Перейти к содержимому


Фотография

Утренний стояк


236 ответов в этой теме

#61 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 25 Июль 2007 - 02:34

Ты реально не подрубил о чем речь ))

честно говоря нет =))) новго апдейта просто не вышло ещё :Р
  • 0
=)

#62 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 25 Июль 2007 - 02:34

мля, оффтопщики и флудерасты
  • 0

#63 Kloverk

Kloverk

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
0
Обычный
  • Город:пр. Стачек 105/2
  • Интересы:все подряд=)

Опубликовано 25 Июль 2007 - 02:37

это комплимент)
  • 0
..ДыК....вОт ТАкие вОТ пиРОгИ....

#64 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 25 Июль 2007 - 02:37

мля, оффтопщики и флудерасты


слушай...ну что за фигня!?
ты просил совета!!
нас реально это проблема не меньше тебя волнует...

у нас тут врачебный консилиум!

вот я профессор психологии Попов
spinalDog - известный биолог в своих кругах, профессор Морозов
Kloverk - это доцент математических наук - его тоже заинтересовал этот вопрос!

pS: лаана =))) мило пошутили0)) Девилиик не обижайся))) просто не создавай такие бредовые темы0)) а так всё норм...
кароч я офф)))
всем спасибо за внимание ^_^

Сообщение изменено: Damon, 25 Июль 2007 - 02:45.

  • 0
=)

#65 Tes

Tes

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Июль 2007 - 02:47

у нас тут врачебный консилиум!

вот я профессор психологии Попов
spinalDog - известный биолог в своих кругах, профессор Морозов
Kloverk - это доцент математических наук - его тоже заинтересовал этот вопрос!

...так что доставай свой стояк. сейчас отрежем и будем изучать......
  • 0
Размещенное изображение

#66 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 25 Июль 2007 - 02:53

тема аццки жжет )
  • 0

#67 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 25 Июль 2007 - 03:45

Хыы щас вспомнил недавний выезд на мясо... Ехали в своём басе на 12 щщей, остановки поссать, в принципе, когда захотим. И у одного представителя питерского выездного фанатства весь выезд была такая проблема: все, после большого количества хорошего пива, жутко хотят отлить. Останавливаемся. Встаем в ряд "мальчики направо" и спокойно себе отливаем например на подмосковной обочине... И так ну каждые пару часов. Так вот у этого чувака, хоть ссать он тоже хотел аццки, ну ооочень редко получалось это сделать в компании, наверное нервы не позволяли =) (есличо, компания у нас совершенно нормальная). Он так обиженно жаловался: ну не могу я выжать из себя даже капли и валил в лес на другую сторону дороги через овраг((( весело канешн это слушать было, тока если не с тобой такая беда)
  • 0
Размещенное изображение

#68 spinalDog

spinalDog

    zer0brainzer0pain

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский

Опубликовано 25 Июль 2007 - 03:49

мля, оффтопщики и флудерасты


Нет, ну давай серьезно, какие вопросы еще остались неразрешенными?

Хыы щас вспомнил недавний выезд на мясо... Ехали в своём басе на 12 щщей, остановки поссать, в принципе, когда захотим. И у одного представителя питерского выездного фанатства весь выезд была такая проблема: все, после большого количества хорошего пива, жутко хотят отлить. Останавливаемся. Встаем в ряд "мальчики направо" и спокойно себе отливаем например на подмосковной обочине... И так ну каждые пару часов. Так вот у этого чувака, хоть ссать он тоже хотел аццки, ну ооочень редко получалось это сделать в компании, наверное нервы не позволяли =) (есличо, компания у нас совершенно нормальная). Он так обиженно жаловался: ну не могу я выжать из себя даже капли и валил в лес на другую сторону дороги через овраг((( весело канешн это слушать было, тока если не с тобой такая беда)


Нарушение циркуляции в малом тазу в результате продолжительного сидения в автобусе приводит к отеку простаты, что затрудняет мочеиспускание. Прогулка до оврага этот отек прекрасно снимает, и результат не заставлял себя ожидать.
Больше ходите пешком, и ваша простата скажет вам Спасибо
  • 0
Hell hath no limits, nor is circumscrib'd
In one self place, but where we are is hell,
And where hell is, there must we ever be

#69 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 25 Июль 2007 - 03:52

Нарушение циркуляции в малом тазу в результате продолжительного сидения в автобусе приводит к отеку простаты, что затрудняет мочеиспускание. Прогулка до оврага этот отек прекрасно снимает, и результат не заставлял себя ожидать.
Больше ходите пешком, и ваша простата скажет вам Спасибо

Передам!)) Будет у нас постоянно из одного конца баса в другой ходить по коридору) А ты врач чтоли?
  • 0
Размещенное изображение

#70 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Июль 2007 - 04:19

Жжоте товарищи
Я плакаль =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#71 spinalDog

spinalDog

    zer0brainzer0pain

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский

Опубликовано 25 Июль 2007 - 12:05

Жжоте товарищи
Я плакаль =)


Уже наверно на башорг отправил? Хотя здесь все-таки не дотягивает. Народ не оценит
  • 0
Hell hath no limits, nor is circumscrib'd
In one self place, but where we are is hell,
And where hell is, there must we ever be

#72 Kiser

Kiser

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова 30/2

Опубликовано 25 Июль 2007 - 13:39

Или опустить стульчак, присесть, достать газетку со свежыми анекдотами или байками. ))

+1
иногда помогает)
  • 0

#73 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 26 Июль 2007 - 11:56

нет проблема утреннего стояка это большая проблема
предположим просыпаешься рядом девушка спит, а утренний стояк у тя уже есть, казалосьбы ответ очевиден - будить девушку, а вот нефига, она блин спит ей вообще никакого секса нехочется начинаешь будить начинает ворчать, типа отстанте все от меня, вообщем не выход из ситуации
предположим просыпаешься один, одеяло уже палаткой и чаво делать мне блин тоже лень руками шевилить, обычно в такой ситуации мона попробовать уснуть дальше, правда потом всюду просыпаешь, зато если приложить собственные усилия то уже как никак но просыпаешься и даже приходится вставать на работу
а терь предположим другой случай просыпаешься положим неодин в одежде после после (предположим) пьянки, вокруг тебя спят такиеже к которым явно прилетела утренняя фея, вот встает глобальный вопрос и чего делать.
короче блин с обной стороны это хорошо если ни перед кем особо неппалишься, а так блин палево какоето
помню зашел я как то раз с утра к человечку мужского пола, еле в дверь дозвонился он открывает весь сонный сам еще спит нихрена не сображает, ниодетый нифига, а там блин агрегат в рабочем положении, кому больше было неудобно еще вопрос. Отсяюа вывод народная мудрость кто ходит в гости поутрам поступает мудро срабатывает токо если ходить в эти самые гости к девушкам, они тоже обычно по утрам спят, нихрена не сображают и открывают в чем есть, а потом ой....

другой случай что организм просыпается когда ты уже навтомате утром приперся в метро. там красивая девушка в маленькой обтягивающей юбочке....
вообщем главное не стесняться, а дальше каждая реагирует по разному. =)))


вобщем надо создать небольшой раздел по этому поводу и выкладывать ежедневные утренние обновления по вопросу устранения данной проблемы.

другими словами как день встретишь так его и проведешь =))
  • 0

#74 spinalDog

spinalDog

    zer0brainzer0pain

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский

Опубликовано 26 Июль 2007 - 12:07

а терь предположим другой случай просыпаешься положим неодин в одежде после после (предположим) пьянки, вокруг тебя спят такиеже к которым явно прилетела утренняя фея, вот встает глобальный вопрос и чего делать.

другой случай что организм просыпается когда ты уже навтомате утром приперся в метро. там красивая девушка в маленькой обтягивающей юбочке....
вообщем главное не стесняться, а дальше каждая реагирует по разному. =)))
вобщем надо создать небольшой раздел по этому поводу и выкладывать ежедневные утренние обновления по вопросу устранения данной проблемы.

Ага, мне до сих пор вспоминают, как после пьянки утром я заявил: "и как я с таким стояком в троллейбусе набитом поеду?"
Как говорил журналист Обнорский, с похмелья организм ближе всего к смерти, поэтому стремиться оставить потомство
  • 0
Hell hath no limits, nor is circumscrib'd
In one self place, but where we are is hell,
And where hell is, there must we ever be

#75 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 26 Июль 2007 - 12:20

Нифига себе у вас проблемы ))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#76 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 26 Июль 2007 - 12:25

Ага, мне до сих пор вспоминают, как после пьянки утром я заявил: "и как я с таким стояком в троллейбусе набитом поеду?"
Как говорил журналист Обнорский, с похмелья организм ближе всего к смерти, поэтому стремиться оставить потомство

+1
это нормально, такие вопросы возникают довольно часто, как правило проблему приходится решать подручными средствами

что стремится это хорошо.... Но тут нарисовывается другая проблема после жутко сильного бухла, организм требует продолжзения банкета, в том числе и секса, все стоит притом хорошо стоит, но вот кончить не всегда получается, так что процесс может затянуться =)))

Нифига себе у вас проблемы ))

у нас одни проблемы у вас другие, просто вы стесняетесь афишировать о них во все услышание
  • 0

#77 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 26 Июль 2007 - 14:33

другой случай что организм просыпается когда ты уже навтомате утром приперся в метро. там красивая девушка в маленькой обтягивающей юбочке....

А вот это действительно проблема. Когда с утра делаешь все на автомате и приходишь в себя только на полпути от дома =)
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#78 Tes

Tes

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Июль 2007 - 15:37

проблемы у всех одни) просто комплексы разные
  • 0
Размещенное изображение

#79 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 26 Июль 2007 - 15:44

а если утреннего стояка нет? но с девушками все нормально?
  • 0

#80 ЮльчеГ

ЮльчеГ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Колпино
  • Интересы:бально-спортивные танцы,музыка

Опубликовано 26 Июль 2007 - 16:12

+1
это нормально, такие вопросы возникают довольно часто, как правило проблему приходится решать подручными средствами

что стремится это хорошо.... Но тут нарисовывается другая проблема после жутко сильного бухла, организм требует продолжзения банкета, в том числе и секса, все стоит притом хорошо стоит, но вот кончить не всегда получается, так что процесс может затянуться =)))
у нас одни проблемы у вас другие, просто вы стесняетесь афишировать о них во все услышание

не фига у нас таких проблем нет.....ужаснулась когда все эт прочитало...бедный муж пол))))
  • 0
Если я чем-то на тебя не похожа, я этим вовсе не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю...

Andrew 7GPSmx7 Ponomarev написал
3 октября 2007 в 0:45
ты самая блондинка из всех что я знаю)))))



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей