Перейти к содержимому


Glad

Дата регистрации: 06 Авг 2008
Офлайн Последняя активность: Янв 04 2013 16:03
-----

Созданные мной темы

Вредны ли китайские айфоны для здоровья?

12 Апрель 2012 - 12:15

Слышал от разных знакомых, что китайские копии айфонов опасны для здоровья, якобы там излучение опасное, материалы какие-то токсичные и тд (откуда они это узнали, не знаю).
Вот отсюда вопрос у меня: 1) Это правда? 2) Если это правда, то опасны ли так же товары с извсетных сайтов taobao, dealextreme и т.п. типа посуды, одежды, игрушек, часов - можно ли ими спокойно пользоваться?

Вопрос про маршрутизатор

03 Апрель 2012 - 21:17

Здравствуйте. Хочу купить маршрутизатор. У меня вопрос, задам по-простому: когда я подключу его, могу ли я одновременно пользоваться интернетом, например, на 2 ноутбуках и телефоне Через wi-fi? Вот конкретно выбор пал на http://shop.key.ru/shop/goods/460052/ Мне сказали, что с ним интернетом можно пользоваться по wi-fi с одного устройства. Это так или нет? Если нет, то как выбрать роутер, с помощью которого можно с нескольких устройств подключаться, или таких нет? Всем спасибо.

Подскажите насчет выбора банковской карты.

04 Февраль 2012 - 14:07

Доброго времени суток. Не имею дело с картами никогда, оформлена карта для стипендии, но там выбирать не предлагали, какую выдали, такая и лежит. Сейчас подумал о том, чтобы оформить карту с основной целью для того, чтобы изредка делать заказы на dealextreme, ebay, gmarket и тому подобных сайтах. Я не имею представления, на что нужно обращать внимание, и как выбрать карту. MasterCard или Visa (они еще вдобавок тоже делятся на разные), какой банк и тд. Буду рад, если мне кто-нибудь подскажет, посоветует. Спасибо.

Посоветуйте ноутбук.

05 Ноябрь 2011 - 19:45

Смотреть фильмы, серфить интернет, офисные приложения. Игры желательно, но не обязательно.
Около 25000, а то и меньше.
Главное - чтобы работал как можно дольше. В далёкие поездки брать, в дороге использовать.
Слышал про нетбуки asus eee pc 1015, что они долго работают, но нужен ноутбук, с экраном около 15'. не знаю, есть такие, которые держатся больше 3 часов при обычном режиме работы (фильмы, интернет, игра какая-нибудь).
Спасибо.

[Продаю] Kodak ZI8 + Карту 16Gb+ линзу fisheye + 2 доп. акк-ра

16 Июнь 2011 - 00:30

Камкордер Kodak Zi8. Режимы 1080p, 720p 60fps, 720p 30fps, WVGA, так что пойдет для съемок отдыха, пейзажей, активных действий, и как регистратор в машине. Макрорежим есть, стабилизация изображения. Состояние идеальное, снимал 1 раз только. Гарантии нет, заказывался из США, на ebay, кажется. Продаю, потому что девайс друзья подарили,мне он не нужен, а деньги нужны. Полный комплект + карта Kingston 16GB class 4 + линза fisheye/рыбий_глаз + 2 аккумулятора (в дополнение к аккумулятору, который в комплекте есть). Продаю за 5000р. Заинтересовавшиеся могут писать, отвечу на вопросы, сделаю фотографии, если надо. При встрече можете проверить всё, если покупать надумаете.