя бабушка ездила год назад оформлять дом и там познакомилась с юристом, которая обещала помочь в оформлении чего-то там. И бабушка дала ей документы на дом (в принципе она говорит там фигня всякая восстанавливаемая + бумажка которая подтверждает, что она является наследницей прабабушки). Сейчас она позвонила той тетке, та говорит, что отдаст документы (она ничем не помогла), только за 10к.
-она может использовать документы в короыстных целях
-как "выбить" у нее эти документы тк эта ситуация мне совсем не нравится.

проблемы с ноутбуком lenovo y560

23 October 2011 - 22:07

Имеется данный девайс. Раньше работал отлично, бывало использовался по много часов без перерыва.
За последние 4 дня вырубался у меня раз 5. Всегда было во время игры с рулем (в другие игры не играл). Брат играет во что-то без руля говорит не выключается (но это совсем не факт:)). При выключении часть ноута где кулер (слева) нагревается сильно (как я понимаю в этом и причина). Вроде всегда при выключении ноут был без батареи (хотя мне кажется это не важно).
В общем, наверно, есть какие-то тесты и проверки. Посоветуйте, что делать. В принципе ноут на гарантии, но сейчас работа не могу без него, поэтому сдавать крайне не желательно.

хочу геймпад

01 October 2011 - 13:15

Посоветуйте геймпад, цена пока любая (т.е. хотелось бы в 2х категориях до 1к и до 3к), играть буду в спорт симуляторы.