Перейти к содержимому


Фотография

Пьяная малолетка


43 ответов в этой теме

#21 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 22:19

мы такие же были в его возрасте только к ментам не попадались =)

ТАКИМ я точно не был. бухал - да. но этоже ваще пиндец +) такой херни я не творил. хотя хз. может не помню просто +)
  • 0

#22 Egin

Egin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр 96-1

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 22:24

в первую очередь виноваты родители, как воспитали...


виновато общество
  • 0
Feels good to be bad!

#23 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 22:29

Да блин... Все пили, когда мелкие были, но у нас ума хватало 1 стараться не попасть в ментовку 2 не вести себя как последний дебил... Ибо есть мозг...
На самом деле виноваты в этом все... Он, Мать, общество и т.д... Даже в какой то мере каждый из нас, ведь все мелкие берут пример со взрослых.. допустим тоже курение... По себе знаю... =(
Сам попадал в ментовку за бух - бух, но вел себя нормально...
  • 0

#24 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 05:05

Блин, в натуре из таких вот Жириновские и вырастают. :angrya:

А что ты имеешь против Жириновского?

Парниша Жгёт :rolleyes: =) мы такие же были в его возрасте только к ментам не попадались =)

Я не была такой же.

виновато общество

Нелепая отмаза. Становление человека как такового происходит до 5 (!!!!) лет. Ребенок не кошка, которой нужно только поесть и поспать. Ребенка нужно воспитывать! Зачать ума хватает, а как доходит дело до воспитания... :huh: Блин, таких матерей убить мало! :angry:

На самом деле виноваты в этом все... Он, Мать, общество и т.д... Даже в какой то мере каждый из нас, ведь все мелкие берут пример со взрослых.. допустим тоже курение... По себе знаю... =(
Сам попадал в ментовку за бух - бух, но вел себя нормально...

У меня курит папа, курит брат... Я почему- то не беру с них пример. И в ментовку не попадала...
Я в какой- то книге прочитала давно еще "Ребенок- это отражение своих родителей"...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#25 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 13:16

Вина не только матери. Видно, что у семьи низкий социальный статус. В этой среде помимо ее воспитания, есть еще воспитание улицей, которое имеет огромную силу. С кем поведешься от того и наберешься. Среда тут решает многое.
  • 0

#26 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 13:24

Искать причины в среде- это глупая отмаза. До 5 лет ребенок проводит 95% времени с родителями, о каком влиянии среды может идти речь?!
Это Аламаона)
  • 0

#27 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 13:51

Аламаона,
Какие 5 лет? Ему лет 10 уже, если не больше, ты о чем? И если ты сидела дома, не значит, что так везде происходит. Чем ниже социальный статус, тем ребенок быстрее оказывается на улице, а чтоб его там перевоспитать и года хватит.
  • 0

#28 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 14:05

Аламаона,
Какие 5 лет? Ему лет 10 уже, если не больше, ты о чем? И если ты сидела дома, не значит, что так везде происходит. Чем ниже социальный статус, тем ребенок быстрее оказывается на улице, а чтоб его там перевоспитать и года хватит.

А ты читал мои предыдущие посты, в которых я писала, что ребенок до 5 лет воспринимает все, что ему втолковывают?! Я не сидела дома, не надо ля- ля. Я также гуляла, как и остальные, но меня родители смогли воспитать.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#29 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 14:25

Только до 5ти? А потом он уже ничего не воспринимает? ))) Ты гуляла, наверное, все таки в другой среде, соответствующей твоему статусу. Не мерий все шаблонами, все гораздо сложнее. Я наблюдал как люди после 9ого, даже после 11 классов превращались из домашних интеллигентных детей в неуправляемые антисоциальные элементы. И стоило всего только сменить круг общения, как всё воспитание летело в пи.... А ведь за плечами академическое семейное воспитание и годы игры на фортепьяно :) Также случалось и обратное, но крайне редко.
  • 0

#30 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 14:26

А ты читал мои предыдущие посты, в которых я писала, что ребенок до 5 лет воспринимает все, что ему втолковывают?! Я не сидела дома, не надо ля- ля. Я также гуляла, как и остальные, но меня родители смогли воспитать.

Не говори гоп пока не перепрыгнешь...
это легко разглагольствовать...надо своих детей воспитать, а потом говорить...
  • 0
=)

#31 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 18:00

Аламаона ты так говоришь ппц... я сомневаюсь, что тебя воспитывала улица, и как было выше сказано, человек может резко измениться... по себе знаю... Сам в детстве был далеко не подарок... пил курил и т.д... А щас вот бросил пить курить и т.д.... культурнее стал...
  • 0

#32 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 18:05

Выложите на 1.4 пожалуйста.
  • 0
Размещенное изображение

#33 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 18:17

Человек сам выбирает свое окружение. В моем окружении например нет таких, которые по пьяни попадают в ментовку, нет тех, кто употребляет наркотики и проч.

Аламаона ты так говоришь ппц... я сомневаюсь, что тебя воспитывала улица

Ну да, меня улица и не воспитывала :) Я и не говорила, что она меня воспитывала))) Лол. Меня воспитывали родители.

Damon, вот когда я пойму, что смогу воспитать ребенка, тогда и заведу его. А пока что я не думаю, что способна на воспитание... Следовательно, и о детях не думаю.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#34 Egin

Egin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр 96-1

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 18:52

А что ты имеешь против Жириновского?

Читай внимательнее!

Нелепая отмаза. Становление человека как такового происходит до 5 (!!!!) лет. Ребенок не кошка, которой нужно только поесть и поспать. Ребенка нужно воспитывать! Зачать ума хватает, а как доходит дело до воспитания... :huh: Блин, таких матерей убить мало! :angry:

нелепый пост, типа в 5 лет человек уже за себя отвечает? окружение меняется, меняется реакция на внешние раздражители --> результат на экране

У меня курит папа, курит брат... Я почему- то не беру с них пример. И в ментовку не попадала...


рад за тебя
  • 0
Feels good to be bad!

#35 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 20:57

Ну да, меня улица и не воспитывала :) Я и не говорила, что она меня воспитывала))) Лол. Меня воспитывали родители.

тут много факторов...лично знал людей которые были воспитанными...потом лет в 15-16 срывались и координально менялись.
мысли шире...а то как то однообразно у тебя звучит...улица - родители....улица - родители...
  • 0
=)

#36 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 21:16

лично знал людей которые были воспитанными...потом лет в 15-16 срывались и координально менялись.

Спермотоксикоз rules the world :)
  • 0

#37 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 21:57

тут много факторов...лично знал людей которые были воспитанными...потом лет в 15-16 срывались и координально менялись.
мысли шире...а то как то однообразно у тебя звучит...улица - родители....улица - родители...

Вот и я думаю чему же нынче старейший педагогический вуз страны учит?! )))
  • 0

#38 comedy

comedy

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 22:09

Вот и я думаю чему же нынче старейший педагогический вуз страны учит?! )))

А старейший педагогический вуз страны учит по прежнему - по старинке. Дети разные бывают, понимаешь, и это зависит не от того какой он родился а от того как его воспитают и в садике и дома и в школе.
  • 0

#39 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 01:00

тут много факторов...лично знал людей которые были воспитанными...потом лет в 15-16 срывались и координально менялись.
мысли шире...а то как то однообразно у тебя звучит...улица - родители....улица - родители...

Я тоже знаю людей, которые оторвались от родителей, уехали в большие города и стали гопниками, эмо, скинами и т.д. Просто нужно быть сильной личностью.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#40 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 01:15

Я тоже знаю людей, которые оторвались от родителей, уехали в большие города и стали гопниками, эмо, скинами и т.д. Просто нужно быть сильной личностью.

=))) ты сама себе противоречишь....
надо быть сильной личностью и висеть на шее уродителей, а не отрываться от родителей и жить отдельно??
  • 0
=)



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей