Перейти к содержимому


Фотография

Выборы 2007


99 ответов в этой теме

Голосование: Выборы 2007 (107 пользователей проголосовало)

Пойдете голосовать?

  1. пойду/уже проголосовал (53 голосов [49.53%])

    Соотношение ответов: 49.53%

  2. не пойду (54 голосов [50.47%])

    Соотношение ответов: 50.47%

Политические предпочтения?

  1. Единая Россия (29 голосов [27.10%])

    Соотношение ответов: 27.10%

  2. ЛДПР (12 голосов [11.21%])

    Соотношение ответов: 11.21%

  3. КПРФ (8 голосов [7.48%])

    Соотношение ответов: 7.48%

  4. Справедливая Россия (4 голосов [3.74%])

    Соотношение ответов: 3.74%

  5. СПС (2 голосов [1.87%])

    Соотношение ответов: 1.87%

  6. Яблоко (9 голосов [8.41%])

    Соотношение ответов: 8.41%

  7. Аграрии (1 голосов [0.93%])

    Соотношение ответов: 0.93%

  8. Гражданская сила (4 голосов [3.74%])

    Соотношение ответов: 3.74%

  9. Демократическая партия России (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  10. Партия социальной справедливости (1 голосов [0.93%])

    Соотношение ответов: 0.93%

  11. Патриоты России (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  12. другое (13 голосов [12.15%])

    Соотношение ответов: 12.15%

  13. затрудняюсь ответить (24 голосов [22.43%])

    Соотношение ответов: 22.43%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#81 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 01:37

ЗЫ я за единоросов, ибо действительно с приходом Путина у нас хотябы стабилизировалась экономика...
...............


Человеку никогда не пробывавшему мёд, ты можешь сколько угодно толдычить об его вкусе, - во рту у него слаще не станет.

Так вот, Green Peace, Экономика - это 1.производство предметов потребления, 2.производство средств производства, ну и выделим ещё 3.сферу услуг.
Всякой стране обеспечивает длительную устойчивость приоритет 2-го в моём списке.
Ну -ка, Green Peace, назови мне предприятия тяжёлой промышленности что были, я молчу при Путине, - хотя бы за последние двадцать лет были построены?..

Так, у нас экономика и стабилизировалась, что рушить больше нечего...
И не всвязи, "с приходом Путина" - а вопреки... стабилизировалась. Живучие, мы -гады!..
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#82 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 01:37

ты забыл одну вещь - она там работала до беременности а говорим про поиск работы

Отнюдь... Она пришла в контору, когда ее детю было года 3... вот...

я то же так думал пока не столкнулся сам.
То же самое относится к садикам и школам - скорее всего ты не интересовался у своих многочисленных знакомых имеющих детей, какие проблемы у них есть (скорее всего твои знакомые силу более молодого возраста имеют полный набор трудоспособных бабушек и дедушек)

Отнюдь... Кто - то вообще без мужа, кто-то без бабушек и дедушек, нанимают сиделку, когда некому быть с ребенком
у моей сестры двоюродной уже 3 ребенок будет первые два тоже маленькие еще и ничего она одна сидит... Работает только муж... и очень хорошо живут... Они тоже живут по принципу муж зарабатывает, а жена по хозяйству...
  • 0

#83 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 01:40

Долго думал СПС или Яблоко. В итоге проголосовал за Яблоко и горд этим. Прекрасно понимал, что шансов у них обеих практически никаких, но изменять либеральным принципам не стал. Да и просто не за кого больше, хоть и первые две тоже не идеал.
И еще смешно слушать про жить стало увереннее, жить стало лучше. При Ельцине нефть стоила 16$, сейчас под 100$. И только полный дебил не смог бы извлечь из этого выгоду. А экономика как была сырьевой так ей и осталась. Зато по уровню коррупции за последние 8 лет мы скатились с 70 какого-то на 170 какое-то место, на уровень африканских стран.
Ладно, фарс с выборами в думу минул практически. Как говорится, каждый народ заслуживает свое правительство! Теперь будем готовиться к следующему шоу весной :)


Вот тебе и моя рука!
:-)

Весной, вроде Медведева какого -то пророчат. Технический(временный) президент.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#84 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 01:48

Ааа ну т.е ты не зришь в корень. Хорошо и ладно, хотя далеко не всем и далеко не всегда. Такая точка зрения мне тоже понятна, тем более так думает 2/3 станы. Розовые очки тоже в какой-то мере выход, для тех кто живет одним днем.
И как может быть пофиг на стоимость на самый главный российский ресурс, за счет чего всё и держится. Я даже боюсь представить, что будет если цены на энергоресурсы возьмут и обвалятся. Тут умные экономисты говорили, что процветающая экономика формируется даже не на высоких ценах на нефть, а на постоянно увеличивающихся ценах на нефть, о так.

Я просто подхожу к этому с той стороны, что это не моя работа... Я в этом не спец и мне пофигу... Я же говорю сужу об изменению по общему уровню жизни... Сейчас хотябы появилась конкуренция нормальная... Улучшаются сервисы и услуги и т.д... Все борятся за клиентов, впрочем это тема отдельного разговора...

Человеку никогда не пробывавшему мёд, ты можешь сколько угодно толдычить об его вкусе, - во рту у него слаще не станет.

Так вот, Green Peace, Экономика - это 1.производство предметов потребления, 2.производство средств производства, ну и выделим ещё 3.сферу услуг.
Всякой стране обеспечивает длительную устойчивость приоритет 2-го в моём списке.
Ну -ка, Green Peace, назови мне предприятия тяжёлой промышленности что были, я молчу при Путине, - хотя бы за последние двадцать лет были построены?..

Так, у нас экономика и стабилизировалась, что рушить больше нечего...
И не всвязи, "с приходом Путина" - а вопреки... стабилизировалась. Живучие, мы -гады!..

Допустим сейчас создается элементная база, начинают строится заводы по производству и разработке чипов, микроэлектроники в целом... Идут большие средства в развитее нанотехнологий...
Мы вот пытаемся сейчас догнать то, что упустили много лет назад из - за тупизны тогдашнего правительства, считавшего кибернетику дьявольской наукой...
  • 0

#85 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 02:07

люди-человеки!
в россии опять однопартийная система, победили единоросы
будем жить как прежде =)))
ждём весеннего шоу ;)
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#86 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 02:19

люди-человеки!
в россии опять однопартийная система, победили единоросы
будем жить как прежде =)))
ждём весеннего шоу ;)

почемуто я не удивлен
  • 0

#87 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 02:19

почемуто я не удивлен

+1
  • 0

#88 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 04:48

Хм... http://moscou-actu.l....com/34895.html
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#89 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Декабрь 2007 - 17:35

...........
Допустим сейчас создается элементная база, начинают строится заводы по производству и разработке чипов, микроэлектроники в целом... Идут большие средства в развитее нанотехнологий...
Мы вот пытаемся сейчас догнать то, что упустили много лет назад из - за тупизны тогдашнего правительства, считавшего кибернетику дьявольской наукой...


Будет время, найди - почитай что есть средства производства.
А пока можешь успокоиться - в электронике, теперь, Мы отстали НАВСЕГДА.

Зы: Твоя любимая Америка... создана была, твоими "любимыми" Е-В-Р-Е-Я-М-И!

Прим.: Сам Гоша, русский по национальности. По крови... намешано - Блин! компот.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#90 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 00:47

Будет время, найди - почитай что есть средства производства.
А пока можешь успокоиться - в электронике, теперь, Мы отстали НАВСЕГДА.

Зы: Твоя любимая Америка... создана была, твоими "любимыми" Е-В-Р-Е-Я-М-И!

Прим.: Сам Гоша, русский по национальности. По крови... намешано - Блин! компот.

ЗЫ я не люблю америку... и евреи не мои любимые...
  • 0

#91 lisi4ka

lisi4ka

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 20:58

ну садик то "офицально" до большего времени , но если последний ребенок в группе забран в 17 то ........(а ведь еще доехать надо) или в 7.00 ждать воспитателя у дверей садика....вы глаза ребенка представляете???
вышка не панацея - сейчас за 4000 работает
а вы наверно в РОНО работаете (у меня знакомых с такой проблемой много) В северных районах города с садиками и школами вобще швах.

Ну за 4 тыс. только в лен.области. или няней.И вовсе не в рано работаю.у многих моих знакомых в садах заведующие строго следят за тем, чтобы сотрудники не расходились по домам раньше 19.00, даже если детей нет.А вот то, что родители могут и в 19.30 приехать за своим карапузом, то за это никто воспитателю не заплатит и даже спасибо не скажет.
Короче, если у вас такие сложности, идите прямо к заведующей и говорите, что сотруники вынуждают вас забирать ребенка раньше, они никого права на это не имеют им платят больше чем за ставку и если их что-то не устаивает, то это их трудности.Кстати многие мои знакомые у которых есть дети тоже конечно сталкиваются с этой проблемой и все как то быстро улаживается.В конце концов можно нанять няню для того, чтобы забирать ребенка или просить родственников или соседей.Моя подруга родила третьего ребенка, и не смогла возить в школу второго, так ей помогали все кто только мог.Договориться всегда можно.
  • 0

#92 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 21:32

*цензура* выборы, демократия нах... Президент нарушает Конституцию, поддерживая партию, анонимности в ходе голосования- 0 (голосовала в Приморском районе, так там просто стоял стол, садишься- ставишь галку и сваливаешь), хиты 40-ых годов на избирательных участках. Не напоминает ли вам это все совдепию? Не кажется ли вам, что, голосуя за Отца народа и партию, которую он поддерживает, мы реставрируем совок и диктатуру, которая была в 40-ые годы? Убил плакат в Приморском районе на ул. Яхтенной "В Приморском районе План Путина претворяется в жизнь! Уже сделано:" и т.д. по списку, который ваще никак нельзя соотнести с президентством Отца. Напоминает пятилетние планы Вождя народа в далекие опять-таки 40-ые... Госдепартамент и ОБСЕ отметили просто кипу нарушений в ходе выборов, СПС и КПРФ собираются подавать иски, но все ЗРЯ, все, ибо Россия в плане Путина и не е6ет. *цензура*, у меня просто слов нет. Смотрела результаты выборов по Карачаево- Черкесии........... Охренела. Хабезский район- всего проживает 17729 человек, проголосовало 17729 человек, в том числе за "ЕдРо" 17729. Нормально, да? Т.е. те, кто в коме, те, кто не передвигается, те, кто отбывает наказание в тюрьме, ТОЖЕ ЗА ОТЦА ПРОГОЛОСОВАЛИ!
Что касается меня, то я не поленилась встать рано утром, съездить в другой конец города, чтобы проголосовать... проголосовать за кого-нить, кто НЕ В ПЛАНЕ ОТЦА НАРОДА!!! За ЛДПР отдала голос...
P.S. Такими темпами через 5 лет мы на выборах будем ставить галки напротив слов "Согласен/не согласен", а не напротив фамилий и имен. И те, кто будет ставить знак напротив "Не согласен", будут выводиться через заднюю дверь в районное УВД.
P.P.S. О Господи, а ведь президентские выборы будут проходить в мой ДР.......
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#93 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 23:01

а где можно посмотреть резалты выборов по конкретному региону ??????
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#94 Egin

Egin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр 96-1

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 23:28

*цензура* выборы, демократия нах... Президент нарушает Конституцию, поддерживая партию, анонимности в ходе голосования- 0 (голосовала в Приморском районе, так там просто стоял стол, садишься- ставишь галку и сваливаешь), хиты 40-ых годов на избирательных участках. Не напоминает ли вам это все совдепию? Не кажется ли вам, что, голосуя за Отца народа и партию, которую он поддерживает, мы реставрируем совок и диктатуру, которая была в 40-ые годы? Убил плакат в Приморском районе на ул. Яхтенной "В Приморском районе План Путина претворяется в жизнь! Уже сделано:" и т.д. по списку, который ваще никак нельзя соотнести с президентством Отца. Напоминает пятилетние планы Вождя народа в далекие опять-таки 40-ые... Госдепартамент и ОБСЕ отметили просто кипу нарушений в ходе выборов, СПС и КПРФ собираются подавать иски, но все ЗРЯ, все, ибо Россия в плане Путина и не е6ет. *цензура*, у меня просто слов нет. Смотрела результаты выборов по Карачаево- Черкесии........... Охренела. Хабезский район- всего проживает 17729 человек, проголосовало 17729 человек, в том числе за "ЕдРо" 17729. Нормально, да? Т.е. те, кто в коме, те, кто не передвигается, те, кто отбывает наказание в тюрьме, ТОЖЕ ЗА ОТЦА ПРОГОЛОСОВАЛИ!
Что касается меня, то я не поленилась встать рано утром, съездить в другой конец города, чтобы проголосовать... проголосовать за кого-нить, кто НЕ В ПЛАНЕ ОТЦА НАРОДА!!! За ЛДПР отдала голос...
P.S. Такими темпами через 5 лет мы на выборах будем ставить галки напротив слов "Согласен/не согласен", а не напротив фамилий и имен. И те, кто будет ставить знак напротив "Не согласен", будут выводиться через заднюю дверь в районное УВД.
P.P.S. О Господи, а ведь президентские выборы будут проходить в мой ДР.......

согласен, только проголосовал за КПРФ)
  • 0
Feels good to be bad!

#95 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 23:38

а где можно посмотреть резалты выборов по конкретному региону ??????

На сайте Центральной избирательной комиссии где-то, уже не помню.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#96 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 00:43

нашёл уже, izbirkom.ru ... валялся от 99,7% явки и голосования за единую в Чечне и Ингушетии :D :lol: судя по сайту ingushetiya.ru, там вообще выборы почти всенародно проигнорировали !!!
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#97 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 01:22

нашёл уже, izbirkom.ru ... валялся от 99,7% явки и голосования за единую в Чечне и Ингушетии :D :lol: судя по сайту ingushetiya.ru, там вообще выборы почти всенародно проигнорировали !!!

Вот и получается, что проголосовали "мертвые души". Ну и как после этого верить всемогучему ЕдРу???!!! Я рада, что проголосовала не за них, совесть у меня чистая...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#98 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 02:12

за лдпр говоришь проголосовала?а лдпр между прочим голосует также как едро.так что подкинула голосов едру.
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#99 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 02:32

за лдпр говоришь проголосовала?а лдпр между прочим голосует также как едро.так что подкинула голосов едру.

Формально я проголосовала за другую партию, а как там уже на самом деле все происходит, за кулисами, мне не интересно)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#100 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 08:32

а вот мне весьма интересно кто там кому кем приходится
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей