Перейти к содержимому


Фотография

студенческая мифология=))


21 ответов в этой теме

#1 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 04 December 2007 - 17:55

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах.
Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява.
Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат.
Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь
свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией.
В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Высшая математика", сборник поэм "Теория относительности".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
  • 0
Mrs. Miver

#2 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 December 2007 - 18:50

+5 :lol:
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#3 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 04 December 2007 - 20:31

Видел раньше, но все равно еще раз посмеялся =)

ЗЫ: Я уже зимнюю сессию сдал! ^_^
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#4 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 04 December 2007 - 20:32

ЗЫ: Я уже зимнюю сессию сдал! ^_^


мля..................................... ='(
завидую.....
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#5 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 04 December 2007 - 20:39

мда, было дело...
  • 0

#6 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 December 2007 - 21:18

+десятьтысяч =)

1экзамен с зимней уже сдан.... Молитвы Халяве были услышаны
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#7 Scarlett

Scarlett

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 04 December 2007 - 23:41

:lol: +1 )))
  • 0
Всё, что нас не убьёт, сделает нас сильнее ©

#8 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 04 December 2007 - 23:44

=( Пока мало на что забивал( прогулов почти ноль, всё записываю да и дз стараюсь делать), но проблемы с учёбой всё равно))
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#9 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 05 December 2007 - 00:13

=( Пока мало на что забивал( прогулов почти ноль, всё записываю да и дз стараюсь делать), но проблемы с учёбой всё равно))

+1 полюбому...
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#10 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 December 2007 - 00:37

Забивала, забиваю и не буду отклоняться в этой традиции)))) При этом за 3 курса был только один хвост (просто в день экзамена у меня было плохое настроение из-за того, что утром в метро спи3дили браслет, который мне подарила мама на 18 лет, и я ушла с него и попросила поставить "Неявка" в ведомости). Посему молюсь богам Какнибудь, Дапотом, Вотповезет))))))))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#11 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 05 December 2007 - 00:59

как то раз познакомился с этодва )) плохо прочитал сагу ))

Забивала, забиваю и не буду отклоняться в этой традиции))))

блондинка))) а как же знания? что же дает тебе тогда родной универ((
  • 0

#12 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Опубликовано 05 December 2007 - 01:10

Диплом :DDDDD
  • 0

#13 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 December 2007 - 01:15

блондинка))) а как же знания? что же дает тебе тогда родной универ((

*цензура*...
Сейчас буду ругаться снова... причем тут цвет волос??? Ты считаешь, что если я обладаю светлыми волосами это уже по умолчанию говорит о том, что я не могу усваивать знания? Вы реально просто *цензура*АЛИ этими приколами относительно цвета волос! Да, да, я ругаюсь матом, потому что вы этого заслуживаете!
Что дает мне мой универ? Давай я расскажу тебе о системе обучения в нашем универе, и ты самостоятельно сделаешь выводы о том, какие там можно получить знания.
С введением двухступенчатой системы образования в университетах стали вводить блочно- модульную систему, которая подразумевает под собой изучение 3-х дисциплин в течение блока (блок=1.5 месяц). В конце блока проходит сессия по этим предметам. А теперь касательно усвоения материала и знаний... Ты сам представляешь реально ли прочитать курс "Управление персоналом" за 1.5 месяца, когда его в других вузах на аналогичных факультетах читают курс- два?! Я уверена, что НЕТ. Аттестация студентов происходит в балльной системе. Достаточное количество баллов можно получить вообще не посещая занятия, просто нужно в конце блока поднапрячься и сделать за ночь кучу кейсов и самостоятельных заданий. Я такое и практикую. Зачем мне ходить на лекции по предмету, если я могу прочитать КУЧУ литературы по этому вопросу в книгах, журналах, инете+ видео материал?! Так вот... Дисциплины читают ТЕОРЕТИКИ- люди, которые будучи не имея собственных организаций, читают лекции про то, как организовать дело и как работать с персоналом. Извините, но я с таким же успехом открою "Top- manager" и почитаю аналогичное только от тех, кто имеет собственные успешные компании за спиной...
Есть у нас дисциплина "Информационные технологии в управлении"... Блин ну вот какого хрена рассказывать нам в N-ный раз про Эксель, Ворд и Аксцесс???... Да их только дурак не знает. А эта дисциплина проходит 3 дня в неделю по 5 часов. Оттуда и неохота сидеть в универе и заниматься белибердой.
На данный момент у меня есть только один мотив для обучения- это родители, которые платят за учебу. Было время (1 и 2 курсы, когда я с удовольствием ходила в универ и училась как положено... но это было ДО введения этой тупой блочно- модульной системы). Все полученные мною знания- достояние только меня, так как все их я черпала из множества литературы по специальности. Ежемесячно трачу оч много денег на это, но не жалею, слежу за событиями в управленческой сфере.
...
Вот и делай выводы о моем универе и качестве образования в нем. Думаю, то, что я написала выше, прояснит ситуацию.
За маты- сорри, просто мне на самом деле уже надоело слышать это слово "блондинка"...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#14 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 05 December 2007 - 01:37

хахаха
:lol: :lol: :lol:
Янка жжешь=)


<_< Я тут тоже не так давно нарвалась на подобный всплеск эмоций, после чего Яну блондинкой не называю=)) ;)
  • 0
Mrs. Miver

#15 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 December 2007 - 01:40

*цензура*...
Сейчас буду ругаться снова... причем тут цвет волос??? Ты считаешь, что если я обладаю светлыми волосами это уже по умолчанию говорит о том, что я не могу усваивать знания? Вы реально просто *цензура*АЛИ этими приколами относительно цвета волос! Да, да, я ругаюсь матом, потому что вы этого заслуживаете!
Что дает мне мой универ? Давай я расскажу тебе о системе обучения в нашем универе, и ты самостоятельно сделаешь выводы о том, какие там можно получить знания.
С введением двухступенчатой системы образования в университетах стали вводить блочно- модульную систему, которая подразумевает под собой изучение 3-х дисциплин в течение блока (блок=1.5 месяц). В конце блока проходит сессия по этим предметам. А теперь касательно усвоения материала и знаний... Ты сам представляешь реально ли прочитать курс "Управление персоналом" за 1.5 месяца, когда его в других вузах на аналогичных факультетах читают курс- два?! Я уверена, что НЕТ. Аттестация студентов происходит в балльной системе. Достаточное количество баллов можно получить вообще не посещая занятия, просто нужно в конце блока поднапрячься и сделать за ночь кучу кейсов и самостоятельных заданий. Я такое и практикую. Зачем мне ходить на лекции по предмету, если я могу прочитать КУЧУ литературы по этому вопросу в книгах, журналах, инете+ видео материал?! Так вот... Дисциплины читают ТЕОРЕТИКИ- люди, которые будучи не имея собственных организаций, читают лекции про то, как организовать дело и как работать с персоналом. Извините, но я с таким же успехом открою "Top- manager" и почитаю аналогичное только от тех, кто имеет собственные успешные компании за спиной...
Есть у нас дисциплина "Информационные технологии в управлении"... Блин ну вот какого хрена рассказывать нам в N-ный раз про Эксель, Ворд и Аксцесс???... Да их только дурак не знает. А эта дисциплина проходит 3 дня в неделю по 5 часов. Оттуда и неохота сидеть в универе и заниматься белибердой.
На данный момент у меня есть только один мотив для обучения- это родители, которые платят за учебу. Было время (1 и 2 курсы, когда я с удовольствием ходила в универ и училась как положено... но это было ДО введения этой тупой блочно- модульной системы). Все полученные мною знания- достояние только меня, так как все их я черпала из множества литературы по специальности. Ежемесячно трачу оч много денег на это, но не жалею, слежу за событиями в управленческой сфере.
...
Вот и делай выводы о моем универе и качестве образования в нем. Думаю, то, что я написала выше, прояснит ситуацию.
За маты- сорри, просто мне на самом деле уже надоело слышать это слово "блондинка"...


жестко, но в точку... :)
а про цвет волос, это уже приевшееся и вошедшее в века..., как в анекдоте: "девушка, а вот вы порасились в блондинку? - Вы правда отупели?"
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#16 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 05 December 2007 - 21:39

зря ты обижаешься) я думал ты уже это переросла :huh:
по поводу рельно ли- в жизни все реально)
ну наверняка же есть некоторые фундаментальные знания без которых далеко не уедешь в любой дисциплине)
имхо общение с преподавателем не заменит никакие книжки и т.п.
  • 0

#17 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 December 2007 - 23:53

зря ты обижаешься) я думал ты уже это переросла :huh:
по поводу рельно ли- в жизни все реально)
ну наверняка же есть некоторые фундаментальные знания без которых далеко не уедешь в любой дисциплине)
имхо общение с преподавателем не заменит никакие книжки и т.п.

Когда теория идет вразрез с практикой, это не знания. По крайней мере я так считаю. Что ценного из области управления персоналом может мне преподнести человек, который никогда не управлял людьми?
Науки бывают разные. Менеджмент должен помимо теории содержат некоторые практические аспекты...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#18 zvezdochet

zvezdochet

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 180 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 06 December 2007 - 01:39

*цензура*...
Сейчас буду ругаться снова... причем тут цвет волос??? Ты считаешь, что если я обладаю светлыми волосами это уже по умолчанию говорит о том, что я не могу усваивать знания? Вы реально просто *цензура*АЛИ этими приколами относительно цвета волос! Да, да, я ругаюсь матом, потому что вы этого заслуживаете!
Что дает мне мой универ? Давай я расскажу тебе о системе обучения в нашем универе, и ты самостоятельно сделаешь выводы о том, какие там можно получить знания.
С введением двухступенчатой системы образования в университетах стали вводить блочно- модульную систему, которая подразумевает под собой изучение 3-х дисциплин в течение блока (блок=1.5 месяц). В конце блока проходит сессия по этим предметам. А теперь касательно усвоения материала и знаний... Ты сам представляешь реально ли прочитать курс "Управление персоналом" за 1.5 месяца, когда его в других вузах на аналогичных факультетах читают курс- два?! Я уверена, что НЕТ. Аттестация студентов происходит в балльной системе. Достаточное количество баллов можно получить вообще не посещая занятия, просто нужно в конце блока поднапрячься и сделать за ночь кучу кейсов и самостоятельных заданий. Я такое и практикую. Зачем мне ходить на лекции по предмету, если я могу прочитать КУЧУ литературы по этому вопросу в книгах, журналах, инете+ видео материал?! Так вот... Дисциплины читают ТЕОРЕТИКИ- люди, которые будучи не имея собственных организаций, читают лекции про то, как организовать дело и как работать с персоналом. Извините, но я с таким же успехом открою "Top- manager" и почитаю аналогичное только от тех, кто имеет собственные успешные компании за спиной...
Есть у нас дисциплина "Информационные технологии в управлении"... Блин ну вот какого хрена рассказывать нам в N-ный раз про Эксель, Ворд и Аксцесс???... Да их только дурак не знает. А эта дисциплина проходит 3 дня в неделю по 5 часов. Оттуда и неохота сидеть в универе и заниматься белибердой.
На данный момент у меня есть только один мотив для обучения- это родители, которые платят за учебу. Было время (1 и 2 курсы, когда я с удовольствием ходила в универ и училась как положено... но это было ДО введения этой тупой блочно- модульной системы). Все полученные мною знания- достояние только меня, так как все их я черпала из множества литературы по специальности. Ежемесячно трачу оч много денег на это, но не жалею, слежу за событиями в управленческой сфере.
...
Вот и делай выводы о моем универе и качестве образования в нем. Думаю, то, что я написала выше, прояснит ситуацию.
За маты- сорри, просто мне на самом деле уже надоело слышать это слово "блондинка"...

Извини, Альма, но твои маты все-таки напрасны, потому что действительно только блондинка может всерьез верить, что для того, чтобы быть менеджером, нужно получать высшее образование.
Но твоя вера в свое дело достойна восхищения!
PS бросай читать - письменность от лукавого, это постановил еще 5-й вселенский собор какого-то лохматого года, ну тот самый который еще понял, что женщина не человек, потому что у нее нет души.
  • 0

#19 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 06 December 2007 - 01:41

...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#20 zvezdochet

zvezdochet

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 180 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 06 December 2007 - 01:49

Когда теория идет вразрез с практикой, это не знания. По крайней мере я так считаю. Что ценного из области управления персоналом может мне преподнести человек, который никогда не управлял людьми?
Науки бывают разные. Менеджмент должен помимо теории содержат некоторые практические аспекты...

Однажды я дложен был забит ГВОЗДЬ. Квадратного сечения, где-то 2х2 сантиметра, в прокреозоченную деревяшку. Такой гвоздь можно забить только очень большим молотком и с размаха из-за головы двумя руками. Иначе за...ешься стучать. Но оказалось, что попасть по шляпке таким образом довольно трудно. Я спросил у человека, который умел это делать, как нужно попадать. На что он мне ответил - вот поработай с мое, тоже научишься. Это не входило в мои планы. Тогда я взял и подумал. Минут пять. Потом понял и стал забивать такие гвозди полноценными ударами из-за головы.
На мой взгляд любой кто говорит, что теоретические знания хуже практическихт, просто не умеет пользоваться теоретическими знаниями без практического опыта.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей