Jump to content


Photo

Лентяи в техподдержке


  • This topic is locked This topic is locked
339 replies to this topic

#241 Omega

Omega

    Добрый самаритянин

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1086 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:дырки

Posted 20 December 2006 - 14:15

Хай, Ром.. какого тебе? :)

ооо.. и монтажники Металлостроя подтянулись..
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.

MSNet

#242 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 posts
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 20 December 2006 - 14:32

Даша, я начала препираться с Яриком только из-за того, что он сказал типа "на посыл клиента ему ответят тем же". Своим 2 пунктом ты это и опровергла.


Саппорт может и не пошлет клиента за грубость, а я запросто пошлю. Не люблю когда хамят.
  • 0

#243 Ramiraz

Ramiraz

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 43 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg

Posted 20 December 2006 - 14:41

Хай, Ром.. какого тебе? :)

ооо.. и монтажники Металлостроя подтянулись..


Ну что я могу сказать. Легко судить со стороны.
Все происходящее неизбежно.
Не зная всех нюансов работы судить глупо.
Промолчу.
  • 0
---

#244 Omega

Omega

    Добрый самаритянин

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1086 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:дырки

Posted 20 December 2006 - 14:48

Ну что я могу сказать. Легко судить со стороны.
Все происходящее неизбежно.
Не зная всех нюансов работы судить глупо.
Промолчу.


мда... помолчим.
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.

MSNet

#245 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 posts
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Posted 20 December 2006 - 15:14

по поводу того что КТО-то бегал по чердакам - как-нить пробегись по ВСЕЙ магистрали Ленинского и Т.Хруститского СВНЕТ и вот после этого говори что ЗНАЕШЬ РТС.

По поводу письками померяться кто дольше в сети: я свнетом пользуюсь четыре года, РТСом три и с самого начала видел всё изнутри.... Поэтому нинада... =)


а ведь когда-то РТС и СВНЕТ были совершенно разные темы
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#246 Lozan

Lozan

    местами

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1049 posts
40
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Posted 20 December 2006 - 15:48

и чего все на ТП накинулись их работа принять заявку и передать её на исполнение либо админам либо монтажникам
а весь сырбор из-за того что одни и теже люди делают и монтаж и эксплуатацию сетей когда эти функции должны быть разделены установщики сидят на сделке и их дожно быть одна две бригады а эксплуатация сидит на окладе и у каждого монтёра чётко очерченый участок за который он отвечает

ведь установщик старается сделать как можно больше заявок за определённое время при этом как правило проложить нового проще чем найти повреждение у действуещего пользователя. В итоге монтажник будет жертвовать действуещеми пользователями в угоду своему карману тем более что большинство монтажников не заботится а том как ченить то что сделано(банально пройдя тяжёлый канал они не осталяют заготовку в расчёте на будущую прокладку)
а монтёр эксплуатации наоборот заинтересован в наименьшем количестве заявок (ведь его оклад почти не зависит от заявок а вот премия очень зависит чем больше у него заявок на участке тем она меньше ,и я не говорю ещё про сверх контоль за что вообще могут лешить премии ) в итоге он будет знать свой участок на отлично и при получении заявки он уже сможет прикинуть где ему искать повреждение ушоб побыстрее сделать заявки и свалить на холтуры
  • 0

#247 Omega

Omega

    Добрый самаритянин

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1086 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:дырки

Posted 20 December 2006 - 15:53

и чего все на ТП накинулись их работа принять заявку и передать её на исполнение либо админам либо монтажникам

а монтёр эксплуатации наоборот заинтересован в наименьшем количестве заявок (ведь его оклад почти не зависит от заявок а вот премия очень зависит чем больше у него заявок на участке тем она меньше ,и я не говорю ещё про сверх контоль за что вообще могут лешить премии ) в итоге он будет знать свой участок на отлично и при получении заявки он уже сможет прикинуть где ему искать повреждение ушоб побыстрее сделать заявки и свалить на холтуры


в тебе телефонист СЗТ говорит, сколько ты там отработал? лет 10?
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.

MSNet

#248 Lozan

Lozan

    местами

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1049 posts
40
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Posted 20 December 2006 - 15:55

в тебе телефонист СЗТ говорит, сколько ты там отработал? лет 10?

12
и на обслуживании у меня почти 17000 абонентов
в 6 посёлках :)
  • 0

#249 Omega

Omega

    Добрый самаритянин

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1086 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:дырки

Posted 20 December 2006 - 16:02

12
и на обслуживании у меня почти 17000 абонентов
в 6 посёлках :)


и, при этом, ты пользуешься интернетом от РТС... :)
да ещё и кабеля для MSNet кидаешь.
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.

MSNet

#250 Lozan

Lozan

    местами

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1049 posts
40
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Posted 20 December 2006 - 16:06

и, при этом, ты пользуешься интернетом от РТС... :)
да ещё и кабеля для MSNet кидаешь.

РТС дешевле
и знаю я как обслуживается авангард
  • 0

#251 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Posted 20 December 2006 - 16:13

класс! я в восторге, продолжайте =)
12 страниц и все ни о чем
позвольте и мне вставить словцо

Пообразованней?)))))))))))))))))))))))))))) :D :lol: :D
1) Игорь никогда еще никого не посылал. Речь идет не о том, может он это сделать или нет.
2) Менеджеры должны разбираться в компах, но не в той области, в которой разбираются сотрудники ТП.
3) 2 незаконченных... по 2 курса что ли?)))) Насколько мне известно, 1 курс идет по общеобразовательной программе, следовательно, со специальностью ты знаком от силы по 1-2 семестрам :lol: Умник))))
Сказала бы я тебе, да боюсь обидеть...
Настолько не осведомлен в должностях, что путаешь секретутку и менеджера :) Лол.
:)
Не, закардон- отмена) Я патриотка )


откуда в тебе столько самоуверенности, не понимаю :)
1) вообще при чем тут Игорь ?
2) не в той области - это о чем? учитывая, что "сотрудники ТП" предполагается, что знают "все области"
3) без разницы сколько семестров вообще, главное опыт
секретарша тоже менеджер кстати =) как и уборщица - менеджер метлы.

патриотизм кстати не мешает работе в другой стране, ни разу. все перемешала, Янк
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#252 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 posts
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Posted 20 December 2006 - 16:22

Хватит, а? :))
/me запарился пацтол сползать от вашего флейма.... :)
детсад...
  • 0

#253 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 20 December 2006 - 16:37

[offtop]
Тему в ЮМОР ;)
[/offtop]

По теме - вот камрада обесчали подключить неделю назад. Позвонил вчера - сказали что к 3м часам прийдут - ЙУХ! Вечером сказали что сегодня. :P Что за дела, товарищ Игорь? А?
  • 0

#254 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 20 December 2006 - 16:44

[offtop]
Тему в ЮМОР ;)
[/offtop]

По теме - вот камрада обесчали подключить неделю назад. Позвонил вчера - сказали что к 3м часам прийдут - ЙУХ! Вечером сказали что сегодня. :P Что за дела, товарищ Игорь? А?

Действительно, почему это Игорь не пришёл и не подключил? ))))))))
Грей, ты уверен, что к Игорю вопрос?
  • 0
строю сети за еду

#255 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 20 December 2006 - 16:49

Ну не к всевышнему же мне писать! :lol:
Кто еще может пришлушатцо? В главенстве такое просто пропустят мимо ушей.

Дык непонятно (с)
Вы хотели клиентов? Вот они! Так чтож не подключаете? :)

З.Ы. Я понимаю что не по адресу и что заняты переводом на СЕСМ, но все же. Что за ?
  • 0

#256 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 20 December 2006 - 16:58

Ну не к всевышнему же мне писать! :lol:
Кто еще может пришлушатцо? В главенстве такое просто пропустят мимо ушей.

Дык непонятно (с)
Вы хотели клиентов? Вот они! Так чтож не подключаете? :)

З.Ы. Я понимаю что не по адресу и что заняты переводом на СЕСМ, но все же. Что за ?

Так.
Вечерком - в асю стучи.
Проведу тебе КМБ по подключению к РТС.
Игоря моджешь не пинать, не админское это дело - юзеров подключать.
  • 0
строю сети за еду

#257 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 20 December 2006 - 18:00

1) вообще при чем тут Игорь ?
2) не в той области - это о чем? учитывая, что "сотрудники ТП" предполагается, что знают "все области"
3) без разницы сколько семестров вообще, главное опыт
секретарша тоже менеджер кстати =) как и уборщица - менеджер метлы.

патриотизм кстати не мешает работе в другой стране, ни разу. все перемешала, Янк

1) Гхм... я упомянула Игоря как пример, чтобы доказать, что с клиентами нужно общаться вежливо, как бы он к тебе не обращался.
2) Хм... я так поняла из жалоб Гнома, что сотрудница ТП оказалась некомпетентной в своей области. ТП= техсаппорт, и я уверена при устройстве туда на работу к ним предъявляют определенные требования. Я это имела в виду. А менеджер точно не должен знать, как вбивать маки в роутер ;)
3) Как же меня бесит, когда я слышу "менеджер метлы" и "менеджер барной стойки" :angrya:. Ребят, тут уже руки опускаются. Если не знаете, кто такой менеджер по природе своей, то я в этом не виновата. И секретарша не менеджер, ага? ;) И уборщица- она уборщица, но она не менеджер. Опять кидаю ссылку http://www.fooder.ru . К сожалению у меня упал инет и я не могу дать прямую ссылку на должностные инструкции менеджера. Сами найдете.
P.S. Насчет фразы "главное- опыт"))))) Хех а вот и не только благодаря опыту можно строить карьеру. У управленцев по- другому. Нет вышки, выше администратора не станешь, какой бы ты опытный ни был.
P.P.S. Таня, которая Редла, а как ты считаешь- лучше быть уверенным в себе человеком или неуверенным и забитым?... <_<
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#258 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 posts
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 20 December 2006 - 18:52

Нет вышки, выше администратора не станешь, какой бы ты опытный ни был.


Обожаю, когда ты говоришь вещи, которых не знаешь :) Мало я тебе в прошлый раз привел примеров, когда люди без вышки добились больших успехов?!

Ну и вспомним "всевышнего нашего" Билл Гейтса :D Неуч и без вышки.
  • 0

#259 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 posts
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Posted 20 December 2006 - 18:55

3) Как же меня бесит, когда я слышу "менеджер метлы" и "менеджер барной стойки"
Ребят, тут уже руки опускаются. Если не знаете, кто такой менеджер по природе своей, то я в этом не виновата. И секретарша не менеджер, ага? ;) И уборщица- она уборщица, но она не менеджер. P.S. Насчет фразы "главное- опыт"))))) Хех а вот и не только благодаря опыту можно строить карьеру. У управленцев по- другому. Нет вышки, выше администратора не станешь, какой бы ты опытный ни был.
P.P.S. Таня, которая Редла, а как ты считаешь- лучше быть уверенным в себе человеком или неуверенным и забитым?... <_<


хм =) я прекрасно знаю, чему учат в университете и с чем сталкиваешься в реальности за его пределами, особенно в российских конторах, где менеджером называется все подряд. ты не кипятись, главное, и не впадай в крайности. не у одной тебя на этом форуме вышка, особенно если говорить о незаконченной. это про уверенность, кстати.
ссылку видела, претендует на компетентность, конечно, но я первый раз слышу про этот сайт, так что релевантность малая. не очень понятно для чего нужны интрукции к неопределенной должности в неопределенной конторе.
диплом заканчивается, когда заканчивается вуз. у управленцев все тоже самое, даже в большей степени. наиболее профессиональны, как раз, те, кто начинает не с менеджерских позиций.
я говорю про то, что в действительности, а не про то, что на разных сайтах пишут. такие же байки как сравнение корочек разных уни. любой работодатель предпочтет человека с опытом, а не с чистым красным дипломом без всякого опыта.
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#260 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 20 December 2006 - 18:56

Обожаю, когда ты говоришь вещи, которых не знаешь :) Мало я тебе в прошлый раз привел примеров, когда люди без вышки добились больших успехов?!

Ну и вспомним "всевышнего нашего" Билл Гейтса :D Неуч и без вышки.

Да *цензура*. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО Я НАПИСАЛА!!!!
У УПРАВЛЕНЦЕВ, УПРАВЛЕНЧИКОВ, МЕНЕДЖЕРОВ ЕСТЬ ТАКОЕ: БЕЗ ДИПЛОМА ТЫ НЕ ПОСТРОИШЬ КАРЬЕРУ!!!! Речь идет не об образовании ПБОЮЛ или какого- либо предприятия, когда ты сразу становишься директором, а О ПОСТЕПЕННОМ ПРОДВИЖЕНИИ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ!!! Пи$дец как у тебя все туго!
Тебе еще поможет трепанация черепа с пересадкой мозга :) Ты тока не расстраивайся))

ссылку видела, претендует на компетентность, конечно, но я первый раз слышу про этот сайт, так что релевантность малая. не очень понятно для чего нужны интрукции к неопределенной должности в неопределенной конторе.

:o
Оу...
Речь идет о занимании определенной должности в определенной конторе!
Хм... вчера заходила в дом книги, дык там 2 полки с книгами о должностных инструкциях... Насколько мне известно такие книги 200% держатся в любой компании.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users