Перейти к содержимому


Фотография

Только что у мелкого брата велик отобрали!


54 ответов в этой теме

#1 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 15:41

Прикиньте! В детском саду подошёл к нему взрослый дядька, дал по башке и отобрал велосипед! Мля две недели назад его купил! Ну пи*дец! Как я ща зол! Увижу урода на улице, забью на*уй!
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#2 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 Май 2007 - 15:50

пипец, мдя... мир не без уродов
  • 0

#3 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 20 Май 2007 - 15:53

пипец, мдя... мир не без уродов

ага :angry:
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#4 Anakonda

Anakonda

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский Завод (там где танки делали)

Опубликовано 20 Май 2007 - 15:54

бывают отморозки которые зарабатывать не умеют и так живут ето же Россия чему удевляешься
а так на самом деле жалко за пацана
  • 0
Размещенное изображение

#5 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 20 Май 2007 - 15:56

может оформишь заявку? сделаете фоторобот?? тут запостите....может будет толк, а вообще таких убивать надо
  • 0

#6 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 15:58

дык я то его не видел! мелкий пришел домой весь в слезах, так мол и так, отобрали
ну я сразу в машину и стал ездить тут у себя по дворам, искали его. Не нашли ((((((((
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#7 shark_valet

shark_valet

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 20 Май 2007 - 15:59

куда мир катится???
и веть наверняка свидетели были!!!
  • 0

#8 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 16:02

куда мир катится???
и веть наверняка свидетели были!!!


в том то и дело! брат сказал в садике народу много было, никто не помог (((
сказал зрослый дядька был, лет 40.
и ведь этот казёл наверняка ща приедет домой и подарит велосипед своему сыну или кому-нибудь еще
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#9 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 16:06

а в ментовку заявку нет желания подать? фоторобота сделайте. думаю, ментам будет лень фоторобота делать, так что я бы перестраховался и сделал сам, а им уже распечатку принес
  • 0

#10 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 16:43

а в ментовку заявку нет желания подать? фоторобота сделайте. думаю, ментам будет лень фоторобота делать, так что я бы перестраховался и сделал сам, а им уже распечатку принес



нет смысла, они просто на полочку заявление положат, но вначале будут долго уговаривать, что мол нет смысла заявление подавать, всё равно не найдём и т.д.
пройдено, уже не раз. Гопота мобилу отобрала, я даже некоторых знал из тех ко ам был, подал заяву, указал нга тех кто отнял и всё равно ни к чему это не привело (((
на милицию нынче нет смысла полагаться
найду сам отомщу, наверняка недалеко где-нибудь живёт :36_5_10:
да прибудет возмездие
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#11 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 16:46

нет смысла, они просто на полочку заявление положат, но вначале будут долго уговаривать, что мол нет смысла заявление подавать, всё равно не найдём и т.д.
пройдено, уже не раз. Гопота мобилу отобрала, я даже некоторых знал из тех ко ам был, подал заяву, указал нга тех кто отнял и всё равно ни к чему это не привело (((
на милицию нынче нет смысла полагаться


херовая гражданская позиция
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#12 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 16:53

херовая гражданская позиция


такая гражданская позиция укоренилась во мне после несколких обращений в наши правоохранительные органы, то с каким пофигизмом они относятся к твоей проблеме менряы просто убивает. После этого и пришло понимание, что то случилось, делай все сам, в ментовку все равно нет смысла идти, ну тока если случай действительно херовый и от твоего обращения к ним может что то и изменится
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#13 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 16:57

мде
пи*дец какой-то у нас творится..
а фоторобот кстати не мешало бы составить и сюда вывесить :) я думаю найдутся добрые люди, которые этого дядьку уму-разуму поучат ;)
  • 0

#14 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 17:03

такая гражданская позиция укоренилась во мне после несколких обращений в наши правоохранительные органы, то с каким пофигизмом они относятся к твоей проблеме менряы просто убивает. После этого и пришло понимание, что то случилось, делай все сам, в ментовку все равно нет смысла идти, ну тока если случай действительно херовый и от твоего обращения к ним может что то и изменится


Правильно, а чё ты тогда ноешь что велик отняли? Ведь тот урод прекрасно понимает, что в ментовку никто не пойдет, а его вряд ли кто найдет. А завтра он подойдет к другому малому, силу удара не расчитает и голову ему проломает...

З.Ы. Помню шли мы с друзьями по тротуару, сзади заряженная зубила, аля я самый крутой ... нам начала сигналить и всякие выкрики чтобы мы на%уй убрались с их пути. Мы сказали что хамить будете дома. В итоге драка...... и какой то документ у друга пропал.

Заява: оказалось что в зубиле ехали омоновцы, дело тут же в прокуратуру... эти омонвцы потом искринне так извинялись и даже тачку свою перекрасили...

Другой случай: у меня бухого в ночном клубе охрана отняла паспорт (я чета разбил).. и сказали принесешь денех, вернем паспорт. Я дошел до ближ. ОМ, в клуб уже приехал с ментами которые раком охрану поставили, ну и паспорт мне есесно вернули.

Смысл: омоновцы наверное теперь хамить будут реже, а охранники клубные - будут думать отнимать паспорт или нет.

А если ты не можешь договориться с ментами которые вообщем вполне адекватны, то это твоя проблема... ты уж извини.
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#15 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 17:06

мде
пи*дец какой-то у нас творится..
а фоторобот кстати не мешало бы составить и сюда вывесить :) я думаю найдутся добрые люди, которые этого дядьку уму-разуму поучат ;)


фоторобот по словам мелкого брата, дядя лет 40, лицо овальное, волосы русые. вот вообщем то и все. велик Nordway, красно-серебристый, чёрные пластмассовые крылья, на передней вилке висит трос-замок(его без ключа не снять) синего цвета, если кто увидит, смело давайте дяде по башке.
правда есть маленькая вероятность, что это будет просто совпадение =)
велик украден в районе между: Жукова, Ленинского и Стачек. Вот так.
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#16 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 20 Май 2007 - 17:21

фоторобот по словам мелкого брата, дядя лет 40, лицо овальное, волосы русые. вот вообщем то и все. велик Nordway, красно-серебристый, чёрные пластмассовые крылья, на передней вилке висит трос-замок(его без ключа не снять) синего цвета, если кто увидит, смело давайте дяде по башке.
правда есть маленькая вероятность, что это будет просто совпадение =)
велик украден в районе между: Жукова, Ленинского и Стачек. Вот так.

в ближайшие пару дней велик на дорогах врядли появится, но я частенько езжу по дворам... если увижу что-нить похожее, чё-нить придумаю =)
  • 0

#17 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 17:27

буду очень благодарен за любую помощь
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#18 Alert

Alert

    Выиграна война, но не мир.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб. Маршала Казакова

Опубликовано 20 Май 2007 - 18:08

Много ра3 наблюдал эту картину)Где упёрли то???
  • 0
Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, идеальные люди!

#19 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 20 Май 2007 - 18:09

Много ра3 наблюдал эту картину)Где упёрли то???

вот цуко, наблюдал и не принял никаких мер :)
  • 0

#20 Петр

Петр

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр., д96, к1
  • Интересы:Окончил ГУАП (Государственный Университет Аэрокосмического Приборостроения) факультет &quot;менеджмента и социальных технологий&quot;.<br /><br />Увлекаюсь спортом (футбол, баскет, хоккей, волейбол и т.д.)<br /><br />Как себя помню болею за ЗЕНИТ и СКА!!!<br />С 9 лет болею за Михаэля Шумахера (сейчас мне 22).

Опубликовано 20 Май 2007 - 18:13

Смысл: омоновцы наверное теперь хамить будут реже, а охранники клубные - будут думать отнимать паспорт или нет.

А если ты не можешь договориться с ментами которые вообщем вполне адекватны, то это твоя проблема... ты уж извини.

поддерживаю....обратиться стоит, ментам времени немного с этим делом возиться, а галочка у них будет... ;)
  • 0
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
Чем больше сила, тем больше ответственность.
Ну коли выпало мне ПИТЕРЦЕМ быть - никогда москва не станет родной!!!

Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей