Перейти к содержимому


Фотография

У Казанского собора сегодня сожгли чучело мента


74 ответов в этой теме

#41 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 09 Март 2008 - 23:33

сам прикинь - хочешь такую работу ? я думаю нах :) но ктотот должен ? и муср :) тоже убирают
Не суди и не будешь судим :)
да обязаны в течении 5 минут


Так разве ж я вобиде, подумаешь - птички, вон, то -же на голову серут...
Нато они и птицы... неразумные.


А по вызову сигнализации разве менты должны приезжать? :rolleyes:


Я уточню, позволь - по отключению питания... В сигнализации дверные датчики есть. Ну и другие вещи - при проникновении которые срабатывают.
Денег дерут - а хлам ставят людям.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#42 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Март 2008 - 23:33

странные вы люди. Если ограбят чего кричите то - милиция. Просто о миллионах добросовестных трудяг говорят только 23 февраля или 7 ноября. А каждый отрицательный момент обсуждается в нете. Потом ГАИ и Менты явно не одно и то же. Что вы думаете им самим нравится взятки брать с людей??? Сначала не берут, потом каждый надо начальству в кубышке приносить, если нет тогда подставят или посадят (посадить мента легче лёгкого). И такова система. Последних работающих на улице ментов (патрульно постовую службу) разогнала мамка , после прихода к власти.(к примеру вспомним дни саммита когда можно было спокойно ходить по району так как на каждом углу были патрули, которые только видом пресекали безобразия ну или сами являли образец безобразия).
Старые служаки ушли на пенсию - сечас там работает тот кто пришел в 90 годы (25 лет выслуги - пенсия).
Они на нищенской зарплате давно приучились брать бабки, причем это касается всех от участковых и до.......

к примеру офицер спецполка ГАИ - получал в декабре официальной зарплаты 6300 командиру взятка 3000 - и как семью кормить?
сержант в метро и то больше 11000.
а люди служат по разным причинам. Многие перевелись откуда нибудь и дослуживают до пенсии.и т. д.
служба собачья - думаете им нравится с эвакуаторами работать - но план в день на каждый -18 штук а
попробуй не выполни - начальство премии лишит или поставит на участок где денег не видать(например на тот же эвакуатор).

Сечас многие крикнут - пускай уходят - но тогда вся их предидушая жизнь коту под хвост - не каждый на это согласится.
зачем пошли работать - это сечас все дороги открыты - а в 90 на ЛЮБУЮ работу надо было еще устроится и это было не просто
З.Ы. я не мент и не гаишник
а Гоша общался вобше не с ментами - это ОВО (отдел внемведомственной охраны) ментами не являются. Просто люди которым доверили оружие. Сечас полностью коммерческая организация..
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#43 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 09 Март 2008 - 23:37

Я уточню, позволь - по отключению питания... В сигнализации дверные датчики есть. Ну и другие вещи - при проникновении которые срабатывают.
Денег дерут - а хлам ставят людям.


Не, я не об этом...сейчас же вроде за это отвечают охранные агенства (не менты) и т.п. Ну это я так, по наслышке :)
  • 0
Размещенное изображение

#44 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 09 Март 2008 - 23:40

................
Просто люди которым доверили оружие. Сечас полностью коммерческая организация..


Я сам офицер запаса. И меня убило наповал, когда этот мальчик, автомат свой к стенке поставил, а сам метров на пять отошёл, мои шмотки рассматривать...

Ты хорошо выразился: "Просто люди которым доверили оружие."
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#45 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Март 2008 - 23:41

Оо это самое забавное «а ты готов за 8.000 задницу под пулю/ нож сувать ?» Если Вас не устраивает выполнять долг за эту сумму, то зачем пришли СЛУЖИТЬ , причём служить людям и их защищать . А наши менты, сажают невиновных , ломают кости прохожим во время разгона какой либо демонстрации . А это ваще шедевр ,СКАЖИ СПАСИБО ЧТО НЕ СПЯТ И НЕ ПЬЮТ.. Скажи спасибо что НЕ ВРЕЗАЛИ ПРИКЛАДОМ и с ноги не в катали . И за это я должен любить МИЛИЦИЮ? За то что ИНОГДА она такая добрая ..Да если завалят на моих глазах МЕНТА , то я даже звонить не буду в 02.
  • 0

#46 Lozan

Lozan

    местами

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 09 Март 2008 - 23:52

да обязаны в течении 5 минут


не менты а вневедомственная охрана это несколько другая служба

Спасибо милый юноша!.. Что не пристрелил... И в абизьянник на 3 часа не засадил, как обещал... Прости, имени твоего не ведаю - ты даже не представился. За здравие кого свечку ставить, уж и не знаю.
Спасибо Всевышнему! миловал, - я ведь реально в щите Жизнью рискую...

Но зато адреналин! кайфанул аж! - под напряжением и под дулом автомата! И всё в одном флаконе...


странно регулярно по мою душу прилетают "соколы" из вневедомки и не разу проблем с ними не было толи потому что начальство моё не ленится передавать информацию где я буду работать и я сам тоже не ленюсь звонить в их местную дежурную часть когда халтурить иду то ли им просто в кайф лишний раз с мигалками лететь из одного посёлка в другой когда я в очередной раз сигналку задеваю

а уж если самовольно да ещё без документов в щитки лезешь не жалуйся если загр*цензура* ,у них пачки заявлений от связистов о краже кабеля ,нашим кабельщикам регулярно звонят просят придти на "опознание" кабеля
  • 0

#47 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 09 Март 2008 - 23:56

Оо это самое забавное «а ты готов за 8.000 задницу под пулю/ нож сувать ?» Если Вас не устраивает выполнять долг за эту сумму, то зачем пришли СЛУЖИТЬ , причём служить людям и их защищать

ну посты ты похоже не читаешь - я пытался объяснить зачем и почему.
омон - это специально обученные деревенские парни у которых один шанс получить жилье - дослужится до пенсии. На 2/3 они после чечни (то есть с поломенной психикой).
Но приказ то им ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ отдают. так что за это ответственны в первую очередь мамка ( сечас подумают что я предвзято отношусь к губернатору)

сечас в городе другая проблема. Главный по МВД кто?......... Вот после его назначения во все отделы милиции поперли " выходцы из южных республик" Ну не идут туда наши за 8000 поднож подставлятся. Русских уже не подпускают к руководству даже отделом милиции (кроме тех кто уже былдавно назначен . Весь василевский накрыт армянской диаспорой - вплоть до начальника рувд.) то же самое в некоторых других районах.
А люди с юга в принципе всегда решали вопросы за деньги и по понятиям и для них это НОРМАЛЬНО.
Поэтому что будет с городом через 5-6 лет - черт его знает.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#48 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:05

не менты а вневедомственная охрана это несколько другая служба
странно регулярно по мою душу прилетают "соколы" из вневедомки и не разу проблем с ними не было толи потому что начальство моё не ленится передавать информацию где я буду работать и я сам тоже не ленюсь звонить в их местную дежурную часть когда халтурить иду то ли им просто в кайф лишний раз с мигалками лететь из одного посёлка в другой когда я в очередной раз сигналку задеваю

а уж если самовольно да ещё без документов в щитки лезешь не жалуйся если загр*цензура* ,у них пачки заявлений от связистов о краже кабеля ,нашим кабельщикам регулярно звонят просят придти на "опознание" кабеля


Всё правильно гутаришь.
Но тогда поформе всё, пожалуйста. Как положено у людей разумных. Зачем себя ментом поганым, бараном выставлять - позориться. Жилец одной из квартир при всём при этом присутствовал.
Значит бумажка - Всему Голова!?



............
омон - это специально обученные деревенские парни у которых один шанс получить жилье - дослужится до пенсии. На 2/3 они после чечни (то есть с поломенной психикой).
.............


Я так и понял ситуацию. Потому в игнор его сразу и поставил - не *цензура*ался. Бесполезно. Это ему только в кайф было бы. Видно сразу, головой парень страдалец...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#49 VadV

VadV

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр Маршала Жукова

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:14

Так разве ж я вобиде, подумаешь - птички, вон, то -же на голову серут...
Нато они и птицы... неразумные.
Я уточню, позволь - по отключению питания... В сигнализации дверные датчики есть. Ну и другие вещи - при проникновении которые срабатывают.
Денег дерут - а хлам ставят людям.

Учите - вы не правы
  • 0

#50 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:16

Значит бумажка - Всему Голова!?

истину глаголешь

Я так и понял ситуацию. Потому в игнор его сразу и поставил - не *цензура*ался. Бесполезно. Это ему только в кайф было бы. Видно сразу, головой парень страдалец...

Не путай - еще раз - ты общался с ОВОшниками (не гаи не омон не участковый) Это полувоенная организация с некоторыми правами. И у тех кто к тебе приезжал зарплата очень нормальная (30--40 штук) так как они живут с договоров на охрану с нехилыми суммами.. Деревенских парней там нет. Хлебное местечко для своих. Но за задержание преступников пологается премия(за тех кто взломал дверь и их задержали денег не получают) а если кого то другого тормознули то им честь и почет (поэтому иногда это главные борцы с преступностью в городе в основном это эти парни задерживают всех по горячим следам, так как их работа находится на улице и прибывать по вызовам)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#51 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:20

Учите - вы не правы


Да, без документов электрика. Но паспорт был. И потом эти работы по всему дому выполняются. С ведома "начальства".
Хорошо, я весь вовнимании. Что "вы не правы"? Наряд на эти работы, по ПЭУ не обязатен.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#52 VadV

VadV

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр Маршала Жукова

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:20

ну посты ты похоже не читаешь - я пытался объяснить зачем и почему.
омон - это специально обученные деревенские парни у которых один шанс получить жилье - дослужится до пенсии. На 2/3 они после чечни (то есть с поломенной психикой).
Но приказ то им ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ отдают. так что за это ответственны в первую очередь мамка ( сечас подумают что я предвзято отношусь к губернатору)

сечас в городе другая проблема. Главный по МВД кто?......... Вот после его назначения во все отделы милиции поперли " выходцы из южных республик" Ну не идут туда наши за 8000 поднож подставлятся. Русских уже не подпускают к руководству даже отделом милиции (кроме тех кто уже былдавно назначен . Весь василевский накрыт армянской диаспорой - вплоть до начальника рувд.) то же самое в некоторых других районах.
А люди с юга в принципе всегда решали вопросы за деньги и по понятиям и для них это НОРМАЛЬНО.
Поэтому что будет с городом через 5-6 лет - черт его знает.

А ты (если умный) пойди сам в тот же ОМОН (если примут) - охаивать легко а попробуй
  • 0

#53 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:21

Взлом квартиры… приехали через часа 4. Спрашивают, видили что ? слышали? Я нет не видел и не слышал ( по честноку так ответил как порядочный гражданин ) Они просто не краснея , ну хорошо подпишите чистый протокол как понятой , мы его позже заполним.. Я естественно отказался . И это считается хорошей работой? Мне всё равно для чего и как он попал в ментовку и какие цели. .Но раз ты там то выполняй работу
  • 0

#54 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:24

С человеком договориться можно, а с ментом как?

пипец....слов...нет.......народ вообще офигел..........менты не люди.......ну-ну....решила зайти на форум ...почитатиь что хорошего.......а ничего...........
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#55 VadV

VadV

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр Маршала Жукова

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:25

Я сам офицер запаса. И меня убило наповал, когда этот мальчик, автомат свой к стенке поставил, а сам метров на пять отошёл, мои шмотки рассматривать...

Ты хорошо выразился: "Просто люди которым доверили оружие."

Интересно а где Вы Офицер запаса автомат видели ? на плакате? :) (без обид)
  • 0

#56 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:26

Мент- это не профессия, это образ жизни © моя подруга- дочь мента.
Я надеюсь, среди читающих этот топик ментов нет?)

есть :) я точно наю что есть........
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#57 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:27

А мне интересно А зачем он автомат снял? тяжело? мне кажется это немножко ложь..врятли он автомат бы снял и поставил бы к стене ..
  • 0

#58 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:30

Интересно а где Вы Офицер запаса автомат видели ? на плакате? :) (без обид)


У стенки, сегодня, в метре от меня... стоял предмет на автомат похожий... насколько я по плакату помню. Вроде АК-60, но не АКМ-47 точно. Рассматривать недосуг было - электричество ошибок не прощает...

А мне интересно А зачем он автомат снял? тяжело? мне кажется это немножко ложь..врятли он автомат бы снял и поставил бы к стене ..


Да, наверное мне всё это приснилось...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#59 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:36

А ты (если умный) пойди сам в тот же ОМОН (если примут) - охаивать легко а попробуй

какой то не адекватный ответ с заменой + на -
наверно вы сами оттуда(тогда как раз понятно почему такая реакциянедопонимания )
Что попробовать то? - я не настолько глуп что бы выполнять преступные приказы, мотатся в ЧР
с автоматом и решать проблему нефтяной трубы которая автоматом не решается(что жизнь и показала).
и квартира мне не нужна+ Стар и толст я для омона уже.
При этом говорю для непонятливых - там как правило героические парни - но ответственность за их работу несет тот кто сказал ФАС, а не они.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#60 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 10 Март 2008 - 00:43

............
При этом говорю для непонятливых - там как правило героические парни - но ответственность за их работу несет тот кто сказал ФАС, а не они.


Да, я это увидел. У мальчика того точно мозги напрочь отбиты.
Но вот об ответственности за исполнение приступного приказа - это дилема.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей