Jump to content


Photo

iPhone GGG


629 replies to this topic

#261 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 posts
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Posted 13 October 2008 - 13:26

у нас к сожалению часто так... у операторов не конкуренция а сговор....
  • 0

#262 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 posts
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Posted 13 October 2008 - 13:48

Да) А ещё надо как можно чаще его доставать. Время посмотреть. Когда в руках айфон писька увеличивается на 5 см)))

З.Ы Это так... не подумайте что я всех владельцев айфона считаю писькомерами. Но большинство-да) Был вот в субботу эту в этаже. дык там с айфонами половина.. и почти все так не навязчиво им тыкают в нос.. типа смотри какой я *цензура*тый.

З.Ы.Ы Яблоко оказывается ест мозг сильнее чем кислота..)) Даже грину полностью съело)) Ему теперь во всех темах чудится плагиат на верховное божество Apple

тоже был в Этаже в эту Сб ;)ппц чуть не убибился у входа...тоже заметил мажорчикоф с ай мобилками)нах с собой в клубак брать не пойму?в такие места помоему 3310 самое оно xD
P.S.А видел посерёдке дятлоф раскуривающих батл? 0_o я думал там хоть как-то следят за народом....

Да полный пэ, на самом деле.
Истерия настолько лютая - караул.
Причём было бы из-за чего...
Очередной телефон. Ну, с красивым интерфейсом, сам по себе симпатичный, да.
И всё.
А вот попробуй спроси - чего это он 27 штук стоит?
Или там - сколько софта под него есть?
Ну там - почему, когда кругом 640х480 и даже уже 800х480 - у элитного айфона 320?
Ещё можно про могучую элитную боторейку спросить - из 4-х знакомых, нахвативших этот самый айфон, трое говорят, что до вечера телефон просто не доживает.
Результат будет в 90% случаев один - тебе расскажут, какой ты *цензура* и нихера не понимаешь в телефонах.
Это я не про пишуших тут, я в целом.

для PS3 многа софта?)очень полезная такая пристафка софтины разной дофига,игры прям на халяву бери и играй,а главное стоит-то капейки ;)
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#263 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 13 October 2008 - 14:14

для PS3 многа софта?)очень полезная такая пристафка софтины разной дофига,игры прям на халяву бери и играй,а главное стоит-то капейки ;)

?
А должны быть бесплатные игры, да?
Про софт - нахера он на консоли? Если надо - ставь линукс, и пожалуйста.
  • 0
строю сети за еду

#264 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 posts
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Posted 13 October 2008 - 14:23

?
А должны быть бесплатные игры, да?
Про софт - нахера он на консоли? Если надо - ставь линукс, и пожалуйста.

а на телефоне нахера софт?если надо скачай и пользуйся.
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#265 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 posts
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Posted 13 October 2008 - 14:33

если надо скачай и пользуйся.

Весьма не просто скачать то, чего нет. :D
  • 0

#266 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 posts
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Posted 13 October 2008 - 14:41

Весьма не просто скачать то, чего нет. :D

смотря что тебе надо? запросы-то у каждого свои 0_o
просто не понимаю этих разглагольствований с пеной у рта...особенно то что кверт постоянно указывает на мега дороговизну аппарата...ппц кто уговаривает покупать?да он не напичкан,но вполне удобен,комуникабельный,развивающийся ДАДА НЕ МЕНЕЕ МАЖОРНЫЙ аппарат!ну стоит 23-27...купите за 15 первый iPhone и играйтесь с ними те же яйца только вид с боку (почти те же)да или вообще можно купить ноклу и ей довольствоваца ;).Мне лично очень нравица в инете сидеть с него...хотя нашёл и не малые минусы.
на вкус и цвет товарищей НЕТ!
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#267 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 13 October 2008 - 18:24

у нас к сожалению часто так... у операторов не конкуренция а сговор....

это выгоднее.... Жалко у нас антимонопольная структура плохо работает... им давно за это надо по шапке надавать

смотря что тебе надо? запросы-то у каждого свои 0_o
просто не понимаю этих разглагольствований с пеной у рта...особенно то что кверт постоянно указывает на мега дороговизну аппарата...ппц кто уговаривает покупать?да он не напичкан,но вполне удобен,комуникабельный,развивающийся ДАДА НЕ МЕНЕЕ МАЖОРНЫЙ аппарат!ну стоит 23-27...купите за 15 первый iPhone и играйтесь с ними те же яйца только вид с боку (почти те же)да или вообще можно купить ноклу и ей довольствоваца ;).Мне лично очень нравица в инете сидеть с него...хотя нашёл и не малые минусы.
на вкус и цвет товарищей НЕТ!

+1
  • 0

#268 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Posted 13 October 2008 - 19:23

Я посмотрю ты тоже себя считаешь самым умным... А какой телефон у тебя?

У меня Rover S7 и 8800 первого поколения.

тоже был в Этаже в эту Сб ;)ппц чуть не убибился у входа...

А я без очереди прошел :P=)
C батлом не видел никого ибо в 22.50 уже там был))
  • 0

#269 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 13 October 2008 - 21:55

3G не видел вживую, но вот с 2G история была такая -
Уже через 3-4 часа его использования - отдал его обратно отцу, еще через 3 дня использования решили его продать, благо продали дороже чем купили =)

Имхо у яблока не все так продумано, как это все пытаются представить.

Например сравнивая с компами: работать удобно только в фш и люстре, в юзабельности их собственного софта я бы очень усомнился. (кто пользовался тем же сафари меня поймет). Использовать не адобовский софт верстки мне кажется могут только те, кто раньше работал либо гинекологом, либо проктологом.

Безглючный софт? На макось на работе мы ставили не меньше заплаток чем дома на линь. думаю с айфонами могут появиться те же подводные камни. Особенно чувствовалось с тайгер.

Не все так безоблачно как представляют яблоководы.

А по поводу дизайна - что компы, что телефоны. Прикольно пока не начинаешь с этим работать подолгу.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#270 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 13 October 2008 - 23:10

небывает безглючного софта... факт! этому учат помоему на всех первых курсах по специальностям связанным с программированием...
во всяком случае я учился в колледже и 2х универах, везде одно и тоже говорили... =) на практике так и выходит... еще есть одна золотая истина, это то, что программный код можно "вылизывать" до бесконечности... вообщем нет предела совершенству...
одно могу сказать при работе на яблоках у меня не возникает желание уxерачить девайс об стену.... у мну смартфон на винде... иногда есть желание долбануть его посильнее... пока сдерживаюсь =)
  • 0

#271 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Posted 13 October 2008 - 23:17

Да винду у меня нет желания об стену... Хотя думаю если бы своим Rover'om пользовался как постоянным телефоном то да=) Есть такой грешок. Но крутил HTC Touch-там такого безобразия нету.SE Xperia не крутил но подозреваю,что тоже.
  • 0

#272 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 October 2008 - 00:15

2Гнин: поэтому имхо смартфоны хуже обычных телефонов. ведь девайс заточенный только под свои непосредственные функции работает всегда лучше. например на приставках игры. все адобовские пакеты и САПРы на сановких и айбиэмовских станциях. плееры в большинстве своем чем меньше форматов поддерживают тем лучше работают. Поэтому я и отказался от айфона. И не смотря на то что сейчас пользуюсь n70 (спасибо Still Bern) все равно хочется вернуться к обычному телефону типа 8800 или 6500.
Хотя прекрасно понимаю твою преверженность смартам и айфону - сам раньше горел немерянным функционалом, но потом стало находится множество других применений свободному времени =/

З.Ы. не понимаю почему все говорят что смарты жесть какие глючные. Сколько пользовался нокией 9500 никогда глюков небыло, пару раз за 2 года зависал и все. Да и на винде - хоть и не долго позовался гофишем х800, но тоже каких то явных глюков которые бы раздражали не заметил.

Но яблоко все равно рулит! Начиная с 76ого года у них прекраснейший менеджмент, а маркетинг вообще на грани фантастики - ведь все их продукты независимо от удачности пользуются бешенным спросом.
Ну а с 98ого с выходом айМак лучший в мире дизайн серийных устройств. И они полюбому за модой не стремятся, а ее создают. =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#273 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 October 2008 - 00:21

2Гнин: поэтому имхо смартфоны хуже обычных телефонов. ведь девайс заточенный только под свои непосредственные функции работает всегда лучше. например на приставках игры. все адобовские пакеты и САПРы на сановких и айбиэмовских станциях. плееры в большинстве своем чем меньше форматов поддерживают тем лучше работают. Поэтому я и отказался от айфона. И не смотря на то что сейчас пользуюсь n70 (спасибо Still Bern) все равно хочется вернуться к обычному телефону типа 8800 или 6500.
Хотя прекрасно понимаю твою преверженность смартам и айфону - сам раньше горел немерянным функционалом, но потом стало находится множество других применений свободному времени =/

З.Ы. не понимаю почему все говорят что смарты жесть какие глючные. Сколько пользовался нокией 9500 никогда глюков небыло, пару раз за 2 года зависал и все. Да и на винде - хоть и не долго позовался гофишем х800, но тоже каких то явных глюков которые бы раздражали не заметил.

Но яблоко все равно рулит! Начиная с 76ого года у них прекраснейший менеджмент, а маркетинг вообще на грани фантастики - ведь все их продукты независимо от удачности пользуются бешенным спросом.
Ну а с 98ого с выходом айМак лучший в мире дизайн серийных устройств. И они полюбому за модой не стремятся, а ее создают. =)

хорошо сказано, но единственное что мне по работе необходим многофункциональный девайс
  • 0

#274 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 October 2008 - 00:29

извиняюсь за оффтоп но м.б. у кого то есть подробные карты европы для винды, глофиша х800, желательно для навитела.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#275 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7126 posts
9046
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 14 October 2008 - 10:55

извиняюсь за оффтоп но м.б. у кого то есть подробные карты европы для винды, глофиша х800, желательно для навитела.

ftp://10.128.1.5/ebooks-new/!maps/ (самый свежий IGO)
ftp://10.128.1.5/ebooks-new/!maps_tomtom/ (самый свежий TomTom)
все карты.
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#276 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 posts
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Posted 14 October 2008 - 12:55

ftp://10.128.1.5/ebooks-new/!maps/ (самый свежий IGO)
ftp://10.128.1.5/ebooks-new/!maps_tomtom/ (самый свежий TomTom)
все карты.

Ух Серж респект тебе)сколько на форуме сидел всё время удивлялся, ты любому поисковику дашь фору!)
классно когда есть такие Админы которые всё знают ;)
P.S.а вот в скае как-то не так и на форуме там не так и интересно...

про iPhone никто случайно не знает как обновить карты с GPS на нём?а то я не понимаю маршрутизатор не работает поему-то...да и карты относительно не новые =/
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#277 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 posts
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Posted 14 October 2008 - 13:16

ftp://10.128.1.5/ebooks-new/!maps/ (самый свежий IGO)
ftp://10.128.1.5/ebooks-new/!maps_tomtom/ (самый свежий TomTom)
все карты.

10x ;)
  • 0

#278 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 posts
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 14 October 2008 - 15:59

народ, вот вы критикуете всеобщую истерию по поводу айфонов а сами нафлудили уже 14 страниц =) таким образом только поддерживаете ее =) айфон это прежде всего устройство, которое будет продаваться огромными тиражами благодаря грамотному продвижению. Например, Nokia 5800 превосходит айфон буквально во всем, стОит дешевле, но ТАК покупать его не будут, потому что основная масса людей понятия не имеют о том, что это за трубка и т.д. а вот про айфон слышали ВСЕ, благодаря грамотному пиару яблочники сумели внушить буквально всем, что айфон им просто необходим, что у любого крутого перца и просто модного стильного современного человека просто обязан быть айфон! а какая разница, что он во многом уступает аналогам, все равно он прежде всго нацелен на людей, кому реально требуется только минимальная функциональность и простота, но стОит он дорого и все о нем говорят, поэтому всем хочется его иметь =) мне это напоминает пылесосы "кирби", с которыми ходят с домашними демонстрациями. Стоит эта штука 128000 рублей (да! сто двадцать восемь тысяч) но эти самые черти, которые его демонстрируют, за 2 часа демонстрации докажут вам, что он вам ну просто необходим, что без него никуда, что вы зарастете грязью по пояс, вас сожрут пылевые клещи, а дети зачахнут от аллергии, и вообще удивительно, что вы выжили до этого момента, если раньше им не пользовались. После этого пылесос предлагают купить в рассрочку... в результате у двоих моих знакомых (людей весьма среднего достатка) уже есть чудо-пылесос, который они непременно показывают всем, кто ходит к ним в гости...
В общем, грамотный пиар и реклама - двигатели торговли, а незнание - сила. И говно можно при желании продать по цене конфетки...
  • 0

#279 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Posted 14 October 2008 - 16:23

народ, вот вы критикуете всеобщую истерию по поводу айфонов а сами нафлудили уже 14 страниц =) таким образом только поддерживаете ее =) айфон это прежде всего устройство, которое будет продаваться огромными тиражами благодаря грамотному продвижению. Например, Nokia 5800 превосходит айфон буквально во всем, стОит дешевле, но ТАК покупать его не будут, потому что основная масса людей понятия не имеют о том, что это за трубка и т.д. а вот про айфон слышали ВСЕ, благодаря грамотному пиару яблочники сумели внушить буквально всем, что айфон им просто необходим, что у любого крутого перца и просто модного стильного современного человека просто обязан быть айфон! а какая разница, что он во многом уступает аналогам, все равно он прежде всго нацелен на людей, кому реально требуется только минимальная функциональность и простота, но стОит он дорого и все о нем говорят, поэтому всем хочется его иметь =) мне это напоминает пылесосы "кирби", с которыми ходят с домашними демонстрациями. Стоит эта штука 128000 рублей (да! сто двадцать восемь тысяч) но эти самые черти, которые его демонстрируют, за 2 часа демонстрации докажут вам, что он вам ну просто необходим, что без него никуда, что вы зарастете грязью по пояс, вас сожрут пылевые клещи, а дети зачахнут от аллергии, и вообще удивительно, что вы выжили до этого момента, если раньше им не пользовались. После этого пылесос предлагают купить в рассрочку... в результате у двоих моих знакомых (людей весьма среднего достатка) уже есть чудо-пылесос, который они непременно показывают всем, кто ходит к ним в гости...
В общем, грамотный пиар и реклама - двигатели торговли, а незнание - сила. И говно можно при желании продать по цене конфетки...

Подписывюсь под каждым словом=)
  • 0

#280 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 October 2008 - 16:26

ftp://10.128.1.5/ebooks-new/!maps/ (самый свежий IGO)
ftp://10.128.1.5/ebooks-new/!maps_tomtom/ (самый свежий TomTom)
все карты.



О великий =) а можно тебя плз. попросить расшарить это для мну =)))

или к кому можно сегодня зайти с пивом и болванкой? =))
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене



Reply to this topic



  

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users