Перейти к содержимому


Фотография

Жгучий креатив от СПС


46 ответов в этой теме

#21 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 14:57

Яблоку реально с лидером не повезло. Явлинский - антихаризматичная личность, имхо. Вот уже сколько гундит себе под нос чето бестолку, ну прямо фарш какой-то :)


Ну - да, Энштейн тож гундел себе под нос чето бестолку... Вина ли Человека в том, что его не понимают?.. Ему ли надо поднимать его уровень образования?.. Зато, блин!, Жириновский - свой рубака - парень, да Путин с его уголовным жаргоном - сердцу ближе... (сарказм)
Ну, Шандыбин - "чёрная кость" - металург стахановец, - ваабще приделах у "рабочих и колхозниц". Интересно, - кто у нас теперь трактористов представляет?.. Брынцалов вроде как, политически, почил вбозе - алкогольный король, блин.

У Явлинского "недостаток" один - не в той семье родился парень.
Хотя, может я и ошибаюсь, но Америке отнють неубыло когда её президенты были "не той" нации...
Все, кому не лень Явлинского пинают - а дали порулить Парню!? Как можно судить о том чего не пробывал...
Эх, жаль Фёдорову с вертолётом подсуропили, вражины... - я бы обеими руками, за!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#22 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 15:29

Я знаю одно точно, за ЕР голосовать нельзя, это прямое убийство своего будущего, за кого угодно, только не за них...
  • 0

#23 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 15:40

ролик жестокий!! голосуйте за жириновского, потому что если он выполнит хотя бы 1/10 от обещанного, это будет благо для России
  • 0

#24 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 15:56

Более-менее систематизированые сведения о партиях - http://er-v.livejournal.com/50630.html

ЗЫ: За ЕР голосовать никакого желания нет..
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#25 Egin

Egin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр 96-1

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 16:11

для меня очевидно, что ролик этот явно сделан не СПС, поскольку любой здравомыслящий человек делает вывод что это жесткая агитка прямо бьющая по СПС. чьих рук дело не знаю, но мыслящих людей этот ролик волновать не должен.
за ЕР голосовать не буду тк не хочу возврата к тоталитаризму. оппозиция должна быть (Справедливая Россия за самостоятельную партию не считается), и видимо придется голосовать за КПРФ, тк только эта партия кроме ЕР пройдет в Думу (ЛДПР тоже не считать самостоятельной)
а вообще это ужас как не справедливо убрать графу против всех и убрать порог явки изберателей!! :angry: получется если ты не за ЕР - ты стране не нужен?
  • 0
Feels good to be bad!

#26 Arnis

Arnis

    http://shoudao.spb.ru

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений
4
Обычный
  • Город:Ленинский

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 18:32

Получается, что не нужен. Но не стране. А собственно ЕР :)

P.S. С точкой зрения согласен.
  • 0
Carl Zeiss Planar 50/1.4, Carl Zeiss Distagon 28/2.8, Юпитер-21М 200/4, Мир-24М 35/2.0, Гелиос-44-2 58/2.0, Voigtländer APO Lanthar 90/3.5, Takumar SMC 55/1.8, Minolta MC Rokkor 58/1.2, Minolta MC Rokkor-X 50/1.7, Konica AR 50/1.8

#27 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 18:47

аааа! =) и один и второй офигенно =))) про Путина вообще угорала =)) ПЛАН ПУТИНА действительно хорош =)))) забористый =))
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#28 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 18:48

Спасибо СПС, есть над чем посмеяться ))
  • 0

#29 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 19:21

Ну - да, Энштейн тож гундел себе под нос чето бестолку... Вина ли Человека в том, что его не понимают?.. Ему ли надо поднимать его уровень образования?.. Зато, блин!, Жириновский - свой рубака - парень, да Путин с его уголовным жаргоном - сердцу ближе... (сарказм)
Ну, Шандыбин - "чёрная кость" - металург стахановец, - ваабще приделах у "рабочих и колхозниц". Интересно, - кто у нас теперь трактористов представляет?.. Брынцалов вроде как, политически, почил вбозе - алкогольный король, блин.

У Явлинского "недостаток" один - не в той семье родился парень.
Хотя, может я и ошибаюсь, но Америке отнють неубыло когда её президенты были "не той" нации...
Все, кому не лень Явлинского пинают - а дали порулить Парню!? Как можно судить о том чего не пробывал...
Эх, жаль Фёдорову с вертолётом подсуропили, вражины... - я бы обеими руками, за!

Так я же не в коей мере не подвергаю его интеллектуальные, политические способности и моральные качества. Я скорее даже уверен, что он хороший человек. Но лидер должен обладать большой харизмой чтоб повести за собой такой разношерстный и стадный электорат. Просто от многих людей уже давно это слышу, что вроде все правильно говорит Явлинский (а говорят они вобще всегда правильно пока вне думы), но что-то меня в нем отталкивает. Вот я и говорю - антихаризматичный. Не всем же суждено думать головой. В России, к сожалению, принято голосовать сердцем. Но вроде как начинают помаленьку и думать..
Вон Путин так вчера Прямо и сказал: Не надо думать, голосуйте за ЕдРо. Ну что после этого можно говорить?! :)
  • 0

#30 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 19:33

для меня очевидно, что ролик этот явно сделан не СПС, поскольку любой здравомыслящий человек делает вывод что это жесткая агитка прямо бьющая по СПС. чьих рук дело не знаю, но мыслящих людей этот ролик волновать не должен.
за ЕР голосовать не буду тк не хочу возврата к тоталитаризму. оппозиция должна быть (Справедливая Россия за самостоятельную партию не считается), и видимо придется голосовать за КПРФ, тк только эта партия кроме ЕР пройдет в Думу (ЛДПР тоже не считать самостоятельной)
а вообще это ужас как не справедливо убрать графу против всех и убрать порог явки изберателей!! :angry: получется если ты не за ЕР - ты стране не нужен?


Пра графу - присоединяюсь.
Вроде обьясняли, что если везде крестикаф понатыкать - это и будет "против всех"...

Ну, знаешь как же наша дума без ЛДПР! - пройдёт, будь спок.
Я если всеж собирусь, пойду отдам мой "голос" за ту партию, которую ты уже списал выше.
Ну ведь должно же кому -то "за Державу обидно" (с) быть.


Зы: Кстати, Egin, это твоя девушка или супруга?.. :-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#31 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 19:34

убить фсех палитеканоф!

P.S. на выборы не иду, нах.
  • 0

#32 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 19:38

Так я же не в коей мере не подвергаю его интеллектуальные, политические способности и моральные качества. Я скорее даже уверен, что он хороший человек. Но лидер должен обладать большой харизмой чтоб повести за собой такой разношерстный и стадный электорат. Просто от многих людей уже давно это слышу, что вроде все правильно говорит Явлинский (а говорят они вобще всегда правильно пока вне думы), но что-то меня в нем отталкивает. Вот я и говорю - антихаризматичный. Не всем же суждено думать головой. В России, к сожалению, принято голосовать сердцем. Но вроде как начинают помаленьку и думать..
Вон Путин так вчера Прямо и сказал: Не надо думать, голосуйте за ЕдРо. Ну что после этого можно говорить?! :)


Так и я не со зла... Бог с ним, с Явлинским. Безусловно, человек обделён яркой харизмой - согласный я.

Всякий Народ заслуживает своего правителя...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#33 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 19:44

Пра графу - присоединяюсь.
Вроде обьясняли, что если везде крестикаф понатыкать - это и будет "против всех"...

Порча и вынос бюллетеня на руку только Единой России, так для справки..

Всякий Народ заслуживает своего правителя...

Во истину!
  • 0

#34 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 19:46

Всякий Народ заслуживает своего правителя...

мы живем в самой прекрасной стране на свете.....
  • 0

#35 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 19:52

мы живем в самой прекрасной стране на свете.....


Вот то-то и оно... в самой Красивой, и ресурсами полной.
Но, ведь как живём... - блин!

МитЯй, это что, с голосованием? получается - куда ни кинь, фсюду клин (ЕдРо - читай).
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#36 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 20:03

Вот то-то и оно... в самой Красивой, и ресурсами полной.
Но, ведь как живём... - блин!

МитЯй, это что, с голосованием? получается - куда ни кинь, фсюду клин (ЕдРо - читай).

Ну так а кто выборные законы кроил - оно самое. Ребята подготовились наславу ко всем вариантам :)
Единственный вариант голоса против - это за кого-то кто тебе более симпатичен, если такие есть, ну а там уже как фишка ляжет. Все равно в победе ЕдРа сомневаться, думаю, не приходится.
  • 0

#37 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 20:18

Ну так а кто выборные законы кроил - оно самое. Ребята подготовились наславу ко всем вариантам :)
Единственный вариант голоса против - это за кого-то кто тебе более симпатичен, если такие есть, ну а там уже как фишка ляжет. Все равно в победе ЕдРа сомневаться, думаю, не приходится.


Согласен.
Видимо, поэтому там 15 партий вроде. Это что бы голоса не согласных размылить.
Это я о том, что подавляющее большинство партий не наберут даже минимума... хотя если взять эти голоса всумме, - то сила с которой пришлось бы считаться.
Технологии... - блин!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#38 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 20:28

А это, я так понимаю, креатив партии власти, не так жжот, но тоже силен :)
http://oper.ru/news/...51602563&page=7
"Шакалы" называется
  • 0

#39 Egin

Egin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр 96-1

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 15:16

Зы: Кстати, Egin, это твоя девушка или супруга?.. :-)

???
  • 0
Feels good to be bad!

#40 Noir

Noir

    Super Ъ Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 151 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Декабрь 2007 - 15:39

церковь и ее церковные штучки - не нужны.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей