Перейти к содержимому


Glad

Дата регистрации: 06 Авг 2008
Офлайн Последняя активность: Янв 04 2013 16:03
-----

#633109 Вредны ли китайские айфоны для здоровья?

Автор: Glad : 12 Апрель 2012 - 12:15

Слышал от разных знакомых, что китайские копии айфонов опасны для здоровья, якобы там излучение опасное, материалы какие-то токсичные и тд (откуда они это узнали, не знаю).
Вот отсюда вопрос у меня: 1) Это правда? 2) Если это правда, то опасны ли так же товары с извсетных сайтов taobao, dealextreme и т.п. типа посуды, одежды, игрушек, часов - можно ли ими спокойно пользоваться?
  • -4


#626598 Подскажите насчет выбора банковской карты.

Автор: Glad : 05 Февраль 2012 - 13:30

Приглянулся Банк в кармане от Русского стандарта - нет годовой оплаты. Там оформляется карта unembossed, что это значит? Прочитал, что там нет рельефной печали и нельзя использовать на устройствах с оттиском, но мне это ничего не дает. Кто-нибудь на пальцах может объяснить, можно ли ей оплатить в магазине будет, если что, или только на ибее оплачивать, и со всеми ли сайтами она нормально работает? Писали, что с ней нельзя номер забронировать или машину впрокат, может еще что-нибудь?
  • 1


#591855 Не слушайте продавцов-консультантов

Автор: Glad : 05 Январь 2011 - 15:00

Выбирал недавно куртку зимнюю. Смотрю на ярлык, там в составе только верх был. Зову консультанта, спрашиваю: "Что в этой куртке внутри?". Девушка посмотрела на ярлык внутри куртки (возможно подумав, что она такая молодец, додумалась посмотреть на него, а я нет), ничего там не обнаружила, и я получаю такой ответ: "Ну не знаю... Утеплитель какой-то..."
  • -2


#583542 При подключении принтера выключается/не включается компьютер

Автор: Glad : 25 Октябрь 2010 - 22:04

Короче, всё проще. Дело реально в кабеле (скорее всего). Интересно то, что мысль о кабеле у меня была давно, а додуматься подключить его к компьютеру отдельно от принтера я удосужился только сейчас. В общем, вставил кабель в комп без принтера -комп вырубился. Теперь буду искать новый кабель. И странно, как у приятеля принтер работал с ним. Может он напутал просто и кабель стоял не мой, а его.
В общем, спасибо всем за помощь, походу проблема решена.
  • 1