Перейти к содержимому


Фотография

Что есть автомобиль Москвич 2140


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#21 Sanek

Sanek

    -

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 856 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:92/3
  • Интересы:не надо ничего загадывать и искать рациональное объяснение всему, если ты потерял все, "просто танцуй, не останавливайся, танцуй"

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 01:12

всё зависит от того в каком состоянии тачка
самое палево это кузов, зае*ёшься красить по 2000 рэ за элемент

Просмотреть сообщение


15000 стоит облить весь кузов
  • 0
Размещенное изображение

Подробности: http://igra-poker.narod.ru/

#22 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 08:32

Ну..... надо авто смотреть сначала... А купить и за 500 долларов можно, и дешевле...Если на ходу.. Запор на ходу - 200 доллатов стоит, например..

Просмотреть сообщение

???? Какие 200$??? Запор за 30$ купить можно.... Только ход у него будет минут 10 =))) потом он развалится
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#23 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 10:24

???? Какие 200$??? Запор за 30$ купить можно.... Только ход у него будет минут 10 =))) потом он развалится

Просмотреть сообщение

Хе,зато в комплектацию запора за 200-300 баксов может входить музыка,тонировка и сигнализация. :)
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#24 Gleb

Gleb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 12:05

Где вы такие цены видите? Подскажите, плз, я тоже хочу посмотреть.
  • 0
Знаю я – Смерть найдет всех нас,
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас!

2005 © Кипелов

#25 Зеленый Йог

Зеленый Йог

    Йог

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
3
Обычный

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 12:11

Хе,зато в комплектацию запора за 200-300 баксов может входить музыка,тонировка и сигнализация. :)

Просмотреть сообщение


Типа нужно на ЗАЗ поставить тонировку + сигналку + звук... Кому это надо? :megalol:
  • 0

#26 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 12:18

Не скажи. У меня в группе парень учился, у него запор был,кайфовый.
Весь универ заглядывался.Сам его заделал реально.Кислотно-зелёного цвета.Супер тема. Правда он его продал и купил ауди.
  • 0


#27 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 12:58

Типа нужно на ЗАЗ поставить тонировку + сигналку + звук... Кому это надо?  :megalol:

Просмотреть сообщение

Что никогда такого не видел?
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#28 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 18:04

15000 стоит облить весь кузов

Просмотреть сообщение


ну я знаю где можно весь кузов и за 12000 облить, но ведь не всегда надо ЦЕЛЫЙ кузов красить
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#29 Neptun

Neptun
  • Guests

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 18:21

ну а ты вооще его видел или хочеш реально купить,по болтовне кого-либо?
ты вооще видел чтобы ща по городу ездили на москвиче???
редкость неправдоли :D мой те совет бери чонить из ВАЗА типо там вооще уж моно 6рочку,7ку покруче 9 ку :)
ну вот мы с друзьями на даче за 100$ купили москвич и откотались лето (мы РАДЫ =)) но чо-чо а вот с электрикой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДНО ;)
короче смотря какой степени гнилизны и за сколько,ЕСЛИ неработает хоть чонить из электрики яб УЖЕ невзял...
дело твоё но мне лично было бы противно и стыдно по городу ездить на МОСКВИЧЕ :D
у меня даже гдето фотки были москвичей - 408 412 и ещё комби ну он вооще ИЖ короче 2140 чтоли...братец купил :D по даче рассекает :D
  • 0

#30 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 19:38

Лет 20 назад, можно было гордиться, что у тебя Москвич. Лет 10 назад этим уже не гордились.... Сейчас этого стесняются...В "Табели о рангах" хуже Москвича - только Запорожец.
  • 0

#31 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 20:09

Во блин! Это вы про какую древность, хорошо их сейчас на дорогах почти не осталось, отморозки на них еще пару лет назад ездили, хуже чем на Волгах, они почти все без зеркал боковых, по чему-то...
И зачем его красить за деньги? Облил из ведра, и готово! Электрика... там наверное одна коса, которая стоит рублей 100, поменять её, и делов-то куча! Подросткам на дачу, милое дело. А так... может лучше восьмерку какую присмотреть, тысяч за 30, все получше будет, ну или на худой конец жигуль-коробочку...
А гордиться надо детьми, успехами, а уж ни как не автомобилем!
Joker, будешь ехать аккуратно, нормальное будет к тебе отношение, а на придурков, которые табели о рангах ведут, клади х...й!
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#32 Joker

Joker

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 21:24

Ребят,немножко отклонились от темы, мы не запор сравниваем с москвичём,а москвич обсуждаем. У запорожца тоже есть свои преимущества,по проходимости ему не уступит разве что уазик. Сразу скажу что цены на данные машины варьируют от 100-800$, а запор можно за 50$ нормальный купить. :)
  • 0

#33 Joker

Joker

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 21:27

Где вы такие цены видите? Подскажите, плз, я тоже хочу посмотреть.

Просмотреть сообщение

С целью купить интересуешься? :)
  • 0

#34 Joker

Joker

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 21:31

Во блин! Это вы про какую древность, хорошо их сейчас на дорогах почти не осталось, отморозки на них еще пару лет назад ездили, хуже чем на Волгах,  они почти все без зеркал боковых, по чему-то...
И зачем его красить за деньги? Облил из ведра, и готово! Электрика... там наверное одна коса, которая стоит рублей 100, поменять её, и делов-то куча! Подросткам на дачу, милое дело. А так... может лучше восьмерку какую присмотреть, тысяч за 30, все получше будет, ну или на худой конец жигуль-коробочку...
А гордиться надо детьми, успехами, а уж ни как не автомобилем!
Joker, будешь ехать аккуратно, нормальное будет к тебе отношение, а на придурков, которые табели о рангах ведут, клади х...й!

Просмотреть сообщение

Боковые зеркала на эти машинки есть только покупать их отдельно нужно :) жигуль конечно неплохо но на ржавый жигулёвский ведровер уж слишком цены завышают,а вождение от машины не зависит. Спасибо за поддержку :)
  • 0

#35 Joker

Joker

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 21:35

ну а ты вооще его видел или хочеш реально купить,по болтовне кого-либо?
ты вооще видел чтобы ща по городу ездили на москвиче???
редкость неправдоли  :D  мой те совет бери чонить из ВАЗА типо там вооще уж моно 6рочку,7ку покруче 9 ку  :)
ну вот мы с друзьями на даче за 100$ купили москвич и откотались лето (мы РАДЫ =)) но чо-чо а вот с электрикой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДНО  ;)
короче смотря какой степени гнилизны и за сколько,ЕСЛИ неработает хоть чонить из электрики яб УЖЕ невзял...
дело твоё но мне лично было бы противно и стыдно по городу ездить на МОСКВИЧЕ  :D
у меня даже гдето фотки были москвичей - 408 412 и ещё комби ну он вооще ИЖ короче 2140 чтоли...братец купил  :D  по даче рассекает  :D

Просмотреть сообщение

а чё стыдиться девки в машинах всё равно не рубят, им главное доехать а в мерсе или в москвиче им без разницы, спроси их на какой машине ехала,и ты узнаешь какой марки у тебя автомобиль :D
  • 0

#36 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 21:48

Sergg-у
Я бы на твоём месте всё-таки фильтровал бы выражения насчёт придурков.... Вежливость, она в жизни не лишняя... А х""й положить много ума не надо...
  • 0

#37 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 22:28

Аноним, ты в гости зашел? Вот и сиди тихо, фильтруй водичку из под крана. А придурки они и в Африке придурки.
И НЕ НАДО МНЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО ПИСАТЬ!
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#38 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 22:34

Аноним, ты в гости зашел? Вот и сиди тихо, фильтровать будешь водичку из под крана. А придурки они и в Африке придурки.
И НЕ НАДО МНЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО ПИСАТЬ!

Просмотреть сообщение

Сначала, судя по твоим постам, я решил что это пишет пацан, лет 15-ти. Содержание их как раз соответствует этой возрастной категории. Но узнав что автору пошёл четвёртый десяток..... Без комментариев.
  • 0

#39 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 22:39

Сначала, судя по твоим постам, я решил что это пишет пацан, лет 15-ти.  Содержание их как раз соответствует этой возрастной категории. Но узнав что автору пошёл четвёртый десяток..... Без комментариев.

Просмотреть сообщение

А мне кажется наоборот... Вопрос был о хар-ках машины, а не о ее крутизне =))) И если ты ценишь машину по кол-ву лампочек у нее под днищем - вот ты и есть пацан лет 15ти... (хотя меня в 15 лет мигающие штучки привлекали уже не так, как лет в 10 =)))))
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#40 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 09:25

Короче резюмирую... если предлагают 2140 в нормальном состоянии не дороже 12 000 р. можно брать... расскрасишь, обвесишь стильно - можно и по городу порассекать...

Главное не "вляпаться" в 2141 :) которое гниет "на скорость" :)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей