Перейти к содержимому


Фотография

Мдя.. тема для загруза.


12 ответов в этой теме

#1 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 21 June 2006 - 19:12

Вот народ=) пришел я к вам, загрузиться и других погрузить=). Кароче все вот нрачалось с того, щас дома кончиась вся вода лимонады соки и тд и тп( а воду отключили) кароче, я дома сижу, потный телек смотрю=) ну жарко же=) А меня послают за колой в ларек. Одеваю свои бриджи, батс, а они грязные, где-то испачкался о мазуть. Кароче, вытаскиваю свои стаааарые престарые тренеровачные, в которых исчо в 3 классе бегал =)) Одеваю футболу, коорая мне на 1 размер меньше=), безрукавка, потные же, дык еще и волосатый шо *цензура*) и во всем этом иду в ларек. Подхожу, ну типа ссобой сотня, ну типа беру, а на сок не хватает 5 рублей. блин жалко, ну кароче стою. Притаскивают колу, и бац ко мне ссзади подходит ОХУЕННАЯ красавица ~1.7м, стройная, блондинка, в красивейшем платье, с парнем *цензура*, как принц=) кароче и сдороваетсья. я *цензура* думаю. Мож мами знакомая, грю : эммм, Здрасте. А вы типа кто?. Она такая о*цензура*шая: Ну что ты, это же я. Мы с тобой раньше оочень давно училисб вместе. В это время я начинаю нервно вспоминать, С кем же я учился) Она грит: ну типа я, (допустим МАША, не хочу светить ее имя), Маша. Я такой офигевший. Вспоминаю, ага помню типа такую в 3 классе учились. Так тогда была зачуханая, низкая полная, брюнетка, вечно грязные волосы, помню я тогда на нее даже вимания почти не обращал. А щас...ппц. Вообщем вот мораль, что не все так плохо, как выглядит. Интерессно а у вас были такие случаи?
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#2 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 21 June 2006 - 19:22

А ты в потных трениках БУАГАГАА!
Прикольный случай)
  • 0
Размещенное изображение

#3 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 21 June 2006 - 19:24

А ты в потных трениках БУАГАГАА!
Прикольный случай)

дааа. Ты умеешь поддержать)
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#4 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 21 June 2006 - 19:29

Да ладно, бывает)
Часто такой расклад, что допустим учишься с одной девченкой в классе или группе и хорошо её знаешь, а потом видишь её парня, какого нибудь мажора... =) Либо по-новому смотришь на неё, либо ржешь над чуваком)))))
  • 0
Размещенное изображение

#5 qqq

qqq

    -[ SWNET ]-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1234 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер ЮЗ

Опубликовано 21 June 2006 - 19:49

Вот народ=) пришел я к вам, загрузиться и других погрузить=). Кароче все вот нрачалось с того, щас дома кончиась вся вода лимонады соки и тд и тп( а воду отключили) кароче, я дома сижу, потный телек смотрю=) ну жарко же=) А меня послают за колой в ларек. Одеваю свои бриджи, батс, а они грязные, где-то испачкался о мазуть. Кароче, вытаскиваю свои стаааарые престарые тренеровачные, в которых исчо в 3 классе бегал =)) Одеваю футболу, коорая мне на 1 размер меньше=), безрукавка, потные же, дык еще и волосатый шо *цензура*) и во всем этом иду в ларек. Подхожу, ну типа ссобой сотня, ну типа беру, а на сок не хватает 5 рублей. блин жалко, ну кароче стою. Притаскивают колу, и бац ко мне ссзади подходит ОХУЕННАЯ красавица ~1.7м, стройная, блондинка, в красивейшем платье, с парнем *цензура*, как принц=) кароче и сдороваетсья. я *цензура* думаю. Мож мами знакомая, грю : эммм, Здрасте. А вы типа кто?. Она такая о*цензура*шая: Ну что ты, это же я. Мы с тобой раньше оочень давно училисб вместе. В это время я начинаю нервно вспоминать, С кем же я учился) Она грит: ну типа я, (допустим МАША, не хочу светить ее имя), Маша. Я такой офигевший. Вспоминаю, ага помню типа такую в 3 классе учились. Так тогда была зачуханая, низкая полная, брюнетка, вечно грязные волосы, помню я тогда на нее даже вимания почти не обращал. А щас...ппц. Вообщем вот мораль, что не все так плохо, как выглядит. Интерессно а у вас были такие случаи?

А сок то купил??? :)
  • 0
Если хочешь узнать,что станет с миром после твоей смерти...Посмотри,что стало с ним, после смерти других...

#6 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 21 June 2006 - 19:54

А сок то купил??? :)

купил)
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#7 Monah

Monah

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
-3
Обычный

Опубликовано 21 June 2006 - 20:05

А у меня память на лица и имена минутная :D
Т.е я ваще людей не запоминаю
Так что не удивляйтесь, если я вас вдруг не узнаю :)
  • 0

#8 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 21 June 2006 - 20:07

=)) нормально так
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#9 Dirol

Dirol

    Super True Dirol

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 June 2006 - 01:17

Я когда получал загранпаспорт... Стоит девчонка, диктует фамилии, я смотрю на неё и думаю, где я мог её видеть. Подходит моя очередь, называет мою фамилию и говорит, типя я тебя знаю, мы с тобой в одном классе учились, о как :)
  • 0
Размещенное изображение

#10 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 22 June 2006 - 01:20

а я один раз стоял в ларьке за сигаретами и передомной стояла баба *цензура*ая лет так 25,купила она себе что хотела и тут подходит очередь до меня и мне продавщица говроит....вон та девушка купил вам супер сникерс =)))) а телка села в машину и свалила :) :)
  • 0

#11 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 22 June 2006 - 01:30

а я один раз стоял в ларьке за сигаретами и передомной стояла баба *цензура*ая лет так 25,купила она себе что хотела и тут подходит очередь до меня и мне продавщица говроит....вон та девушка купил вам супер сникерс =)))) а телка села в машину и свалила :) :)



ну что могу сказать окуенная телка =)
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках

#12 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 22 June 2006 - 03:43

Тоже было такое... Встретила на Невском парня, он со мной начал оживленно разговаривать, рассказывать, как охрененно у него бабушка живет в Анапе, какой на Юге урожай картофеля был... Я сначала ему поддакивала, потом начала разговаривать (и это все учитывая мое незнание его и его имени), а когда прощались, решила- таки задать ему вопрос: "А ты кто вообще???". Парень акуел просто. Постоял минуты 2-3 и ответил: "Я с тобой поступал в универ. Посмотри телефонную книжку, там даже есть мой номер". Я посмотрела и правда есть. Воть так воть :) .
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#13 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 22 June 2006 - 09:26

Хы.
А со мной - по другому было.
Гуляли на просвете прошлым летом.Загулялись.
На метро - не успели.
Ну,хер с ним,с метром,пошли в "Лидер".
Ночку там прокуролесили (кино,вино и домино,фигурально выражаясь).
С утрецца - уже таки пора домой.
Но - жрать охота - жуть.
Заруливаем в "Норд",в их ресторанный дворик.
Берём себе какой-то шавермы,ещё чего-то,не помню.
Сидим,поглощаем питательную биомассу.
Кто-то что-то рассказывает,мы хохочем заливисто,короче - нормально всё.
И тут смотрю - за соседним столиком сидит девчёнка.
И смотрит на меня.
Внимательно так.
Я осмотрелся вокруг,убедился - именно на меня смотрит.
Ну,думаю,дела.
Подсеол к ней и спрашиваю,типа - а чего это вы,мамзеля,на меня так смотрите недобро?
Али взглядом дырку во мне проделать удумали?
А она мне выдаёт:
Мы с тобой раньше вместе в "Кэрролс" работали.
Нет,мы с ней,конечно,мило поболтали о погоде и т.д.,и телефончик я у неё вроде таже взял,но вот только Я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ В ОБЩЕПИТЕ В ПРИНЦИПЕ,не говоря уж о том,Чтобы работать с ней в "Кэрролс".
Ловко.
  • 0
строю сети за еду



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей