Перейти к содержимому


Фотография

Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека


60 ответов в этой теме

#21 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 04:32

Подмена понятий.
Давайте жыть дружно и хорошо.
  • 0
Размещенное изображение

#22 Nyuss

Nyuss
  • Guests

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 09:03

Давайте =)
  • 0

#23 sbash

sbash

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 10:41

Дайте почитать то, о чем речь ваще, как это сделать тем, кто не в сети?


http://www.fictionbo...ina_otlichaets/
  • 0

#24 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 11:42

кстати говоря, книга и вправду очень занимательна

и женщин там никто и не "опускает" так что не обижайтесь милые дамы

а всем любящим интересные книги, рекомендую прочесть, для примера выдержка из текста (речь идёт об американской системе здравоохранения)

А вот вам совершенно потрясающая история миссис Дикс. У неё был диагноз «неизлечимый рак брюшной полости». Пациентке было проведено 9 курсов химиотерапии и 90 сеансов радиотерапии. Ничто не помогло. Врачи обещали ей месяц жизни. Она даже не могла встать с постели. Муж готовился к похоронам, когда узнал о некоей смеси японских трав, из которой заваривают целебный чай. Эта смесь трав помогла многим больным раком. Дикс стала пить этот чай, через 9 дней смогла встать с кровати, ещё через несколько дней начала сама ходить в магазин, делать уборку в доме. Короче, дело пошло на поправку. И черт дернул её мужа ляпнуть друзьям про этот замечательный чай! Тут же кто-то донес, что госпожа Дикс занимается самолечением, а её муж имеет наглость рассказывать людям про такой чудесный чай. Немедленно генеральный прокурор Лос-Анджелесского округа подписал ордер на обыск, в доме Диксов были изъяты все запасы этих трав. Муж умолял не забирать весь чай, потому что без него жена умрёт. Но забрали всё. Через несколько дней после суда над мужем миссис Дикс умерла.


а вот выдержка из статьи, где рассуждения о двойной морали расисзма

Иногда невозможность вслух сказать правду (неполиткорректно), приводит западных людей к ступору. Вот пример.
В 2000 году в Африке среди «лучших друзей белого человека», как всегда, поднялась кровавая буча. Зимбабвийские афро-африканцы начали погромы и экспроприацию земельной собственности, принадлежащей белым. Их пример вдохновил «ветеранов освободительного движения» в Кении. Те тоже начали сгонять «помещиков» с землицы. Не щадили даже депутатов парламента. Гоньба осуществлялась по принципу: «Белый? Пшёл вон!». В общем, на чёрном континенте начал твориться очередной чёрный передел.
Западные политики попали в неудобное положение. Если бы белые гнобили чёрных – о-о! западные интеллигенты развернулись бы по полной! они бы не дали спуску этим беложопым расистам! Но на сей раз обижали белых… Трудная ситуация. Обвинять чёрных в расизме – неполиткорректно. Поэтому жёсткого определения Запад так и не дал. И это только развязало руки черножопым расистам, так и не получившим должного отпора мирового сообщества.


Сообщение изменено: Maximus, 22 Декабрь 2005 - 12:45.

  • 0

#25 Eo

Eo
  • Guests

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 14:23

Постить куски бессмысленно почитайте сами. Я же говорю - очень много интересного найдете. А уж таких фактов, как выше, в книге - просто масса. Большинство фактов относятся к США. Остается только удивляться автору, на столько серьезно занимающимся вопросом. Одним словом - наше счастье, что Россия не Америка и никогда такой не будет. Наша жестокость, халатность и пофигизм иногда ничто по сравнению с их глупостью, тупостью и маразмом :) Хотя, каждому - свое.

З.Ы. Кстати, еще один маразм на тему Америка не Россия. На днях в финансовых новостях проскочила такая: известный производитель умных смартфонов Blueberry, зарегистрированные в Канаде, но осуществляющие свою деятельность в США, оказались предметом вынесения судебного решения. Компания-конкурент (имеющая прото мизерную часть рынка) умудрилась доказать, что Blueberry незаконно использовало их идею беспроводного обмена месагами (именно идею, технологию они разработали сами). В результате сего, суд вынес решение о выплате дофига миллионов долларов этой мелкой компании, предложил Blueberry убрать свой ассортимент с рынка США (а это - 75% дохода компании). Но самое интересное - суд так же вынес решение о незаконности ИСПОЛЬЗОВАНИЯ смартфонов марки Blueberry, на территории США. То есть несколько миллионов человек теперь пользуются своими трубками незаконно и могут быть привлечены к ответственности за это. Вопрос: где здесь демократией хотя бы пахнет?
  • 0

#26 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 16:08

=D!!! Пахнет концом света!
  • 0
Размещенное изображение

#27 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 17:12

Прочитал... стало страшно. Страшно потому, что у нас в стране очень хотят сделать всё как ТАМ, а я как ТАМ не хочу.

Очень серьёзно и безо всяких шуток, рекомендую всем ознакомиться с данной книгой (женщинам в первую очередь), чтобы знать чего можно ожидать в будущем.
  • 0

#28 Eo

Eo
  • Guests

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 17:34

Гм... "Женьщинам в первую очередь". По-моему это мужчинам надо в первую очередь прочитать, а не женьщинам и сделать выводы. КАК ТАМ ты при всем своем желании не получишь :D Хочешь знать почему? Потому что здесь - РОССИЯ!!! Нас могут продать 22 раза, взять под контроль и т.п. Но Образ жизни и менталитет никто изменить не сможет, кроме нас самих. Это не хорошо, но и не плохо. Так просто есть. У них там то же не хорошо и не плохо - так есть. Нам никогда не понять, почему американец считает своим долгом донести на соседа, который растит марихуану в сарае, так же как им никогда не понять зачем русские мигают встречному потоку, проехав пост ГАИ. Так ЕСТЬ. И это - не пустой звук. В конечном счете любое общество с каким бы то нибыло строем - это стадо овец, которое охраняют собаки и которым управляют пастухи. Мы можем что угодно выкрикивать по поводу демократии, но если нет древней схемы овцы-собаки-пастухи у нас не будет социума. Так что бояться нечего. Бояться - глупо, это психология овцы.
  • 0

#29 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 17:45

практика показывает, что всё дебильное и распространенное за рубежом рано или поздно доходит и до нас, а в сфере снижающегося общего уровня интеллектуального развития молодёжи это опасно
  • 0

#30 sbash

sbash

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 18:18

http://www.cccp.us/a...einfo.php?aid=6
  • 0

#31 JesTerro

JesTerro

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
27
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P
  • Интересы:When the going gets weird, the weird turn pro

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 18:45

спасибо тебе за ответ...
  • 0

When the going gets weird, the weird turn pro


#32 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 23 Декабрь 2005 - 11:19

Вечером прочитал четверть книги... Биг респект, реальные идеи хорошо изложены. Только про женщин пока только пару слов нашел...

Хе, ну и не надо.
  • 0
Размещенное изображение

#33 JesTerro

JesTerro

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
27
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P
  • Интересы:When the going gets weird, the weird turn pro

Опубликовано 23 Декабрь 2005 - 14:35

первая треть книги закончится и вот там-то как раз и начнётся салат.... я сам пол ночи читал и недоумевал при чём тут феминизм вообще %) ...но треть книги лежал под столом... хотя общая картина сложилась страшноватая... чертовски захотелось учиться.... ;)
  • 0

When the going gets weird, the weird turn pro


#34 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 23 Декабрь 2005 - 14:37

Ух ты, Джес! У меня сходные ощущения возникли, вот даже учебник нашел, скоро начну читать)))))
  • 0
Размещенное изображение

#35 Трактористка

Трактористка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 14:36

Между прочим дрревние почитали и поклонялись женскому началу, боготворили его. А потом началось насильное обращение в христьянство: убийства, сожжение ведьм ( 5 000 000 женшин за 3 века!).И началось: первородный грех и тп.Типо женщины должны платить за грех Евы! Бред короче...Начался здвиг по фазе: женщина не может занимать видные посты и тд...Я не феминистка, но это выглядит не правдоподобно. <_<

И я не язычница :D
  • 0

#36 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 15:36

Это Дэн Браун чтоли? Не верю я ему.
  • 0
Размещенное изображение

#37 Nyuss

Nyuss
  • Guests

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 18:19

Это Дэн Браун чтоли? Не верю я ему.

То, что написала Трактористка - абсолютная правда. А то, что Ден Браун эту тему затронул, то это не значит, что этому верить нельзя. Он здесь вообще ни при чем. Женщин и вправду запинали совсем. Кстати, пролистала эту книгу про феминизм...короче ,не бойтесь, у нас такого бреда не будет =) по крайней мере такого сильного бреда. Пока жива,, буду против феминизма и мне в голову не придет подать в суд, если мне пальто будут подавать или комплименты говорить. Очень насмешила история про тетку, которая противозачаточный гель намазывала на хлеб и после этого все таки залетела.это ж надо ж так... такое тока в америке будет, так что все в порядке.

Сообщение изменено: Nyuss, 25 Декабрь 2005 - 18:24.

  • 0

#38 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 00:32

То, что написала Трактористка - абсолютная правда. А то, что Ден Браун эту тему затронул, то это не значит, что этому верить нельзя. Он здесь вообще ни при чем. Женщин и вправду запинали совсем. Кстати, пролистала эту книгу про феминизм...короче ,не бойтесь, у нас такого бреда не будет =) по крайней мере такого сильного бреда. Пока жива,, буду против феминизма и мне в голову не придет подать в суд, если мне пальто будут подавать или комплименты говорить. Очень насмешила история про тетку, которая противозачаточный гель намазывала на хлеб и после этого все таки залетела.это ж надо ж так... такое тока в америке будет, так что все в порядке.


Я лично женщин не "пинал". Пацаны, вы пинали?

В посте трактористки есть небольшая доля истины, но вот Дэн Браун - лол! Я перестал учитывать его мнение после того как он предложил "прогресс" путем создания сверхкомпа запараллеливанием множества микропроцессоров... (очень много процессоров параллельно и продуктивно работать явно не смогут. следовательно, человек пишет ради исписки бумаги).
  • 0
Размещенное изображение

#39 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 02:37

Кстати я на тракторе умею ездить !!!!))))))))))
  • 0
Размещенное изображение

#40 4ay

4ay

    Мегазащётноещисало

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 04:53

помойму я не в ту тему заехал = )
  • 0
сколько много дыма вокруг, и только у мя матерьял!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей