Перейти к содержимому


Фотография

Как умирают города


32 ответов в этой теме

#1 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 March 2007 - 11:25

http://egland.livejo....com/93045.html

я знал, но тут так наглядно :unsure:
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#2 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 March 2007 - 11:28

Познавательно :(
Слава Богу Питер это не ждет :mellow:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#3 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 13 March 2007 - 13:44

аминь
  • 0

#4 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 13 March 2007 - 13:55

Познавательно :(
Слава Богу Питер это не ждет :mellow:

Вопрос, вопрос...
  • 0
строю сети за еду

#5 frozen

frozen

    снежная королева

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:арктических льдов

Опубликовано 13 March 2007 - 14:03

Даа... выглядит несколько удручающе...
Не думаю, что в ближайшие лет 50 нам суждено увидеть подобную картину в Питере... если, конечно, не произойдет чего-нибудь экстраординарного...
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Тьфу на Вас...
Тьфу на Вас еще раз... ©

#6 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 March 2007 - 14:11

Нда... Вот недавно шла- Московский проспект <_< Тож мало красивого, особенно если учесть, что Московский проспект- это не ул. Доблести...

Вложенные файлы


  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#7 Noir

Noir

    Super Ъ Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3151 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 March 2007 - 14:11

Это просто ужасно, если это в жизни действительно так, как показано на фотках О.о
  • 0

#8 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 March 2007 - 14:13

Кстати, у нас есть здания и похуже тех, что показаны на фотках в 1 посте. Опять- таки недавно довелось побывать в НИИ около ст.м. Пл. Ленина... Там картины и похуже :(
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#9 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 March 2007 - 14:16

Детройт - это миллионник, но негры - это негры. Белые уезжают..
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#10 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 13 March 2007 - 14:54

таких фотографий - миллионы и найти их можно в кажом городе, так что ничего страшного :)
а белое черным? так темнокожие люди - они тоже люди, многие даже умнее белых, просто не забывайте, какое у них было прошлое

put your hands up for detroit :)
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#11 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 March 2007 - 15:10

так темнокожие люди - они тоже люди, многие даже умнее белых, просто не забывайте, какое у них было прошлое


Пазитивная ты наша :) Ну дык прокатись до штатов погуляй по Детройту или Атланте :) И повтирай этим прекрасным чернокожим людям - какие они умные и про лютера кинга не забудь :lol:
А мне моя розовая попка ещё дорога ;)
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#12 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 13 March 2007 - 15:18

Пазитивная ты наша :) Ну дык прокатись до штатов погуляй по Детройту или Атланте :) И повтирай этим прекрасным чернокожим людям - какие они умные и про лютера кинга не забудь :lol:
А мне моя розовая попка ещё дорога ;)


откуда у тебя такие глупые соображения, что темнокожие только в Штатах? :)

а твоей розовой попке стоит больше думать о китайцах, чем о неграх в штатах. Вспомни географию, где штаты, где китайцы и где твоя попка.
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#13 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 March 2007 - 15:23

откуда у тебя такие глупые соображения, что темнокожие только в Штатах? :)

а твоей розовой попке стоит больше думать о китайцах, чем о неграх в штатах. Вспомни географию, где штаты, где китайцы и где твоя попка.


Топик о Детройте, он находится в штатах. Если ты внимательно все прочитаешь и уйдешь по ссылке, то поймешь что это не просто фотографии разрухи которых предостаточно в любом городе. А умирает именно город, и не маленький, который чуть старше Питера :) И основная проблема - по которой там царит разруха - это черное население т.к. белые уехали, биз встал - налоги в казну города не идут. А прекрасные темнокожие люди сидят на гос. пособиях.
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#14 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 13 March 2007 - 15:48

Топик о Детройте, он находится в штатах. Если ты внимательно все прочитаешь и уйдешь по ссылке, то поймешь что это не просто фотографии разрухи которых предостаточно в любом городе. А умирает именно город, и не маленький, который чуть старше Питера :) И основная проблема - по которой там царит разруха - это черное население т.к. белые уехали, биз встал - налоги в казну города не идут. А прекрасные темнокожие люди сидят на гос. пособиях.


еще раз задаю вопрос, в другой форме, чтобы понятнее: что тебя так детройт волнует? особенно соотношение белых и черных? А то, что ты соотносишь миграцию белых с состоянием города - говорит не в твою пользу и совершенно одно из другого не вытекает
поэтому, как ты тут заметил про свою розовую попку, ей стоит больше боятся китайской экспансии, если глобально.

а про города - в любом городе есть хорошие районы и плохие, те, где стоит побывать и те, куда лучше не соваться. Разве не так?

Черное население детройта увеличилось с конце 60х, кстати, это не мнгновенная тенденция.

Вообщем, если ты хочешь поспорить, давай ты определишься, о чем мы будем спорить - о мире в целом, о штатах, о роли штатов в ВЭД России, о демографии штатов, о ее влиянии на население России, о влиянии демографии на экономику, о темнокожих людях или о детройте в частности? :)
как определишься ответь на мой вопрос в начале этого поста ;)

на гос пособиях свойственно сидеть не только черным и не только в штатах.
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#15 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 March 2007 - 16:06

еще раз задаю вопрос, в другой форме, чтобы понятнее: что тебя так детройт волнует? особенно соотношение белых и черных? А то, что ты соотносишь миграцию белых с состоянием города - говорит не в твою пользу и совершенно одно из другого не вытекает
поэтому, как ты тут заметил про свою розовую попку, ей стоит больше боятся китайской экспансии, если глобально.

а про города - в любом городе есть хорошие районы и плохие, те, где стоит побывать и те, куда лучше не соваться. Разве не так?

Черное население детройта увеличилось с конце 60х, кстати, это не мнгновенная тенденция.

Вообщем, если ты хочешь поспорить, давай ты определишься, о чем мы будем спорить - о мире в целом, о штатах, о роли штатов в ВЭД России, о демографии штатов, о ее влиянии на население России, о влиянии демографии на экономику, о темнокожих людях или о детройте в частности? :)
как определишься ответь на мой вопрос в начале этого поста ;)

на гос пособиях свойственно сидеть не только черным и не только в штатах.


Ща занят, чтобы подробно отвечать, возможно позже.

еще раз задаю вопрос, в другой форме, чтобы понятнее: что тебя так детройт волнует?

Интересные фотографии над которыми стоит задуматься. Волнует вообщем, не зря наверное это тема одна из самых обсуждаемых в блогосфере.

особенно соотношение белых и черных?

Играет большую роль, особенно отголоски гражданской войны (Юг-Север). По статистике территории которые в свое время (да и сейчас) не любят негров - сейчас более экономически и как угодно развиты :)

А то, что ты соотносишь миграцию белых с состоянием города - говорит не в твою пользу и совершенно одно из другого не вытекает
поэтому, как ты тут заметил про свою розовую попку, ей стоит больше боятся китайской экспансии, если глобально.

Тут ещё раз повторюсь. Миграция белых играет громадную роль. Китай это нечто другое... и он меня пока не волнует ;)

а про города - в любом городе есть хорошие районы и плохие, те, где стоит побывать и те, куда лучше не соваться. Разве не так?

Так, но в штатах другая ситуация, в некоторые города лучше не соваться. Все более глобально заметь ;)


Черное население детройта увеличилось с конце 60х, кстати, это не мнгновенная тенденция.

Совершенно верно, как раз после событий когда черные сожгли более 2000 домов, белые стали покидать город.

Поспорить смогу как угодно, но боюсь у тебя не хватит не образования ни статистических данных. И извини, после ответа что мол черные настрадались в свое время и из-за этого они хорошие я понял что ты - ГЛУПА :)
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#16 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 March 2007 - 16:41

Ffs) Кажется, дождь начинается... :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#17 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 13 March 2007 - 16:53

Таня вовсе не глупа, просто она в Европе, там очень любят и арабов, и негров, и китайцев. :)
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#18 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 13 March 2007 - 17:15

Ща занят, чтобы подробно отвечать, возможно позже.

был бы занят, не отвечал бы

А то, что ты соотносишь миграцию белых с состоянием города - говорит не в твою пользу и совершенно одно из другого не вытекает
поэтому, как ты тут заметил про свою розовую попку, ей стоит больше боятся китайской экспансии, если глобально.

Тут ещё раз повторюсь. Миграция белых играет громадную роль. Китай это нечто другое... и он меня пока не волнует ;)

очень плохо, что он тебя не волнует, получается, что Америка тебя волнует больше своей собственной страны

а про города - в любом городе есть хорошие районы и плохие, те, где стоит побывать и те, куда лучше не соваться. Разве не так?
Так, но в штатах другая ситуация, в некоторые города лучше не соваться. Все более глобально заметь ;)

у тебя мир вертится вокруг штатов, по ночам не снятся?
в европе тоже были и есть города, в которые лучше не соваться, так что тут акцент на штатах, еще раз, как минимум нелогичен.


Поспорить смогу как угодно, но боюсь у тебя не хватит не образования ни статистических данных. И извини, после ответа что мол черные настрадались в свое время и из-за этого они хорошие я понял что ты - ГЛУПА :)

завышенная самооценка не красит человека, а твои слова считаю безосновательным оскорблением и требую извинений.

по поводу образования - займись своим сначала, чтобы писать, по крайней мере, без ошибок. И потом мы померяемся и образованием, и статистическими данными, если захочется конечно. :)

слова мои, кстати, переиначивать не стоит на свой лад, ок?

да и я свои выводы сделала, твое мнение более не интересно. спасибо.


Таня не глупа, просто она в Европе, там очень любят и арабов, и негров, и китайцев. :)

не совсем так, кстати, но здесь с признанием прав и уважением намного лучше. Хотя, например, в той же Швейцарии, и к неграм, и к арабам отношение еще хуже, чем в России.
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#19 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 13 March 2007 - 17:19

вам не все равно на этот город?
  • 0

#20 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 March 2007 - 17:20

вам не все равно на этот город?

Мне, например, все равно) А вот им, похоже, нет :rolleyes:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей