Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Родное, близкое


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 FELARY

FELARY

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Металлостроя

Опубликовано 07 Июль 2007 - 03:07

o

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  pl6.jpg   24,61 КБ   2 Скачано

  • 0

#2 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 07 Июль 2007 - 05:36

Копиайты или ссылку. Или преда. на выбор ;)

зы. написано хорошо. Хотя начало было несколько банальное, потом втянулся.
только покоробила эта пошлость:

прильнула своими горячими губами к его сладким пухлым губкам.


  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#3 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 07 Июль 2007 - 06:48

Читала в инете.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#4 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 Июль 2007 - 09:51

..." И это ужасная духота, от которой в горле образовывался комок, а на лбу проступали капельки пота."...

Да, это не Пришвин... Он бы написал: "эта".
И если "свой, своей" заменить на "мой, моей", поработать над словами: "просто", - то читать впринцыпе можно.
Это у кого там? У Гоголя? Судьба "маленького Человека" - моё впечатление.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#5 Brand

Brand

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
61
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Июль 2007 - 12:27

Как же действительно банально...
Стало почему-то очень много "набросков" в которых пытаются с различной степенью оригинальности и изобретательности заставить более менее сильно сопережить с чьим-то горем. И показывают по-сути простую смерть, разлуку ну максимум несправедливость. Лишь в некоторых местах проступает действительное чувство, а в основной массе авторы просто пытаются тупо красивее и эффективнее написать, чтобы стало жалко. Рррр...
  • 0

#6 _BOT_KAK_TO_TAK_

_BOT_KAK_TO_TAK_
  • Guests

Опубликовано 07 Июль 2007 - 14:05

Да-да, написано, может, и красиво, но почему-то не задевает... Нет здесь этой изюминки, ну не берёт этот рассказ за душу и всё тут.
Плюс куча грамматических и пунктуационных ошибок. Частое повторение слов. Всё это портит, и без того не очень-то и яркое, впечатление.
  • 0

#7 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 Июль 2007 - 19:58

Да-да, написано, может, и красиво, но почему-то не задевает... Нет здесь этой изюминки, ну не берёт этот рассказ за душу и всё тут.
Плюс куча грамматических и пунктуационных ошибок. Частое повторение слов. Всё это портит, и без того не очень-то и яркое, впечатление.


Согласен, с двумя предыдущими высказавшимися участниками обсуждения. Достаточно только словарный запас представленного автора подсчитать...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#8 FELARY

FELARY

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Металлостроя

Опубликовано 08 Июль 2007 - 00:17

Жаль, что не оценили, история-то реальная. И не планироваось написать душещипательный рассказ.
P.S история не сп*зженная.
  • 0

#9 _BOT_KAK_TO_TAK_

_BOT_KAK_TO_TAK_
  • Guests

Опубликовано 08 Июль 2007 - 15:47

FELARY, ну почему же не оценили... Оценили. И указали на некоторые недоработки. Разве плохо? Мне так не кажется. По крайней мере, когда я раньше писал, и мне в комментах оставляли просто "Здорово" или ещё что-нибудь подобное, мне это не особо-то и нравилось, потому как критики абсолютно никакой. Поэтому я считаю, что сначала лучше указать на недостатки произведения, чтобы автор подправил его и представил в новом свете, более "совершенном", дабы читатели могли насладиться им без бросающихся в глаза ошибок. А то, что эта история реальна... Что ж, конечно, очень печально, но всё же это не придаёт красочности твоему рассказу. Мы же здесь говорим именно о литературе, а не о жизни.
З.Ы. Может, несколько жестоко и резко с моей стороны, но не со зла.
  • 0

#10 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Июль 2007 - 20:58

FELARY, ну почему же не оценили... Оценили. И .................именно о литературе, а не о жизни.
З.Ы. Может, несколько жестоко и резко с моей стороны, но не со зла.


Поддерживаю. И с моей стороны, касаемо представленного произведения, - всё именно так.
Я здесь выкладывал моё творчество. Когда критиковали, я был рад. Когда отписывались для проформы, мне был совершенно неинтересен этот человек.

FELARY, неужель тебе надо объяснять, когда интереса нет, то и молчат вовсе.

P.S. _BOT_KAK_TO_TAK_ - может выложишь что из твоего?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#11 FELARY

FELARY

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Металлостроя

Опубликовано 09 Июль 2007 - 00:23

Поддерживаю. И с моей стороны, касаемо представленного произведения, - всё именно так.
Я здесь выкладывал моё творчество. Когда критиковали, я был рад. Когда отписывались для проформы, мне был совершенно неинтересен этот человек.

FELARY, неужель тебе надо объяснять, когда интереса нет, то и молчат вовсе.

P.S. _BOT_KAK_TO_TAK_ - может выложишь что из твоего?



Мне почему-то, Гоша кажется, что ты просто цепляешься ко мне. Когда критиковали твое, тебе это, естественно, не понравилось. Вот поэтому, ты и к моему цепляешься. Так как по другому объяснить нельзя, зачем ты заходишь сюда вновь и вновь оставляя свои коменты. Прочитал один раз, откоментил, вышел и больше не зашел. А т ывсе заходишь и оффтопишь. :mellow:
  • 0

#12 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 09 Июль 2007 - 00:57

Если история не спижженная ©, то банальная и традиционная до невозможности. Даже я, любительница розовых соплей, не заценила ((
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#13 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 09 Июль 2007 - 01:29

Мне почему-то, Гоша кажется, что ты просто цепляешься ко мне. Когда критиковали твое, тебе это, естественно, не понравилось. Вот поэтому, ты и к моему цепляешься.


Когда кажется - крестятся.

Так как по другому объяснить нельзя, зачем ты заходишь сюда вновь и вновь оставляя свои коменты. Прочитал один раз, откоментил, вышел и больше не зашел. А т ывсе заходишь и оффтопишь. :mellow:

...сказала FELARY и продолжила оффтопить.

зы. дамы и господа, больше конструктивной критики! =) Это в качестве антифоотопика.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#14 nika

nika

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 21 Июль 2007 - 14:48

А мне понравилось. И зацепило. Ведь по большому счету наша жизнь вся - банальность, но от этого мы не меньше переживаем и радуемся, когда речь идет о нас.
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей