Перейти к содержимому


Фотография

Грузия начала штурм Цхинвали.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1495 ответов в этой теме

#1241 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 14 August 2008 - 22:51


Почему ещё не обсуждаем? :)

чего там обсуждать то) очередная хрень от грызунов
  • 0

#1242 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 August 2008 - 22:51

Сенатор признал войну в Осетии угрозой космической программе США

Американский сенатор от штата Флорида Билл Нельсон (Bill Nelson) заявил, что конфликт между Россией и Грузией может отрицательно сказаться на развитии космической программы США. Об этом сообщает газета Florida Today. По мнению сенатора, из-за ухудшения отношений между США и Россией вследствие военных действий в Южной Осетии американские астронавты могут лишиться возможности летать к МКС.
После того, как в 2010 году шаттлы будут выведены из обращения, астронавты из США смогут добираться до Международной космической станции только на российских кораблях "Союз". США должны покупать у Росии "места" на "Союзах". Нельсон считает, что после недавних событий в Осетии и реакции на них США Россия может отказать NASA в продаже космических полетов.

Кроме того, Нельсон опасается, что усиление напряженности в отношениях США и России может лишить американское космическое агентство самой возможности выкупа "мест" на российских кораблях. Согласно акту о нераспространении ядерного оружия, до тех пор, пока Россия помогает Ирану в развитии ядерной промышленности, США не должны предоставлять России так называемые чрезвычайные платежи (extraordinary payments), покупая товары и услуги, касающиеся полетов людей в космос. В 2005 году Конгресс снял эти ограничения с NASA, однако это послабление действует только до 2011 года. Как считает Нельсон, в результате ухудшения отношений двух держав юристы могут не продлить документ, разрешающий NASA покупать у России "космические товары".

"Если бы я был президентом, я бы сделал все возможное, чтобы заставить Россию понять, каковы окажутся последствия ее плохого поведения", - заявил Нельсон.

Уже будучи членом Конгресса, Билл Нельсон принял участие в миссии американского шаттла "Коламбия". Будущий сенатор провел в космосе шесть дней. Через десять дней после завершения миссии шаттл "Коламбия" взорвался.
  • 0

#1243 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 14 August 2008 - 22:53

http://u-96.livejour...645.html#cutid1
=)

Отлично.
Смешно и по существу.
  • 0
строю сети за еду

#1244 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 сообщений
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 14 August 2008 - 22:57


Зачот :)
  • 0

#1245 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 14 August 2008 - 23:01

аха +1 даже не верится

Russians occupated Fox News :)

)))
  • 0

#1246 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 сообщений
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 14 August 2008 - 23:25

shupaka wrote:
Aug. 14th, 2008 06:19 pm (UTC)
представьте себе, их поймали. в пьяном виде забурились в деревню далеко от гори. арестованы за попытку грабежа.
удовлетворены?


Ггг. Я тут попробовал себе представить, как наших бухих солдат пытаются арестовать....интересно, много-ли народу в процессе полегло? Оружие-то у них никто не забирал... :)


  • 0

#1247 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 August 2008 - 23:36

почему под их новости хочется взять пиво с чипсами или орешками =)
  • 0

#1248 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 14 August 2008 - 23:39

мне больше вот ЭТО не понятно:

===
Минздравсоцразвития РФ выплатит пострадашим семьям в Южной Осетии по 50 тысяч рублей

Это будет компенсацией за утраченное имущество, заявила глава ведомства Татьяна Голикова. Выплаты будут осуществляться через правительство Северной Осетии. Санкт-Петербург, в свою очередь, займется стройкой разрушенной Осетии.
===

у нас, что своих проблем нет, куда деньги нужны?
  • 0
Размещенное изображение

#1249 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 14 August 2008 - 23:42

Ггг. Я тут попробовал себе представить, как наших бухих солдат пытаются арестовать....интересно, много-ли народу в процессе полегло? Оружие-то у них никто не забирал... :)


там рядышком тоже ржачно

мне больше вот ЭТО не понятно:

===
Минздравсоцразвития РФ выплатит пострадашим семьям в Южной Осетии по 50 тысяч рублей

Это будет компенсацией за утраченное имущество, заявила глава ведомства Татьяна Голикова. Выплаты будут осуществляться через правительство Северной Осетии. Санкт-Петербург, в свою очередь, займется стройкой разрушенной Осетии.
===

у нас, что своих проблем нет, куда деньги нужны?

это геополитические интересы, видимо можем себе позволить, если даже хохлы деньги грузинам шлют
  • 0

#1250 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 14 August 2008 - 23:45

Хаха, американцы жгуттт.


Насчет обрыва девочки:

Fox News контролируются Рокефеллерами через Руперта Мердока, поэтому чему тут удивляться )

Кстати, к вопросу о том, какой президент в США будет лучше для России. Дочь Руперта Мердока внесла 400 000$ в поддержку Обамы. При этом известно, что как минимум двое членов клана Рокефеллера поддерживают Хиллари Клинтон(как известно, ей Обама обещал кресло вице-президента в случае выигрыша). Поэтому любой из кандидатов будет не выгоден России. Они все - послушные марионетки в руках мировых олигархов. Как сказал Аарам Руссо(умер от рака в 2005) : "Whether its G.Bush in the office or Hillary Clinton, it doesnt matter, their minds are different but eventually same thing is gonna happen"

К слову Обама был выдвинут в президенты после одобрения Совета по международным отношениям(который полностью контролируется компанией из двух семейных кланов Ро-Ро(догадайтесь сами) ). И раньше его учителем по внешней политике был Бзежинский.


Я думаю, что тех, кто додумался вообще взять интервью у той семьи, либо уволят, либо сделают очень жесткий выговор. Из комментария к видео следует, что за 2 минуты до интервью у них уже был перерыв на рекламу. Вполне возможно, что та женщина(мать ее что-ли, рядом с девочкой) таким образом решила перехитрить этот канал.
  • 0

#1251 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 14 August 2008 - 23:57

это геополитические интересы, видимо можем себе позволить, если даже хохлы деньги грузинам шлют

не можем... у нас своих дыр масса, которые мы затыкать не спешим
  • 0
Размещенное изображение

#1252 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 15 August 2008 - 00:15

Это называет большая политика (с) Бушков

:)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#1253 Zeek

Zeek

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Home

Опубликовано 15 August 2008 - 00:17

http://ru.youtube.co...feature=related
  • 0
Не важно, что ты думаешь обо мне - о тебе я думаю также.

#1254 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 15 August 2008 - 00:18

не можем... у нас своих дыр масса, которые мы затыкать не спешим

главное чтоб американцы своими ракетами с территории грузии нам новых дыр не наделали
  • 0

#1255 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 15 August 2008 - 00:46

Fox news очень сильно прокололась. :)
Можно увидеть на сколько это разнеслось по интернету.
  • 0

#1256 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 August 2008 - 01:23

Fox news очень сильно прокололась. :)
Можно увидеть на сколько это разнеслось по интернету.


о чём там речь то?) а то я по англ. не это
  • 0

#1257 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 15 August 2008 - 01:24

о чём там речь то?) а то я по англ. не это


Ведущий в студии: Тысячи людей стали беженцами в результате войны в Грузии. По некоторым данным - десятки и даже сотни тысяч. Среди гражданских, имевших несчастье попасть под перекрестный огонь в этом конфликте - 12-летняя девочка из пригорода Сан-Франциско, А*цензура* Кокоева, она была в течение полутора месяцев в Южной Осетии у своих родственников. Она сидела в кафе, и вдруг стали падать бомбы. 12-летняя девочка. Ей удалось скрыться в подвале у дяди, и она сбежала в Россию. Удалось добраться до Москвы, сесть на самолет, чтобы вернуться домой. В студии А*цензура* Кокоева и ее тетя Лора - в прямом эфире из студии в Сан-Франциско. На экране появляется А*цензура* с тетей. Ведущий: Рад видеть вас. Добро пожаловать домой. Амана, её тетя (хором): Спасибо. Ведущий: Я не могу даже представить себе. Сидишь в кафе, и вдруг начинают падать бомбы. Расскажите, что это такое - когда начинается война? А*цензура*: Да. Я действительно очень испугалась. Я не знала, что происходит. Мы просто сидели внутри, и вдруг на улице начали бегать люди. Я так испугалась. Ведущий: И что вы сделали, куда пошли? А*цензура*: Мы позвонили дяди с телефона в ресторане, потому что наши мобильники не работали. Мы позвонили, и он приехал и забрал нас к себе домой. Мы провели всю ночь в подвале. Ведущий: И всю ночь падали бомбы? Аманад: Я не видела. Но прежде, чем рассказывать дальше, я хочу сказать: мы бежали от грузинских войск, которые бомбили наш город, не от русских войск. Я хочу сказать спасибо русским войскам. Вы нам помогли. Кашель за кадром. Ведущий: Где ваши родственники, как они? А*цензура*: Некоторые из них, мои двоюродные братья и сестры, в Северной Осетии, они в безопасности. Но моя бабушка и некоторые мои дяди все еще там, и мы ничего не знаем о них, живы ли они. Ведущий: Это война, я не могу себе даже представить - 12-летняя девочка проходит через все это, это должно быть ужасно. Лора Тедеева-Коревиски, тетя Аманды: Да, это было ужасно. Я хочу сказать это по телевидению, я хочу, чтобы все это знали - кто виноват в этом во всем, в конфликте. Эту войну начал господин Саакашвили, и он агрессор ***за кадром кашель ведущего*** на протяжении двух дней мой народ, осетинский народ, убивали ***мычание ведущего***, бомбили, убито 2000 человек… Ведущий: Я… Лора Тедеева-Коревиски: Я против этого, и… Ведущий: К сожалению, мы уходим на рекламу на несколько секунд, мы вернемся в студию… Лора Тедеева-Коревиски: Я знаю, вы этого не хотите слышать… Ведущий: Мы сейчас вернемся, через секунду… Ведущий: Добрый день, снова Сан-Франциско, эта программа кончилась минуту назад, но я хочу дать вам 30 секунд, чтобы закончить вашу мысль. Лора Тедеева-Коревиски: ***молчит*** Ведущий: Ну давайте. Лора Тедеева-Коревиски: Мой дом в Южной Осетии, где я жила… мы можем винить только одного человека… Ведущий: Десять секунд. Лора Тедеева-Коревиски: И грузинское правительство. Я не виню грузинский народ, я виню грузинское правительство, оно должно уйти в отставку… Ведущий: Ну да, это как раз то, чего хотят русские. У меня больше нет времени, было бы - дал бы, но есть пять секунд, спасибо, это была маленькая девочка из Сан-Франциско, и я понимаю, в войне есть чёр… серые зоны.


  • 0

#1258 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5571 сообщений
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 15 August 2008 - 01:38

ппц_)))))))))))))
  • 0

#1259 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 15 August 2008 - 02:01

на ftp://muslimgauze.mine.nu/123/ есть некоторое количество "чеченского" видео
лежать будет до 00-00, потом сотру
качайте, кому интересно!
убедительная просьба приславшего видео - НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ в инете!

UP: Bonus, качай в несколько потоков - скорость вырастет пропорционально их числу
  • 0
Размещенное изображение

#1260 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 15 August 2008 - 02:08

а можешь это куда-нить поближе положить? а то ели качается.. А продолжать обсуждение, не ознакомившись с твоим материалом как-то не вежливо..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..



Посетителей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных пользователей