Перейти к содержимому


Фотография

Диплом


17 ответов в этой теме

#1 Evgen

Evgen

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3430 сообщений
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. М. Жукова 33

Опубликовано 21 February 2012 - 22:25

Всем привет.

Нужно написать диплом для факультета радиотехники и телекуммуникаций, желательно на тему мобильной связи, защиты информации или чего-то близкого. Обязательное условие - наличие исследований и измерений.

Не мне. Поспрашивайте у знакомых, может кто занимается? Ручку позолотим =)
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#2 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 22 February 2012 - 09:51

*facepalm*
простите, не удержался...
  • 0

#3 aqulist

aqulist

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 22 February 2012 - 14:41

А зачем вообще было учиться?
  • 0
Размещенное изображение

#4 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 22 February 2012 - 14:50

одно дело учиться - другое научные труды писать...

я вот ненавижу писать дипломы...каторга... 3 штуки написал уже(
  • 1

#5 Evgen

Evgen

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3430 сообщений
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. М. Жукова 33

Опубликовано 22 February 2012 - 16:05

aqulist,
Жаба душит?
Я вот по себе скажу, что диплом о высшем образовании мне пригодился только пару раз - я его показал при устройстве на работу. При этом работодателя интересовал только сам факт, существования диплома.
  • 1
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#6 Snorry

Snorry

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
19
Обычный

Опубликовано 22 February 2012 - 16:46

учится и писать дипломы - две абсолютно разыные вещи
это ж п..ц полный
кто-то умеет и любит, кто-то терпеть не может
я себе заказывал, потом уже сам довел его до ума (рассчетную часть)


а по теме - на авито есть "написать диплом" - по ценнику весьма бюджетно, но надо быть готовым самому доделывать, и лучше заранее, т.к.на доводку все же требуется время.
  • 0

#7 SERG86

SERG86

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 February 2012 - 18:49

писать лучше самому.
некоторые требования для каждого универа индивидуальны..
доделывать/переделывать придется точно..
мозги+время(в среднем недели две)+сканер+пара грамотных учебников= диплом
  • 0
  

#8 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 22 February 2012 - 19:18

Я бы посоветовал старшекурсников, аспирантов, ну и преподов (смотря какой вуз и тд...моему знакомому на 2ом высшем препод сам дал диплом на защиту).
Еще выпускники хороший вариант.....конторы все дерьмовые, если вуз сильный - то не прокатит, все придется переделывать, а потом еще раз переделывать то на что препод укажет...и не один раз)))

короче пейсателей лучше искать в своем вузе, если вуз сильный.

Как вспомню, так вздрогну...
  • 1

#9 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 February 2012 - 19:26

короче пейсателей лучше искать в своем вузе, если вуз сильный.

это в любом случае если писать не саму то писатель должен быть из ВУЗа
в противном случае это деньги на ветер.
  • 1

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#10 aqulist

aqulist

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 22 February 2012 - 19:44

Я текст диплома написал за пару дней, 2 недели подготовки и, примерно, месяц практическая реализация. + препод всегда поможет и объяснит, куда и как направить мысль в тексте диплома, даже слова провильные со мной подбирал. Ничего сложного в этом нет, диплом это, просто, письменая трактовка ваших идей и их реализация. А здесь только два варианта, либо в универе ничему не научились, либо, опять же, в универе не научились грамотно построить свою мысль. В любом случае надо было учиться, а не гулять.
  • 0
Размещенное изображение

#11 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 22 February 2012 - 19:51

Вложенный файл  jjy.jpg   176.61 КБ   0 Скачано
  • 0

#12 Evgen

Evgen

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3430 сообщений
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. М. Жукова 33

Опубликовано 22 February 2012 - 21:56

Я текст диплома написал за пару дней, 2 недели подготовки и, примерно, месяц практическая реализация. + препод всегда поможет и объяснит, куда и как направить мысль в тексте диплома, даже слова провильные со мной подбирал. Ничего сложного в этом нет, диплом это, просто, письмена трактовка ваших идей и их реализация. А здесь только два варианта, либо в универе ничему не научились, либо, опять же, в универе не научились грамотно построить свою мысль. В любом случае надо было учиться, а не гулять.

ты просто аxуенный! дай Бог тебе твой диплом и знания пригодятся! и важная оговорка: на работе с зарплатой хотя бы в 40 тыщ. ну а если ты просто зaдpот, который написал диплом и вагоны разгружает, то мне не интересно твое мнение =)

Да и если делать акцент на работу: 2 моих последних работы это гигантские компании, диплом о вышке там нужен только формально. крупные компании интересуют прежде всего знания, профессиональные курсы и чтоб человек конфеткой был =)

P.S. O_o
Размещенное изображение
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#13 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 22 February 2012 - 22:44

Тогда я 0хyенный )))
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#14 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 February 2012 - 22:58

Всем привет.

Нужно написать диплом для факультета радиотехники и телекуммуникаций, желательно на тему мобильной связи, защиты информации или чего-то близкого. Обязательное условие - наличие исследований и измерений.

Не мне. Поспрашивайте у знакомых, может кто занимается? Ручку позолотим =)

обратись в специализированную фирму там под институт подгонят .. а в неторых фирмах работают сами преподы разных институтов ))
  • 0

#15 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 February 2012 - 02:44

Тогда я 0хyенный )))


ты конфеткО? =)


Раз уж пошла такая пьянка - может найдется специалист написать кандидатскую? А то у себя в универе не нашел никого, кто хотя бы понимал схемы выходящие за пределы РФ. Даже профессорский состав дальше классической схемы Филлипса думать не хочет =(((
Придумывать ничего не надо - вся схема уже готова и работает (реальное предприятие уже генерирующее некий денежный поток). Нужно тупо расписать все красиво, накидать теории и умных цитаток. готовый диплом, содержащий часть этой схемы - прилагается.
Спецуха - производственный менеджмент (хотя по сути я продолжаю финансовый менеджмент). Оооочень желательно знание международного финансового права, особенностей работы банковской системы с офшорами, особенностей оплаты зарубежного труда и понимание происходящего в медиа-индустрии. Иначе я потрачу больше времени на разъяснения, чем потратил бы на написание.
готов расстаться с 60-80к, за сию услугу, при достаточном понимании вопроса и относительно сжатых сроках (написание первой четверти к середине апреля, целиком готовый материал к октябрю).
Если у кого вдруг есть такие специалисты - всегда можно договориться о комиссионных ;)

обратись в специализированную фирму там под институт подгонят .. а в неторых фирмах работают сами преподы разных институтов ))


эмм, я обращался. Ничего сложнее тупейших шаблонов они написать не могут. Даже профессорский состав никуя не может. С одной стороны то что они тебе напишут будет вполне достаточно для защиты диплома, кандидатской или докторской. Но если у тебя есть цель написать что то свое, превосходящее по параметрам минимум, если есть желание "поднять планку" - они ни чем помочь не смогут. Уже проверено на собственном опыте.
Но если надо что то "на отъeбиcь" - вполне себе вариант.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#16 Amartel

Amartel

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
32
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 February 2012 - 02:46

А потом у этих людей во всём Путин виноват...
  • 4
Свеча не теряет не единой частицы света, если зажечь от неё другую свечу. © Gottfried Keller

#17 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 February 2012 - 03:21

-

А потом у этих людей во всём Путин виноват...


Вы видимо не сталкивались с законодательством в РФ. Благодаря тем кто управляет оленями типа путина возможны просто невероятные схемы извлечения прибыли. Но в мировых рамках - устаревшие.
Все было бы классно, если бы сия законодательная "свобода" не держала наших граждан в *опе мира всего. В то время как запад придумывает все новые и новые пути извлечения прибыли - наши коммерсанты "придумывают" то что уже давно устарело в относительно развитых странах.
Тут можно провести параллель с вооружением - вроде у нас есть что то мощное (способное покорить весь мир), но в штучных экземплярах, поэтому и толку от этого "0" =(
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#18 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 February 2012 - 09:32

Раз уж пошла такая пьянка - может найдется специалист написать кандидатскую? А то у себя в универе не нашел никого, кто хотя бы понимал схемы выходящие за пределы РФ. Даже профессорский состав дальше классической схемы Филлипса думать не хочет =(((

Это от того, что за них в своё время кандидатские/докторские тоже наверное кто то другой писал! :lol:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей