Jump to content


Photo

В Питере возможно пройдёт гей-парад


354 replies to this topic

#261 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1950 posts
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 25 May 2007 - 20:58

завтра в 12 они вроде пройдутся?! а никто не вкурсе, где конкретно?
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Posted Image

#262 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 26 May 2007 - 11:05

- Это не я, чесслово... Эриха Формма "бейте".

Вся наша культура основана на жажде покупать, на идее взаимовыгодного обмена. Счастье современного человека состоит в радостном волнении, которое он испытывает, глядя на витрины магазина и покупая все, что он может позволить себе купить или за наличные или в рассрочку. Он (или она) и на людей глядят подобным образом. Для мужчины привлекательная женщина - для женщины привлекательный мужчина - это добыча, которой они являются друг для друга. Привлекательность обычно означает красивую упаковку свойств, которые популярны и искомы на личностном рынке. Что особенно делает человека привлекательным - это зависит от моды данного времени, как физической, так и духовной. В двадцатых годах привлекательной считалась умеющая пить и курить, разбитная и сексуальная женщина, а сегодня мода требует больше домовитости и скромности. В конце девятнадцатого и в начале двадцатого века мужчина, чтобы стать привлекательным „товаром", должен был быть агрессивным и честолюбивым, сегодня он должен быть общительным и терпимым. К тому же чувство влюбленности развивается обычно только в отношении такого человеческого товара, который находится в пределах досягаемости собственного выбора. Я ищу выгоды: объект должен быть желанным с точки зрения социальной ценности, и в то же время должен сам желать меня, учитывая мои скрытые и явные достоинства и возможности. Два человека влюбляются тогда, когда чувствуют, что нашли наилучший объект, имеющийся на рынке, учитывая при этом границы собственного обменного фонда. Часто, как при покупке недвижимого имущества, заметную роль в этой сделке играют скрытые возможности, которые могут быть развиты со временем. Едва ли стоит удивляться, что в культуре, где превалирует рыночная ориентация и где материальный успех представляет выдающуюся ценность, человеческие любовные отношения следуют тем же образцам, которые управляют и рынком.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#263 Jayni

Jayni

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 488 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб, Ленинский 92/1
  • Интересы:Сейчас я стою в позе "Рака", но сия асана способствует достижению цели. Copyright myself.

Posted 27 May 2007 - 02:20

Ну что? Кто скопище геев видел? А?
Интересно ведь простым обывателям знать. Целый месяц тему мусолили, 14 страниц флуда.
Расскажите же, чем все закончилось!!! Пжлста!...
  • 0
Следим за погодой, господа...

#264 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 posts
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Posted 27 May 2007 - 02:23

Ну что? Кто скопище геев видел? А?
Интересно ведь простым обывателям знать. Целый месяц тему мусолили, 14 страниц флуда.
Расскажите же, чем все закончилось!!! Пжлста!...

ехал сёдня через центр с работы, гомосеков было немеренно, все разукрашенные, как будто не карнавал был, а гей-вечеринка......и все голосуют - типа подвези, а то дождик капает! ужас, еле выбрался из центра
  • 0

#265 Jayni

Jayni

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 488 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб, Ленинский 92/1
  • Интересы:Сейчас я стою в позе "Рака", но сия асана способствует достижению цели. Copyright myself.

Posted 27 May 2007 - 02:30

*громкий ржач*
Спасибки за отчет! :lol:
  • 0
Следим за погодой, господа...

#266 Макс

Макс

    все будет хорошо!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1260 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:форум SWnet

Posted 27 May 2007 - 03:25

хехехех... педоса подвозить опасно... сядет так на переднее сидение, возмет тя за колешку и скажет:"прости, денег нет... но мы что нить придумаем"
Мухахахахах.. :lol:
  • 0
Размещенное изображение

#267 Jayni

Jayni

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 488 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб, Ленинский 92/1
  • Интересы:Сейчас я стою в позе "Рака", но сия асана способствует достижению цели. Copyright myself.

Posted 27 May 2007 - 03:42

Это что б жизнь постной не казалась.
*ХА-ХА-ХА*
  • 0
Следим за погодой, господа...

#268 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 posts
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Posted 28 May 2007 - 00:02

*цензура* побиздил бы их кто:(
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#269 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 posts
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Posted 28 May 2007 - 00:37

фотки фотки ф студию!

=)
  • 0

#270 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 28 May 2007 - 04:52

*цензура* побиздил бы их кто:(

Дурак.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#271 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 posts
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Posted 28 May 2007 - 05:06

Дурак.

если не хуже
  • 0
Размещенное изображение

#272 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 28 May 2007 - 05:14

если не хуже

Хуже. Не хочу бана, посему мат в этот раз оставила при себе.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#273 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 posts
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Posted 28 May 2007 - 16:23

А вы вообще читали Что я написала?))))Я что-то писала про то что вы не можете понять истинную любовь?))
А вы понимаете кто такие Нормальные люди?...Кто писал нормы?Вы выставляете их себе сами, тем самым ограничивая собственное восприятие мира...


Природа эти нормы писала.
Тот кто сам выставляет себе нормы нравственности - это здвинутые психи, аморальные, ничем не ограничивающие себя люди. Лучший пример - насильник, он установивает мораль сам для себя.

Я понимаю кто такие Нормальные люди. - это которые при всех своих отклонениях остаются по эту сторону морали. Не превращая ее в служанку своих извращенных потребностей вызванных врожденными или скорее приобретенными комплексами.

Мое мнение, конечно преследовать или мешать жить как они хотят этим людям не стоит. Но необходимо запретить любую публичную агитацию. Естественно парад - это тоже агитация.

Но, думаю те у кого есть дети (или способные представить что у них есть сын или дочь) прекрасно поймут меня.

Да, люди кричащие что все с Запада - хорошо,меня не поймут.

Я равнодушен к этим извращенцам. Как и к наркоманам равнодушен. Все таки это их жизнь. Но понимаю прекрасно тех кого назвали фашистами. Которые пошли в Москве месить эти парады несанкционированые.
Представте гипотетически вашего сына, для которого на протяжении 2х десятков лет вы жили каждый день.
Представте его учасником такого парада.
Рука тянеться за мылом с веревкой? Но он же даже счаслив! У него же "истинная любовь"!
А, не тянется? Ну чтож значит либо плохо представили, либо вам повезло и вы действительно "не ограничиваете свое восприятие мира". В путь тады.
А вы пробовали действительно не ограничивать свое восприятие мира? Ведь с этой точки зрения можно легко оправдать и ганибализм.
В чем дело? Противно? А что в этом такого что нельзя оправдать простой логикой? потребностями?.
Я скажу что вам противно. Это безнравственно. Вот только у нравственности есть своя степень. Дозиметр. Что-то можно проигнорировать, что-то осудить. А за что-то сажать.

Кстати вот что про нас думают в Европе: статья

Из этого, и остального в инопрессе можно сделать вывод:
Что бы в России не делалось-осуждается, поэтому надо делать как подсказывает наш менталитет, воспитание, образ жизни и не слушать настойчивые советы и укоры других.
  • 0

#274 supasta

supasta

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 195 posts
2
Обычный

Posted 28 May 2007 - 18:28

Mihail 573. Вы какой то потусторонний бред написали, иначе *цензура*. Логические связки приведите в порядок и никогда не врите.

А вообще, забавная ветка. Какие прикольные дети растут.
  • 0

#275 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Posted 28 May 2007 - 20:08

Я вот не понимаю,почему здесь некоторые так воинственно защищают геев?Причём постоянно переходят на личности,что уже не раз доказала Альма и Ко.
  • 0

#276 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 28 May 2007 - 20:11

Я вот не понимаю,почему здесь некоторые так воинственно защищают геев?Причём постоянно переходят на личности,что уже не раз доказала Альма и Ко.

Тебе этого не понять.
Я не пропагадирую любовь к геям, я пропагандирую нейтральное отношение к ним. Тебе это не нравится? Так вот если ответ положительный, я отвечу тебе- мне абсолютно пофиг на то, что ты думаешь.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#277 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1351 posts
-9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Posted 28 May 2007 - 20:17

аламона будет возглавлять парад
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#278 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 28 May 2007 - 20:19

аламона будет возглавлять парад

Рио, я же просила тебя не раскрывать мой секрет... Ну воть...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#279 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Posted 28 May 2007 - 20:24

Я тоже не призываю устраивать на геев сафари.С последующим подсчётом убитых и народными гуляниями.Просто стоит кому то высказаться против гей парада как ты спускаешь на него собак.Ты такая правильная только до тех пор пока разговор не заходит о чём то не нравящемся тебе.Я понятно выражаюсь?

PS:Мне в принципе твоё мнение поже побоку.Я тебя не знаю.
  • 0

#280 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 posts
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Posted 28 May 2007 - 21:44

Я тоже не призы............онятно выражаюсь?

PS:Мне в принципе твоё мнение поже побоку.Я тебя не знаю.


Зачем пишешь? Ну раз побоку.
Может всё-таки мнение Яны тебе оно надо? Получается, не как Бобику боковой карман, мнение о тебе Яны... :-) Я выражаюсь понятно?

Зы: Как думашь? Просто высказаться или высказаться как -то подругому... не просто?
Вот поэтому и спускает, Яна, собак... всех. Потому, что высказаться, просто, - ну в лужу пукнуть... Я выражаюсь понятно?


Mihail 573. Вы какой то потусторонний бред написали, иначе *цензура*. Логические связки приведите в порядок и никогда не врите.

А вообще, забавная ветка. Какие прикольные дети растут.


*Всматривается на книжную полку справа, фзадумчивости поминает сигарету "Арктика"*
- У нас -то растут...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Reply to this topic



  

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users