Перейти к содержимому


Фотография

Снисхождение


65 ответов в этой теме

#1 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 08 August 2005 - 09:17

Я как-то раз, несколько лет назад, когда у меня было много именно ..., а не просто подруг, как сейчас, подумал: а с кем бы из них я стал бы общаться, будь они мужчинами?

И понял, что в принципе ни с кем.

Да, они милы, смешливы. Красивы.

Но - будь они мужчинами что бы меня с ними связывало? Какие общие интересы?

Они не любят так фанатично смотреть новые фильмы, как я, не очень разбираются в музыке, технике и в том, что я делаю.

Они абсолютно не из области моих профессиональных интересов. Чтобы с ними можно было бы серьёзно посоветоваться по работе.

Ну, действительно стал бы я тратить время на гульки и прочее с какими-то мужчинами, с которыми не очень-то возможно говорить на языке, на равном языке общих взглядов? Конечно, нет.

Но Всё положение вещей меняет тот факт, что они женщины.

И прощается им за это всё. И даже глупость как-то умиляет.

Кстати о глупостях и прочем. Мне тут буквально на днях, во время переписки с одной девушкой и её наивными «рассуждениям» вспомнился пьяный герой романа «Москва-Петушки» Венедикта Ерофеева, который рассуждал о женщинах примерно так:

«Нет, конечно, женщины удивительные существа, и вызывают они во мне негу, что ли?

С другой стороны зачем они в Ленина стреляли?

И ещё меня умиляет их беспомощность и то, что они писают сидя.

Это тоже вызывает во мне негу, что ли? Да, негу.

Но писать-то ты писай, но зачем в Ленина стрелять?...».

Да, женщинам в этой жизни дозволяется настолько много, что мужчина об этом может только мечтать.

И тут я взял, и составил небольшую схемку «ущербности» мужчин в жизни, где постарался привести в пример только некоторые «бесправия» мужского пола.

Итак:

1. Мы не можем решить проблему, просто заплакав.

2. У нас чаще бывают грязные ногти.

3. И мы не можем закрасить их красным лаком.

3. У нас нет уважительной причины для того, чтобы сильно прибавить в весе после рождения первого ребенка.

4. Когда мы прибавляем в весе, ни одна из частей тела, делающих нас сексуальнее, не увеличивается в объеме.

5. Даже если мужчина растолстеет так, что станет похож на женщину на девятом месяце беременности, в метро ему все равно никто не уступит место.

6. Когда женщина бьет мужчину, он не может дать ей сдачи. Это закон, который нельзя нарушать, даже если она бьет ниже пояса, то есть между ног.

И где же закон, позволяющий нам в таком случае хотя бы ущипнуть ее? Нет такого закона!

7. Если мужчина не отличается ни развитым интеллектом, ни быстротой ума и вообще лишен какой бы то ни было природной сообразительности, он не может обернуть все это в свою пользу, просто надев обтягивающую майку.

8. За нами не гонятся по улице с криком: «Не дадите свой телефончик?».

9. У нас не спрашивают: «А что вы делаете сегодня вечером?».

10. Нас не угощают выпивкой только за то, что у нас длинные ноги и упругие ягодицы. Исключение - гей-бар.

11. Мужчина может проколоть себе пупок, сосок или язык.

Но это будет говорить не о вольном нраве и любви к приключениям, как у женщин, а о том, что этот мужчина - идиот.

12. У женщин не бывает тещи.

13. У нас нет сексуального нижнего белья. Все, что у нас есть - это те трусы, которые на текущий момент признаны самыми свежими.

14. Более того: если мужчина одевается стильно и сексуально, его обязательно примут за представителя сексуального меньшинства. У женщин же все в точности наоборот.

15. Женщинам не надо выдергивать волоски из ноздрей.

16. Женщин никогда не обвиняют в мужском шовинизме!

17. У нас ни при каких обстоятельствах не получится моментально организовать добровольное общество желающих вступить с нами в половую связь, просто зайдя в ночной клуб после 22.30 и ослепительно улыбнувшись.

Вот, а вы говорите мужчина сильный пол.

И ему всё дозволено.

И вообще, типа, он «хозяин жизни».

Это не так. Во всяком случае во многих проявлениях жизни не так. Да добавьте тут ещё женский феминизм и вообще получается нигде не «развернёшься».

А может так оно и должно быть? Ведь сильные всегда должны прощать слабых? B)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#2 Chaos

Chaos

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 08 August 2005 - 10:37

=)))Забавно)
  • 0
10.6.1.18
My Chemical Romance, NoFX, Distemper, Weezer, Sum41, LostProphets, Наив fan.
userbar hater.
Dont get emo.

#3 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 August 2005 - 11:34

Да, примерно такой же разговор возник у нас недавно за пивом :)
  • 0

#4 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 08 August 2005 - 12:01

Да, примерно такой же разговор возник у нас недавно за пивом :)

Просмотреть сообщение


А это и написано "по мотивам" таких вот "пивных" мужских бесед. :)

Интересно, будет хоть кто нибудь, кто не согласиться? :)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#5 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 08 August 2005 - 12:03

Согласен со всем вышесказанным.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#6 Mr

Mr
  • Guests

Опубликовано 08 August 2005 - 12:03

Не согласен ни с чем.
  • 0

#7 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 08 August 2005 - 12:05

Не согласен ни с чем.

Просмотреть сообщение


Просто из нигилизма? :)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#8 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 08 August 2005 - 12:15

Просто из нигилизма? :)

Просмотреть сообщение

Скорее просто из вредности.

Но суть на самом деле в том, что психология мужчины ориентирована как раз на слабость женщины.
Сильные женщины очень редко бывают счастливы в личной жизни. Они не нужны мужчине.
Мужчине просто на генетическом уровне требуется о ком-то заботиться и пр.
Так что на самом деле вышеописанное, сложившаяся ситуация с давних времен.

Да и на самом деле , ведь мужчине это тоже приятно, когда женщина смахивает на глупышку, это тешит его самолюбие...

P.S. А если ты сильный пол, так изволь переносить"трудности" оного положения.

Сообщение изменено: Nemezis, 08 August 2005 - 12:22.

  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#9 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 08 August 2005 - 12:29

Скорее просто из вредности.

Но суть на самом деле в том, что психология мужчины ориентирована как раз на слабость женщины.
Сильные женщины очень редко бывают счастливы в личной жизни. Они не нужны мужчине.
Мужчине просто на генетическом уровне требуется о ком-то заботиться и пр.
Так что на самом деле вышеописанное, сложившаяся ситуация с давних времен.

Да и на самом деле , ведь мужчине это тоже приятно, когда женщина смахивает на глупышку, это тешит его самолюбие...

P.S. А если ты сильный пол, так изволь переносить"трудности" оного положения.

Просмотреть сообщение


Просто, IMHO, прошли времена когда женщине для выживания в этом мире был необходим мужчина. В современном мире она прекрасно может прожить и самостоятельно. Но при этом все равно не терпит когда к ней подходишь "с общей меркой".
То есть получается, что в итоге борьбы за равенство были не только завоеваны равные права, но и остались все преимущества "слабого пола". :)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#10 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 08 August 2005 - 12:41

Просто, IMHO, прошли времена когда женщине для выживания в этом мире был необходим мужчина. В современном мире она прекрасно может прожить и самостоятельно. Но при этом все равно не терпит когда к ней подходишь "с общей меркой".
      То есть получается, что в итоге борьбы за равенство были не только завоеваны  равные права, но и остались все преимущества "слабого пола". :)

Просмотреть сообщение

Применительно к России да.
В Америке же, все несколько по другому. Там если ты откроешь перед женщиной дверь, то это могут воспринять неадекватно и в суд подать, как за сексуальное домогательство.
Какой-то занкомы рассказывал мульки. Сразу предупреждаю Даже в Штатах есть "нормальные" женщины, не отягощенные борьбой за равенство прав и пр, которым льстят знаки внимания.
Но есть и полностью долбанутые, на всю голову. Так вот рассказывал случаи что иногда за прямой взгляд на женщину, мужиков тащили в полицию а потом в суд за сексуальное домагательство.
Т.е. сижу допустим я в кафе. И понравилась мине мадэмуазель :) ? ессно смотрю на нее внимательно. А она ловит мой взгляж и через 5-6 секунд Денис едет в тюрьму...
но это перегиб, но и такое бывает.

Да раньше действительно, для выживания, женщине нужен был мужчина.
Борьба же за права, позволила женьщине не только самореализовать себя, но и добиться уважения.

На менеджменте. в универе, преподаватель рассказал нам случай. Случай был неа нашей кафедре, девушка защищала диплом.
Девушка вот-вот должна была стать мамой, по ее словам, как говориться с защиты едем в род дом (на одной из защит начала рожать преподаватель маркетинга, но это уже другая история :) )/ Так вот девушка входит в аудиторию, и преподаватель (ее научный руководитель) выдает фразу, "Ну вот, как с арбузом, так обязательно моя"
В США это не то что недопустимо, за это сажают и надолго....
я думаю вы уцепили общую линию моего повествования.
В любом деле есть перегибы, но есть и позитивные моменты.
Но удивляет одно, что когда женщины добиливаются равных возможностей. они не признают и равной ответственности/ отношения как к равной. Это парадокс но это так.
Т.е. хочу быть равной но дверку изволь открыть :) Это в России.
Как в США уже писал.

Так что в борьбе за права.. можно далеко уехать...
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#11 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 08 August 2005 - 12:44

Мы едем-едем-едем.... :unsure:
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#12 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 08 August 2005 - 12:48

Очень надеюсь, что США это все таки не наш путь... а то у них там уважаемые сексуальные меньшинства того и гляди превратяться в подавляющее большенство... :lol:
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#13 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 08 August 2005 - 12:52

Очень надеюсь, что США это все таки не наш путь... а то у них там уважаемые сексуальные меньшинства того и гляди превратяться в подавляющее большенство...  :lol:

Просмотреть сообщение

Это все негры, мать их за ногу.
Попробовал бы какой нибудь негр тут выкаблучиваться, и требовать его называть афро американцем.. их бы перерезали всех на шашлык нафиг...
ну что за бред на самом деле.. а что если он в америке небыл.. нах я его должен называть афро американцем. :)
Я не расист, но как говорилось -

Все знают, что евреи делят всех людей на евреев и неевреев (гоев). Я
лично с пониманием отношусь к этой древней народной традиции. Я только
не понимаю, почему, когда гои начинают делить людей на гоев и негоев, то
это называется антисемитизм?

  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#14 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 08 August 2005 - 13:02

Это все негры, мать их за ногу.
Попробовал бы какой нибудь негр тут выкаблучиваться, и требовать его называть афро американцем.. их бы перерезали всех на шашлык нафиг...
ну что за бред на самом деле.. а что если он в америке небыл.. нах я его должен называть афро американцем. :)
Я не расист, но как говорилось -

Все знают, что евреи делят всех людей на евреев и неевреев (гоев). Я
лично с пониманием отношусь к этой древней народной традиции. Я только
не понимаю, почему, когда гои начинают делить людей на гоев и негоев, то
это называется антисемитизм?

Просмотреть сообщение


Типа две вещи ненавидишь - расизм и негров :lol:
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#15 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 08 August 2005 - 13:15

Типа две вещи ненавидишь - расизм и негров  :lol:

Просмотреть сообщение

Что такое рассизм, я знаю сам. Узнал это в 5 лет.
Родился я в азербайджане. В г. Баку. Моя мама имела девичью армянскую фамилию - Мамиконова.
Так вот. после известных событий, всех имеющих хоть какое-то отношение к армянам поперли из страны.
И мы с родителями в момнет продавшие все. с деньгами на руках, в автобусе, в котором все лежали, т.к. над головой свистели пули, ехали к аэропорту. чтобы уехать в Ленинград.
В России я крайне редко, но слышу в свой адрес - "черный езжай к себе на родину".
Смею заверить, если бы она у меня была, то я бы туда уехал.
В Баку я был прошлым летом. Но как турист :)
Рассовую ненависть увидел на кладбище. Армянские кладбищи по сути уничтожены. Сложно представить себе силу, которая бы вырывала гранитные плиты с армянскими фамилиями и швыряла бы в разные стороны... мать искала могилу родителей, мы не смогли ее найти, так как небыло дорожек... мо ходили по плитам... могильным плитам.
Настроения такого рода там поутихли.. но армян до сих пор при первой возможности прут из страны....

А так.. я всегда с иронией и непониманием относился к рассовой ненависти и пр.
С неграми в штатах другой вопрос. По сути им дают больше прав чем, белыми, по сути извиняясь за предыдущие века рабства. Правильно это или нетр не мне решать, но иногда это смотриться дико и глупо....

Но мы кажется отвлеклись от темы. А тема у нас отношение к женщине мужчины / отгошение мужчин к женщине/ тяготы мужчин.

Так вот, никто не заставляет мужчину их все переносить, опять повторюсь.
Прогресс всем нам дал свободу в наших решениях, если тебя не устраивает, то ты можешь не общаться с женщинами на глубоком уровне ака завязывать длительные отношения, и жить спокойно. В этом есть свои плюсы и сои минусы.
Есть люди которым просто необходима 2-я половинка. Есть те которые могут обходиться и без нее, являю миру самодостаточность и автономность существования, без всякого рода межличностного эмоционального общения.
В соответствии с 2-я рамками поведения есть и некоторые "издержки производства", они перечисленны в 1-м посте. Издержки же одиночества для каждого свои. Но там немало и плюсов. Все зависит от человека и его восприятия мира. Соответственно + и - у кадого свои.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#16 Mr

Mr
  • Guests

Опубликовано 08 August 2005 - 13:45

И вы оба не правы. :-) Просто люди разные, а ваше представление - оно о женщине общественной, среднестадной. При наличии интеллекта никакие стереотипы касаемо общепринятых гендерных отличий не работают.
  • 0

#17 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 08 August 2005 - 14:04

Что такое рассизм, я знаю сам. Узнал это в 5 лет.
Родился я в азербайджане. В г. Баку. Моя мама имела девичью армянскую фамилию - Мамиконова.
Так вот. после известных событий, всех имеющих хоть какое-то отношение к армянам поперли из страны.
А так.. я всегда с иронией и непониманием относился к рассовой ненависти и пр.
С неграми в штатах другой вопрос. По сути им дают больше прав чем, белыми, по сути извиняясь за предыдущие века рабства. Правильно это или нетр не мне решать, но иногда это смотриться дико и глупо....

Просмотреть сообщение


Местами путаешь расизм с национализмом, но по сути прав.
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#18 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 08 August 2005 - 14:20

Но мы кажется отвлеклись от темы. А тема у нас отношение к женщине мужчины / отгошение мужчин к женщине/ тяготы мужчин.

Так вот, никто не заставляет мужчину их все переносить, опять повторюсь.
Прогресс всем нам дал свободу в наших решениях, если тебя не устраивает, то ты можешь не общаться с женщинами на глубоком уровне ака завязывать длительные отношения, и жить спокойно. В этом есть свои плюсы и свои минусы.
Есть люди которым просто необходима 2-я половинка. Есть те которые могут обходиться и без нее, являю миру самодостаточность и автономность существования, без всякого рода межличностного эмоционального общения.
В соответствии с 2-я рамками поведения есть и некоторые "издержки производства", они перечисленны в 1-м посте. Издержки же одиночества для каждого свои. Но там немало и плюсов. Все зависит от человека и его восприятия мира. Соответственно + и - у кадого свои.

Просмотреть сообщение


Естественно все субьективно... Другое дело что в настоящее время в обществе IMHO наблюдается не совсем здоровая тенденция, когда при декларируемом равноправии одни "несколько равноправнее других" :) Так и до матриархата недалеко...

Обрати внимание, женщины сейчас образованнее мужчин, живут значительно дольше... посчитай сколько у тебя знакомых дедушек, а бабушек? :( При этом почти каждая с овременная девушка стремиться вести паразитическое существование (выйти замуж за богатого и не работать) :-) Меня вот например просто бесит, когда понимаю, что опять стал для кого-то "ходячим кошельком"...
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#19 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 08 August 2005 - 14:30

Меня вот например просто бесит, когда понимаю, что опять стал для кого-то "ходячим кошельком"...

Просмотреть сообщение

Ну... к сожалению это тенденции общества.
Однако нельза сказать что это у всех поголовно.
Но тенденции нехорошие это точно....
Нектороые говорят что женщины любят не богатых а успешных, но началу я думал именно так... но с каждым днем понимаю что ошибался...
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#20 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 08 August 2005 - 14:37

Ну... к сожалению это тенденции общества.
Однако нельза сказать что это у всех поголовно.
Но тенденции нехорошие это точно....
Нектороые говорят что женщины любят не богатых  а успешных, но началу я думал именно так... но с каждым днем понимаю что ошибался...

Просмотреть сообщение


В чем именно ошибался? Все таки богатых? :)

Ты обрати внимание каков выбор, не добрых там, сильных, умных, храбрых... а успешных или богатых :lol:
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей