Jump to content


Photo

iPhone GGG


629 replies to this topic

#281 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5393 posts
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Posted 14 October 2008 - 18:00

извиняюсь за оффтоп но м.б. у кого то есть подробные карты европы для винды, глофиша х800, желательно для навитела.

Я могу кое-какие расшарить, только сам с ними разберешься. У мну тоже навител на х800.
  • 0

#282 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 posts
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Posted 14 October 2008 - 21:49

про кирби это точно, у наст тоже в гостях с этим говном были, тяжелый, неманевренный и большой, нахер не нужен короче.
кстати у нах зарплата 30к + дают авто с бензином)
  • 0

#283 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 14 October 2008 - 22:18

Я могу кое-какие расшарить, только сам с ними разберешься. У мну тоже навител на х800.


Всмысле для инета расшарить =) я же не в сети (=

А м.б. у тебя есть карты европы для навитела? А то мне его завтра с картами шефу отдавать нуна
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#284 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2013 posts
-68
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Posted 16 October 2008 - 21:35

Я так понял, тут собрались мега интеллектуалы, которые с пеной у рта друг другу толково объясняют, почему им иФон нах не нужен. А я ж тупое быдло, мне далеко до всех остальных.
Потому третьего дня закупил себе ЙаМобилко ТриЖы 16Гб. Вот сам пощупаю, помацаю, поверчу, покручу, потом отпишусь чо как.

З.Ы. Кверт верни аватарку в зад. Засунь товарища в подпись.
  • 0

#285 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 16 October 2008 - 22:30

Не.
Товарищу неплохо там, где он есть.
  • 0
строю сети за еду

#286 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2013 posts
-68
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Posted 16 October 2008 - 22:49

а если так?

Attached File  avatar.PNG   7.76KB   0 downloads
  • 0

#287 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 16 October 2008 - 23:41

у моего знакомого есть ужО айфон... ему все понравилось, но было у него пару зависаний айфона... приходилось перезагружать...
почему вис не выясняли еще...
  • 0

#288 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1646 posts
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Posted 16 October 2008 - 23:54

у моего знакомого есть ужО айфон... ему все понравилось, но было у него пару зависаний айфона... приходилось перезагружать...
почему вис не выясняли еще...

те же траблы были...даже ездил им показывал в салон просто мимо проезжал,там тупо повертели покрутили перезагрузили и сказали что всё ништяк и такое может быть при смене симок вроде как-то так....
а именно ловил такую фигню как:
вылетания из браузера,программ,игр
лаг с вылетом в меню набора номера (и из него не реально было выйти кроме как ресета)после чего я это всё заскриншотил и всё благополучно зависло xD с белым экраном
сбросил все настройки и перезагрузил вроде как всё терь нормуль это полюбому что-то в версии проши...
а ещё есть фигня с GPS - маршрут не прокладывает -_-

Называйте миня психом но в остальном я доволен ;b
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#289 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Posted 17 October 2008 - 02:14

Не.
Товарищу неплохо там, где он есть.

А кстати с чего это ты товарищ то?))) Поведай миру))
  • 0

#290 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 17 October 2008 - 08:08

А кстати с чего это ты товарищ то?))) Поведай миру))

Ага, щас я взял, и все тайны забесплатно выдал.
Вот народ пошёл, а!
Хоть бы денег предложили, чтоле...
  • 0
строю сети за еду

#291 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 17 October 2008 - 09:47

Народ, давайте все ж по теме, а?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#292 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 21 October 2008 - 09:26

Alpha версия Firefox Mobile ожидается через несколько недель!!
http://4pda.info/index.php?newsid=4626

"...возможно, браузер Firefox Mobile в первую очередь будет работать на телефонах iPhone..."


Вот вам и поддержка флеша и т.д... Вообщем все Гут =)
  • 0

#293 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 posts
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Posted 21 October 2008 - 09:40

Firefox не поддерживает flash. Ему тоже нужен плагин от адоб, который вероятно в версии для мобильной макоси не существует вообще
  • 0

#294 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2013 posts
-68
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Posted 23 October 2008 - 22:42

Короче машинка хорошая, приятная вработе. С ходу попросила обновить прошивку, глюков пока не заметил. Работает, как и положено продукту Apple в тесном сотрудничестве с программой iTunes. Разобрался пока только как закачать музыуку и контакты, времени катастрофически не хватает, весь в работе. Я понял, что это продукт со своей философией. У фирмы Apple создано какое-то свое сообщество устройств и софта, своего рода субкультура. И вот туда я окунулся. Тут все необычно, пропитанно каким-то единым духом. iPod, iTunes, AppStore, iMac и наконец iPhone. Все сделано по своему, все имеет свои оригинальные особенности. Короче такое впечатление, что попал на другую планету и мне там дали погонять мобилу. До этого с продукцией Apple не приходилось иметь дело. Поэтому все новое, все интересное. Вчера залил все альбомы Placebo, буду слушать.

Из минусов, если кто не в курсе. Записывать видео изначально не умеет(исправляется установкой программы, коих множество в инете). Bluetooth работает только для гарнитуры, т.е. нельзя передавать файлы. Но для этого, правда, есть WiFi.

Из плюсов, кроме разрекламированных. Прекрасно работает вообще без симки. Только звонить нельзя(кроме спец номеров). Можно понаставить программ, игрушек и т.д. Маленькая нотубука, однако. Есть GPS, в лесу теперь не пропаду. А вообще курите мануал на wikipedia.

В магазине за дополнительную 1000р. застраховали от кражи. Теперь могу не опасаться, вернут полную стоимость. Итого выложил 28000. Операторы дают выгодные тарифы. Денег не жалко ни копейки. Всем доволен как слон. Называйте меня маньяком, но все так, как есть.
  • 0

#295 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 posts
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Posted 23 October 2008 - 22:44

В магазине за дополнительную 1000р. застраховали от кражи. Теперь могу не опасаться, вернут полную стоимость.

чё-та новенькое..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#296 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1769 posts
28
Обычный

Posted 23 October 2008 - 23:10

наверняка придумают как перепрошить и буду раздавать телефоны за н-ую сумму и идти требовать страховку)
  • 0

#297 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 posts
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 24 October 2008 - 23:42

наверняка придумают как перепрошить и буду раздавать телефоны за н-ую сумму и идти требовать страховку)

не покатит... все мобилы имеют уникальный идентификатор... он не шьется вроде... так сказать хардово сидит... Такш при включении мобилы или при любом звонке этот номер передается оператору... Такш даже сегодня не сложно вычислить где находится твоя мобила...
Но блин наши дебильные законы и операторы не помогают юзверу найти свою украденную мобилу... они на этом лишние деньги зарабатывают... Но вроде слышал, что скоро собираются изменить закон, чтобы украденная мобила блокировалась и с нее не получится звонить... вообщем не будет смысла красть мобилу ибо ее бывший обладатель заблокирует ее...
Вообще сегодня для смартфонов есть программа суть ее такая, если ее украли у тебя она отсылает тебе координаты ее нахождения =)
ВОообщем можно будет самому найти ее... ну или с ментами...
  • 0

#298 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 posts
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 25 October 2008 - 03:24

а я вот вообще не понимаю, как машины в наш век угоняют. Что сложного в том, чтобы запрятать в тачке GPS-навигатор, работающий круглосуточно и показывающий координаты тачки владельцу? так можно взять угонщиков "тепленькими", пока еще номера не сняты, движка не перебита и т.д.
с мобилами та же тема - ИМХО невозможно внести в чорный список ВСЕХ операторов уникальный идентификатор телефона. Симки там понятно, но телефон в отличии от симки, не приписан к покупателю - человеку, он ни на кого не зарегистрирован. На чем тогда основываться операторам, блокируя (занося в "бан") телефон? а если вносить в чорный список тот аппарат, в который в данный момент вставлена ворованная симка, то это не поможет, так как вор сразу вынимает и выкидывает симку.
  • 0

#299 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2013 posts
-68
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Posted 25 October 2008 - 07:09

Докладаю. Интернет смотреть одно удовольствие. Пишу с Apple iPhone by Apple :)
  • 0

#300 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1586 posts
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 25 October 2008 - 09:58

а я вот вообще не понимаю, как машины в наш век угоняют. Что сложного в том, чтобы запрятать в тачке GPS-навигатор, работающий круглосуточно и показывающий координаты тачки владельцу? так можно взять угонщиков "тепленькими", пока еще номера не сняты, движка не перебита и т.д.
с мобилами та же тема - ИМХО невозможно внести в чорный список ВСЕХ операторов уникальный идентификатор телефона. Симки там понятно, но телефон в отличии от симки, не приписан к покупателю - человеку, он ни на кого не зарегистрирован. На чем тогда основываться операторам, блокируя (занося в "бан") телефон? а если вносить в чорный список тот аппарат, в который в данный момент вставлена ворованная симка, то это не поможет, так как вор сразу вынимает и выкидывает симку.

Знаешь сколько в день угонять машин в питере?)))более 100шт...из них 50% со спутниковой сигналкой)))
Просто они глушат сигнал.

У меня был айфон сразу как он появился в России...походил 2 месяца и понял,что это не моё.
Он очень часто перезапускался...говорят это нормально.
И из нета вылетал.Его плюс это большой экран,удобно в нете сидеть.
Смс не удобно писать...у кого большие пальцы на руках...сразу на 2 кнопки нажимал(
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.



Reply to this topic



  

4 user(s) are reading this topic

0 members, 4 guests, 0 anonymous users