Jump to content


Photo

iPhone GGG


629 replies to this topic

#241 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 posts
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 10 October 2008 - 19:50

Ну в лексусе мощный двигатель и салон кожаный. Ясен пень, что он считается дорогим.

комплектации, прикинь, у тойоты разные бывают...
есть даже с мощными двигателями и кожанным салоном!!!
  • 0

#242 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Posted 10 October 2008 - 20:06

ну-ну
тойота камри - кожаный салон и мощный двигатель
суть в том, что лексус - та же тойота, но под другим брендом
у Пелевина это все хорошо расписано )

Да это понятно. Но там всё равно есть за что платить.Знаю я эту историю,что тойота хотела ввести афтомобили премиум класса под своей эмблемой но очканула и решила придумать Lexus. У Volkswagen phaeton тоже продажи никакие хотя тачка хорошая и во многих вещах круче S-klass от Мерседес.
Автомобиль сейчас да,показатель финансового положения,статуса в обществе и бла бла бла.
У Apple же платишь исключительно за яблоко и за дизайн который кстати и у конкурентов иногда очень неплох.

И вообще не стоит сравнивать мелкую электронику и автомобили)

комплектации, прикинь, у тойоты разные бывают...
есть даже с мощными двигателями и кожанным салоном!!!

ну машинками премиум-класса занимается исключительно лексус.
  • 0

#243 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1187 posts
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Posted 10 October 2008 - 20:11

И вообще не стоит сравнивать мелкую электронику и автомобили)
ну машинками премиум-класса занимается исключительно лексус.

Один болт механики одинаковые,внутренности одинаковые. Теже яйца токо в профиль.
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#244 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 10 October 2008 - 21:36

+1 это многого стоит...

по-моему Черик иронизировал :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#245 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Posted 10 October 2008 - 21:37

по-моему Черик иронизировал :)

Естественно)
  • 0

#246 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Posted 12 October 2008 - 19:30

http://thg.ru/phone/...i900/index.html

убийца яблокагафнофона от Самсунга
  • 0

#247 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 12 October 2008 - 22:25

по-моему Черик иронизировал :)

по твоему ты тут один такой дохера умный сидишь? ты думаешь и вправду так? я это и без тебя понял прекрасно... причем я иронизировал тоже если до тебя это не дошло...
  • 0

#248 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 12 October 2008 - 22:33

по твоему ты тут один такой дохера умный сидишь? ты думаешь и вправду так? я это и без тебя понял прекрасно... причем я иронизировал тоже если до тебя это не дошло...

а чего ты-то бесишься если я был не прав, Грин?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#249 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 posts
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Posted 12 October 2008 - 23:20

iPhone годится только для того, чтобы размахивать им со звуками лазерного меча и переключать музыку дроча тот кирпич туда-сюда.
  • 0

#250 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Posted 12 October 2008 - 23:23

iPhone годится только для того, чтобы размахивать им со звуками лазерного меча и переключать музыку дроча тот кирпич туда-сюда.

:lol: порадовал
  • 0

#251 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 12 October 2008 - 23:29

а чего ты-то бесишься если я был не прав, Грин?

да потому, что ты в любую *цензура* затычка... и считаешь себя умнее всех...
  • 0

#252 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 13 October 2008 - 00:42

Я срач рекомендую даже не пытаться начинать.
Последствия сразу известны
  • 0
строю сети за еду

#253 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Posted 13 October 2008 - 00:52

iPhone годится только для того, чтобы размахивать им со звуками лазерного меча и переключать музыку дроча тот кирпич туда-сюда.

Да) А ещё надо как можно чаще его доставать. Время посмотреть. Когда в руках айфон писька увеличивается на 5 см)))

З.Ы Это так... не подумайте что я всех владельцев айфона считаю писькомерами. Но большинство-да) Был вот в субботу эту в этаже. дык там с айфонами половина.. и почти все так не навязчиво им тыкают в нос.. типа смотри какой я *цензура*тый.

З.Ы.Ы Яблоко оказывается ест мозг сильнее чем кислота..)) Даже грину полностью съело)) Ему теперь во всех темах чудится плагиат на верховное божество Apple
  • 0

#254 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 13 October 2008 - 01:12

Да) А ещё надо как можно чаще его доставать. Время посмотреть. Когда в руках айфон писька увеличивается на 5 см)))

З.Ы Это так... не подумайте что я всех владельцев айфона считаю писькомерами. Но большинство-да) Был вот в субботу эту в этаже. дык там с айфонами половина.. и почти все так не навязчиво им тыкают в нос.. типа смотри какой я *цензура*тый.

З.Ы.Ы Яблоко оказывается ест мозг сильнее чем кислота..)) Даже грину полностью съело)) Ему теперь во всех темах чудится плагиат на верховное божество Apple

Да полный пэ, на самом деле.
Истерия настолько лютая - караул.
Причём было бы из-за чего...
Очередной телефон. Ну, с красивым интерфейсом, сам по себе симпатичный, да.
И всё.
А вот попробуй спроси - чего это он 27 штук стоит?
Или там - сколько софта под него есть?
Ну там - почему, когда кругом 640х480 и даже уже 800х480 - у элитного айфона 320?
Ещё можно про могучую элитную боторейку спросить - из 4-х знакомых, нахвативших этот самый айфон, трое говорят, что до вечера телефон просто не доживает.
Результат будет в 90% случаев один - тебе расскажут, какой ты *цензура* и нихера не понимаешь в телефонах.
Это я не про пишуших тут, я в целом.
  • 0
строю сети за еду

#255 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 posts
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 13 October 2008 - 01:16

Чо то смотрю реально помешались на "яблоке"...
Мне сейчас да же как то неудобно свой телефон доставать в общественных местах (хотя мне он нужен именно для практического использования), действительно многие обладатели им просто понтуются...
А еще убивают ненавистники яблока, которые обсирают его на самом деле не из-за того, что яблоко фигня, а из-за того, что не могут себе позволить такое же... Зависть что ли?!

Блин раньше хотел что бы поскорее пришел айфон в Россиию, теперь думаю, ну на кой черт они приперлись... Так хорошо было. Основная масса покупателей айфон 2G серых действительно были или поклонники марки или люди, которым айфон был нужен, а теперь фуфло пошло...

Вон да же у нас на форуме чуть ли не до драк доходит.
  • 0

#256 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Posted 13 October 2008 - 09:45

А еще убивают ненавистники яблока, которые обсирают его на самом деле не из-за того, что яблоко фигня, а из-за того, что не могут себе позволить такое же... Зависть что ли?!

Да не.. телефон это не та вещь которую себе взрослый человек не может позволить. Можно при желании купить любой телефон если очень надо. (кроме Vertu, конечно)
  • 0

#257 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 13 October 2008 - 10:12

Я срач рекомендую даже не пытаться начинать.
Последствия сразу известны

уболтал. черт языкастый =)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#258 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 13 October 2008 - 12:37

Да) А ещё надо как можно чаще его доставать. Время посмотреть. Когда в руках айфон писька увеличивается на 5 см)))

З.Ы Это так... не подумайте что я всех владельцев айфона считаю писькомерами. Но большинство-да) Был вот в субботу эту в этаже. дык там с айфонами половина.. и почти все так не навязчиво им тыкают в нос.. типа смотри какой я *цензура*тый.

З.Ы.Ы Яблоко оказывается ест мозг сильнее чем кислота..)) Даже грину полностью съело)) Ему теперь во всех темах чудится плагиат на верховное божество Apple

Я посмотрю ты тоже себя считаешь самым умным... А какой телефон у тебя?

Да полный пэ, на самом деле.
Истерия настолько лютая - караул.
Причём было бы из-за чего...
Очередной телефон. Ну, с красивым интерфейсом, сам по себе симпатичный, да.
И всё.
А вот попробуй спроси - чего это он 27 штук стоит?
Или там - сколько софта под него есть?
Ну там - почему, когда кругом 640х480 и даже уже 800х480 - у элитного айфона 320?
Ещё можно про могучую элитную боторейку спросить - из 4-х знакомых, нахвативших этот самый айфон, трое говорят, что до вечера телефон просто не доживает.
Результат будет в 90% случаев один - тебе расскажут, какой ты *цензура* и нихера не понимаешь в телефонах.
Это я не про пишуших тут, я в целом.

Да вы просто не понимаете, что такое продуманный девайс... он удобный... это не смартфоны с вЕндой дырявой, в который чтобы что либо нажать, надо остановиться, достать стилус и прицельно тыкнуть в экран.... и т.д. все в таком духе... Если бы я хотел понтоваться я бы купил вирту, а айфон можно уже купить за 400 -500 баков в ибее, как и сделали некоторые мои знакомые... и чего тут понтоваться? трубка то в оригинале не дорогая... все как у всех...
Я вообще думал что тут цивилизованно обсуждают недостатки/достоинства девайса, но видимо либо вы не выросли, либо вас грызет зависть и вы пишете невменяемые комменты чисто с обсираловом того, чего многие даже в руках не держали....

Чо то смотрю реально помешались на "яблоке"...
Мне сейчас да же как то неудобно свой телефон доставать в общественных местах (хотя мне он нужен именно для практического использования), действительно многие обладатели им просто понтуются...
А еще убивают ненавистники яблока, которые обсирают его на самом деле не из-за того, что яблоко фигня, а из-за того, что не могут себе позволить такое же... Зависть что ли?!

Блин раньше хотел что бы поскорее пришел айфон в Россиию, теперь думаю, ну на кой черт они приперлись... Так хорошо было. Основная масса покупателей айфон 2G серых действительно были или поклонники марки или люди, которым айфон был нужен, а теперь фуфло пошло...

Вон да же у нас на форуме чуть ли не до драк доходит.

+1
  • 0

#259 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 posts
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Posted 13 October 2008 - 12:51

за 27к можно столько интересного купить и сделать)))) мне больше 15 на телефон претит тратить. ps сам заказал другу айфон когда еще не было 3г,но их уже не было в продаже в сша)))) тогда он правда 400 стоил
  • 0

#260 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 13 October 2008 - 13:14

за 27к можно столько интересного купить и сделать)))) мне больше 15 на телефон претит тратить. ps сам заказал другу айфон когда еще не было 3г,но их уже не было в продаже в сша)))) тогда он правда 400 стоил

зайди на ибей там 3г от 400 баксов продают... единственное что говорят, что были кидалова иногда... вообщем хз... думайте сами.. после НГ я думаю цену до 15 и скинут... ибо 27 действительно перебор, и мне кажется к такой цене причастна не апл, а наши чудо манагеры, которые даже нормальных тарифов придумать не смогли...
  • 0



Reply to this topic



  

3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users