Перейти к содержимому


Фотография

НТВ+


22 ответов в этой теме

#1 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 29 November 2007 - 16:36

Не у кого нет возможности ретранслировать в сеть?
Допустим канал "Наш футбол" М?
  • 0

#2 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 29 November 2007 - 16:48

“Ретранслировать” без лицензии не законно, насколько мне известно М.
  • 0

#3 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 29 November 2007 - 16:59

“Ретранслировать” без лицензии не законно, насколько мне известно М.

Разве?В инете очь многое же каналов,просо хочется именно Наш футбол
Ну или хотя бы выкладвать тот же "футболный клуб" и "90минут"
  • 0

#4 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 30 November 2007 - 03:58

“Ретранслировать” без лицензии не законно, насколько мне известно М.

-))) а мы назовём этот канал "Кухня Для Дам" и никто никогда не узнает ;)
  • 0
=)

#5 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 November 2007 - 04:33

народ, НТВ+ сосет ! =) есть у меня знакомый, продающий всяко-разно оборудование для спутникового приема. В общем он мне насчитал, 90-см высококачественная итальянская тарелка, 3 принимающих "головы", HDTV-ресивер (разлоченный) без установки около 20К получится. Аналогичный комплект тока подешевле и с чуть более говняным железом продается на Юноне - ~13-15K. С этим всем можно настроиться на все основные спутники наших широт и ловить примерно 815 каналов, 3 из них в HDTV, ~60 из них на русском языке. И естественно абсолютно бЭсплатно.

альтернатива для тех, кто не хочет ставить тарелку - ТВоеТВ. сосед подключился, на пакет 40 каналов вроде, качество очень хорошее, рипы получаются на уровне dvdrip по качеству, правда минус - приходится платить абонентку и мало каналов =( и HDTV нет и не предвидится

да, я скорее всего все же поставлю тарелку. По деньгам то норм, проблема в незаконченном ремонтет на хате, в результате 1)лоджия вся засрана и тарелку ставить некуда 2)кабель к ресиверу с лоджии в любом случае будет проходить через мамину комнату, а она не потерпит просто так болтающегося провода, надо под плинтус убирать и вообще проводить его как бы капитально, что опять же нереально из за того, что ремонт не закончен. 3)HDTV-телек пока так и не куплен. Опять же не из-за денег а из-за того, что его некуда ставить/вешать, из-за того, что на месте где он должен висеть/стоять пока временно стоит старый платяной шкаф (забитый остатками неиспользованных стройматериалов) который маме выбрасывать жалко и она пытается его "пристроить" знакомым, но его не берут ;) в результате и покупка телека откладывается вот уже 2 месяц...

так вот, когда эта тема все же (надеюсь) будет, организовать вещание в сеть все равно очень проблематично, это требует серьезной загрузки машины 24/7 и вещать можно только один канал, ИМХО овчинка выделки не стоит, я лично с этим (бесплатно) заморачиваться не стану ;)
  • 0

#6 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 30 November 2007 - 14:52

народ, НТВ+ сосет ! =) есть у меня знакомый, продающий всяко-разно оборудование для спутникового приема. В общем он мне насчитал, 90-см высококачественная итальянская тарелка, 3 принимающих "головы", HDTV-ресивер (разлоченный) без установки около 20К получится. Аналогичный комплект тока подешевле и с чуть более говняным железом продается на Юноне - ~13-15K. С этим всем можно настроиться на все основные спутники наших широт и ловить примерно 815 каналов, 3 из них в HDTV, ~60 из них на русском языке. И естественно абсолютно бЭсплатно.

альтернатива для тех, кто не хочет ставить тарелку - ТВоеТВ. сосед подключился, на пакет 40 каналов вроде, качество очень хорошее, рипы получаются на уровне dvdrip по качеству, правда минус - приходится платить абонентку и мало каналов =( и HDTV нет и не предвидится

да, я скорее всего все же поставлю тарелку. По деньгам то норм, проблема в незаконченном ремонтет на хате, в результате 1)лоджия вся засрана и тарелку ставить некуда 2)кабель к ресиверу с лоджии в любом случае будет проходить через мамину комнату, а она не потерпит просто так болтающегося провода, надо под плинтус убирать и вообще проводить его как бы капитально, что опять же нереально из за того, что ремонт не закончен. 3)HDTV-телек пока так и не куплен. Опять же не из-за денег а из-за того, что его некуда ставить/вешать, из-за того, что на месте где он должен висеть/стоять пока временно стоит старый платяной шкаф (забитый остатками неиспользованных стройматериалов) который маме выбрасывать жалко и она пытается его "пристроить" знакомым, но его не берут ;) в результате и покупка телека откладывается вот уже 2 месяц...

так вот, когда эта тема все же (надеюсь) будет, организовать вещание в сеть все равно очень проблематично, это требует серьезной загрузки машины 24/7 и вещать можно только один канал, ИМХО овчинка выделки не стоит, я лично с этим (бесплатно) заморачиваться не стану ;)

Нам бы хватило только последнего абзаца… ;)
  • 0

#7 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 30 November 2007 - 20:22

А жаль,я бы от Нащего Футбола от НТВ+ не отказался бы)
  • 0

#8 Valera

Valera

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 November 2007 - 20:40

Было бы халявное нтв+, я бы испанскую примеру смотрел. Интереснее раз в 10 =)
  • 0

#9 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 04 December 2007 - 23:38

у меня есть НТВ+, подключение щас вроде стоит дёшево, а вот абонентка дороговато выходит! если кто объяснит как сделать ретрансляцию, я могу попытаться! GUNMAN, а эта "СУПЕР-СИСТЕМА" будет принимать каналы НТВ+, спорт, наш футбол и т.п? если да, то я бы поставил !!!
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#10 Tele2

Tele2

    =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 04 December 2007 - 23:41

“Ретранслировать” без лицензии не законно, насколько мне известно М.

а хранить на своем компе МП3 скаченые из инета и програмки с кряками законно?
  • 0

#11 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 December 2007 - 01:53

GUNMAN, а эта "СУПЕР-СИСТЕМА" будет принимать каналы НТВ+, спорт, наш футбол и т.п? если да, то я бы поставил !!!


Врядли.
  • 0


#12 noname

noname

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 December 2007 - 02:39

"СУПЕР-СИСТЕМА" врятли декодирует закодированные каналы...
  • 0

#13 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 05 December 2007 - 02:44

На Юноне грят что ловит их системы отдельные каналы НТВ+

Но верить барыгам Юноны себе дороже :))
  • 0

#14 v.smith

v.smith

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 December 2007 - 08:43

у меня есть НТВ+, подключение щас вроде стоит дёшево, а вот абонентка дороговато выходит! если кто объяснит как сделать ретрансляцию, я могу попытаться! GUNMAN, а эта "СУПЕР-СИСТЕМА" будет принимать каналы НТВ+, спорт, наш футбол и т.п? если да, то я бы поставил !!!

Если есть НТВ+ - ИМХО лучше его и оставить. (пусть и дороже) СУПЕР-СИСТЕМА я так понял ТвоеТВ? Каналы которые они транслируют на рисунке.
Качество трансляций оставляет желать лучшего. Об остальном можно узнать здесь

Вложенные файлы


  • 0
V.Smith.

#15 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 05 December 2007 - 14:15

а хранить на своем компе МП3 скаченые из инета и програмки с кряками законно?

Давайте вспомним тот случай с учителем из школы, у которого на компах была пирацкая винда…
На сколько я помню его признали виновным М.
  • 0

#16 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 December 2007 - 15:03

GUNMAN, а эта "СУПЕР-СИСТЕМА" будет принимать каналы НТВ+, спорт, наш футбол и т.п? если да, то я бы поставил !!!

Врядли.

в теории возможно. На практике придется каждый месяц заниматься изготовлением новой карты-декодера. При наличии умения - можно. Но геморно.

Если есть НТВ+ - ИМХО лучше его и оставить. (пусть и дороже) СУПЕР-СИСТЕМА я так понял ТвоеТВ?

нет, это обычное спутниковое ТВ. Никаких подписок и подключений и абонентских плат не надо, ловишь то, что спутники дают бесплатно. С 3-мя головами на 90-см тарелке и хорошим HD-ресивером поймать можно многое (ОЧЕНЬ многое), в т.ч. и HDTV. тот самый чел, который мне все это объяснял - он сам раньше на юноне работал, там еще двое есть кто предлагает те же самые услуги только чуть дешевле, потому что юзают говняные русские тарелки, доказывая всем, что итальянские ничем не лучше. По крайней мере тот чел, у которого в контейнере еще карта н*цензура*клона Питера с азимутами на спутники и триколор-ТВ - ему можно верить. У него там от 8 до 14К в зависимости от того, что ты хочешь ловить.

Сам же мой знакомый работает сейчас на севере города, в мажорских котеджных районах, где с обычным ТВ траблы, а 20К для тамошних как бы и недорого, при том что ставит он действительно высококачественное спутниковое железо и все настраивает "для чайников". Мне он сказал, скидку не сделает (типа время деньги и все такое), но побольше объяснит и расскажет все о спутниковом ТВ что сам знает и как все самому настраивать, как заниматься фишингом, как изготовить поддельную карту доступа и как разлочить лицензионный ресивер ;)

про ТвоеТВ знаю вот что. У нас в доме только один сосед из тех, с кем мы общается подключен. У него 32" LCD TV 1366x768 (Тошиба года этак 2005-го) и на нем картинка ОЧЕНЬ неплохая. Сидит на пакете "базовый цифровой", 290 руб в месяц, каналов около 45. Из них он смотрит отсилы 5 =)) ОРТ, НТВ, Культуру, Россию и Петербург. Остальное по мелочам. Мои предки хотят после покупки телевизора подключиться именно к ТвоемуТВ, и все потому, что маму пугает перспектива установки тарелки на балкон и протяжка провода по ее комнате :lol:

Давайте вспомним тот случай с учителем из школы, у которого на компах была пирацкая винда…
На сколько я помню его признали виновным М.

тагда меня с 1 ТБ ftp пиратского контента надо посадить в тюрьму как минимум на пожизненное, а Сержа с его 4 фтп по 2-3 Тб вареза на каждом - распять на кресте или посадить на кол...
  • 0

#17 v.smith

v.smith

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 December 2007 - 16:30

про ТвоеТВ знаю вот что. У нас в доме только один сосед из тех, с кем мы общается подключен. У него 32" LCD TV 1366x768 (Тошиба года этак 2005-го) и на нем картинка ОЧЕНЬ неплохая. Сидит на пакете "базовый цифровой", 290 руб в месяц, каналов около 45. Из них он смотрит отсилы 5 =)) ОРТ, НТВ, Культуру, Россию и Петербург. Остальное по мелочам. Мои предки хотят после покупки телевизора подключиться именно к ТвоемуТВ, и все потому, что маму пугает перспектива установки тарелки на балкон и протяжка провода по ее комнате :lol:

Ну я собсно про то, что уходить от НТВ+ к Твоему ТВ не стоит. А по картинке на Твоём ТВ могу сказать от своего лица...
Картинка там очень неплохая пока статичная. Как только действительно много движения в кадре начинает сыпаться, бывает зависает.
Просто они впихивают по восемь каналов на одну частоту, а это для действительно качественной картинки многовато.
Ну а у кого ничего нет, да и не хочется платить много, в принципе пойдёт.
ЗЫ многие до сих пор в восторге от DVD 4(6,8,12 и т.д.) в одном - дёшево, много и в ЦИФРЕ :D
  • 0
V.Smith.

#18 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 05 December 2007 - 17:37

короче тема зашла в офтоп! ибо вопрос был про ретрансляцию НТВ+, и в частности канала "Наш футбол", а эта супер-система GUNMANA такой возможности не даёт (или даёт, но с пайкой чего-то там, а также фишингом пусть она идёт на кукан!! :lol: )
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#19 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 06 December 2007 - 19:48

короче тема зашла в офтоп! ибо вопрос был про ретрансляцию НТВ+, и в частности канала "Наш футбол", а эта супер-система GUNMANA такой возможности не даёт (или даёт, но с пайкой чего-то там, а также фишингом пусть она идёт на кукан!! :lol: )

Вот вот)Отошли от темы :)
  • 0

#20 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 06 December 2007 - 21:02

Из всего этого спутникового гогна меня бы тоже заинтересовали всего 2 канала "футбол" и "наш футбол". А ставить только из-за них тарелку для меня нецелесообразно. Если бы была ретрансляция - это был бы просто праздник какой-то :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей