Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новые тарифы


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Vale

Vale

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 22:25

Здравствуйте!
С 1 февраля действуют новые тарифы, но, по всей видимости, только с начала учетного периода, (который у меня 29 числа), так что получается, что весь месяц платишь по старому - за ту же цену, но со скоростью в 2 раза ниже, чем на новом тарифе.
Возможно это как-то сложно или нереально технически, но нельзя было перевести автоматически на новый тариф всех пользователей?
Или можно как-то поменять дату учетного периода (не только всвязи с изменением тарифа, но в принципе)? отключиться и подключиться снова? как это сделать? В принципе, если срочно надо повысить скорость, всегда нужно ждать так долго?

Заранее спасибо.
  • 0

#2 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 23:34

Тарифы меняют не первый раз и сдвигать УП никто не будет. Просто представьте что новые тарифы еще не ввели и доживите свой учетный период спокойно. :)
  • 0

#3 Vale

Vale

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 01:26

Тарифы меняют не первый раз и сдвигать УП никто не будет. Просто представьте что новые тарифы еще не ввели и доживите свой учетный период спокойно. :)


Да уж, с этим придется смириться, но все же интересно по поводу смены тарифов только с начала учетного периода...
Нет технической возможности, это неудобно, опять же технически или связанно с какой-то другой причиной?
Просто если клиенту необходимо, к примеру повысить скорость, срочно? Клиент положит на счет необходимую сумму денег, почему нельзя изменить тариф хотябы на повышение, если на понижение не выгодно?
Прошу простить меня за неосведомленность в этом деле, но это, действительно кажется четровски неудобно...
  • 0

#4 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 05:43

Да уж, с этим придется смириться, но все же интересно по поводу смены тарифов только с начала учетного периода...
Нет технической возможности, это неудобно, опять же технически или связанно с какой-то другой причиной?
Просто если клиенту необходимо, к примеру повысить скорость, срочно? Клиент положит на счет необходимую сумму денег, почему нельзя изменить тариф хотябы на повышение, если на понижение не выгодно?
Прошу простить меня за неосведомленность в этом деле, но это, действительно кажется четровски неудобно...

Я, как правило, иду на встречу и тарифы меняю ДО начала нового периода. Однако в данном конкретном случае - делать этого не буду...скажем так, по техническим причинам. Мы пока не успели расширить каналы до нужной ёмкости...резерв есть, но не по всем направлениям, и совсем не большой. Посему чем плавнее будет переход на новые тарифы, тем меньше будет жалоб и гемора =)
К концу месяца - в начале следующего все каналы доведём до нужной нам ёмкости. Как раз к тому моменту и вырастет нагрузка.

Возможно это как-то сложно или нереально технически, но нельзя было перевести автоматически на новый тариф всех пользователей?

Возможно, и это совсем не сложно. Но никакой экономической выгоды в этом нет. Более того, это приведёт к резкому увеличению загрузки каналов, к которому мы пока готовы не на все 100%...

К тому же, есть куча пользователей, которые будут сидеть на старых тарифах и радоваться =)
Например на 128кбит за 600р....если они довольны, то зачем нам для них что-то менять? =))))
  • 0

#5 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 12:45

Например на 128кбит за 600р....если они довольны, то зачем нам для них что-то менять? =))))

ну там типо сделать доброе дело, на душе легче станет и будет чего потом мужику в белом и с крыльями сказать))))))))
  • 0

#6 seagete

seagete

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 13:50

перешёл на акцент, скорость даже меньше 1400....так и задумано? В техподдержку позвонил, сделать говорят ничего нельзя :mellow:
  • 0

#7 koc

koc

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 19:08

Для меня новый тариф будет действовать завтра) Олеоле
  • 0

#8 Vale

Vale

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 22:17

Это здорово , что будут такие тарифы, главное, конечно, чтоб все хорошо работало, а у меня со вчерашнего вечера перестал работать интернет (аккаунт не заблокирован), то есть подключение есть, как обычно, но не открывается ни один сайт. И это не firewall.
Такого еще не было, единственные сбои которые бывали иногда, да и то не надолго , когда просто не получалось подключиться. Не хочется открывать новую тему, может это как-то связано с переходом на новые тарифы...Help! :o
  • 0

#9 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 23:35

Это здорово , что будут такие тарифы, главное, конечно, чтоб все хорошо работало, а у меня со вчерашнего вечера перестал работать интернет (аккаунт не заблокирован), то есть подключение есть, как обычно, но не открывается ни один сайт. И это не firewall.
Такого еще не было, единственные сбои которые бывали иногда, да и то не надолго , когда просто не получалось подключиться. Не хочется открывать новую тему, может это как-то связано с переходом на новые тарифы...Help! :o

тык а сейчас как?
  • 0

#10 Vale

Vale

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 17 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 00:15

тык а сейчас как?


Сейчас все работает! Спасибо.
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей