Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Яндекс «Локальная сеть»


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
164 ответов в этой теме

#121 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 12:35

а если платно то сколько? smile.gif

http://rts.spb.ru/internet/price.html
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#122 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 14:25

http://rts.spb.ru/internet/price.html

А цены пока что старые, в смысле скорости. Уже 17Мб за 500 рублей то.

А по поводу локальности яндекса это аж смешно становиться.
Зачем ? Ради вот такой картинки ?
Размещенное изображение
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#123 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 14:30

А цены пока что старые, в смысле скорости. Уже 17Мб за 500 рублей то.

А по поводу локальности яндекса это аж смешно становиться.
Зачем ? Ради вот такой картинки ?
Размещенное изображение

Да, да, хочу такую картинку!!!!!
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#124 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 14:49

странно...при чем тут платно или нет)
я чего то не понимаю? сделайте яндекс в инете но скорость 100 Мб...
пример авангард..тариф 2 Мб по идее скорость закачки должна быть 230 Кб
но с яндекса я качаю по 700- 800 Кб...
  • 0

#125 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 14:57

Тогда надо еще Google локализовать и корбину с тиерой... ну что бы траффик не считать и коммутироваться на 100Мб
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#126 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 17:29

Тогда надо еще Google локализовать и корбину с тиерой... ну что бы траффик не считать и коммутироваться на 100Мб

на мелкоатых скоростях вы коммутироваться то решили =)
требую 10gb/s минимум

И чтобы коммутировалось все это патчкордами из безкислородной меди с позолоченными контактами
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#127 Malder

Malder

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 18:07

как всегда все раскритиковали. Лучше бы взяли и сделали. IP TV вон кричали, что будет еще 3 года назад.
  • 0

#128 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 18:19

но с яндекса я качаю по 700- 800 Кб...

В РТС'е ты тоже можешь качать с яндекса на 700-800 Кб.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#129 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 21:20

требую 10gb/s минимум

Ну у меня в квартиру просто приходит 100, так что не буду прикидываться что я не эгоист :)

Лучше бы взяли и сделали. IP TV

Ну ответ то уже звучал.
Средств (не надо читать как денег) уйдет много, а востребовано будет единицами и себя не окупит.
Я вот например телевизор использую исключительно как дополнение к медиаплееру... что скачал то и смотрю. Если приспичит что то "хитрое" посмотреть то я лучше спутниковою тарелку куплю - дешевле и надежнее.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#130 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 22:35

на мелкоатых скоростях вы коммутироваться то решили =)
требую 10gb/s минимум

Активное оборудование простаивает? :D
  • 0

#131 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:31

Ну у меня в квартиру просто приходит 100, так что не буду прикидываться что я не эгоист :)
Ну ответ то уже звучал.
Средств (не надо читать как денег) уйдет много, а востребовано будет единицами и себя не окупит.
Я вот например телевизор использую исключительно как дополнение к медиаплееру... что скачал то и смотрю. Если приспичит что то "хитрое" посмотреть то я лучше спутниковою тарелку куплю - дешевле и надежнее.

интересно. много это сколько? и странно, что у Интерзета окупается IPTV, а у РТСа нет. Видимо что то не то в РТСе.
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#132 Omega

Omega

    Добрый самаритянин

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:дырки

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 18:41

интересно. много это сколько? и странно, что у Интерзета окупается IPTV, а у РТСа нет. Видимо что то не то в РТСе.


а где сказано, что у Изета ИпТв окупается?
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.

MSNet

#133 PaladiN

PaladiN

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 20:01

а где сказано, что у Изета ИпТв окупается?

а куда оно денется? =) помимо прямого дохода от ИпТв есть еще и косвенные, такие как реклама где для заманивания абонентов указывается о присутствии ИпТв с кучей каналов, и такие как удержание абонентов от соблазна пере подключиться к провайдеру где есть ИпТв.. ведь отключившийся абонент не приносит денег ;)
  • 0

#134 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 20:41

интересно. много это сколько?

Много это много. Если бы знал сколько то написал бы сколько.

и странно, что у Интерзета окупается IPTV, а у РТСа нет

Подавляющие большинство нововведений окупается через энное количество времени (если вообще окупается). Пример ADSL ... в самом начале это было полностью убыточное решение, но с увеличением количества абонентов все наладилось. IPTV подавляющему большинству не нужно, мучится с ним ради, ну скажем, сотни пользователей ... а оно надо ? Подумайте сами. Тарелка стоит 4-8к рублей. Каналов там куда как больше и они ну ни как не зависят от прихоти (хотя вру зависят конечно) сторонних лиц.
По поводу локального яндекса и корбины. Ну да круто что локально... а вот мне как то похрен. У меня тариф на 17Мбпс (примерно 2.1 метра в секунду) и я очень сомневаюсь что яндекс может в локале отдавать больше (народ.диск), а с mirror и так на всю мощь качает. Так теперь корбинка... и нахрена ? торенты качать.. смешно... копаться в их внутренней сети - скучно и долго.. тут в своей бы разобраться хоть на половину бы.

присутствии ИпТв с кучей каналов, и такие как удержание абонентов от соблазна пере подключиться к провайдеру где есть ИпТв

Такое заявление может повлиять только на простого обывателя (читать как "IPTV, локальный Яндекс нахрен не здался ибо не знаю что это") либо на человека которому это реально нужно. Обыватель скорее все выберет то где дешевле и отзывы лучше, а второй все ровно выберет то что ему нужно, вне зависимости от рекламы.

что то много я написал :)
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#135 PaladiN

PaladiN

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 21:44

Такое заявление может повлиять только на простого обывателя (читать как "IPTV, локальный Яндекс нахрен не здался ибо не знаю что это") либо на человека которому это реально нужно. Обыватель скорее все выберет то где дешевле и отзывы лучше, а второй все ровно выберет то что ему нужно, вне зависимости от рекламы.

что то много я написал :)

В РТС тоже так думают =), и даже иногда к ним подключаются ;)
  • 0

#136 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 21:57

В РТС тоже так думают =), и даже иногда к ним подключаются ;)

:lol: в точку.

а где сказано, что у Изета ИпТв окупается?

Бедный интерзет работает в убыток.
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#137 Omega

Omega

    Добрый самаритянин

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:дырки

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 22:11

:lol: в точку.
Бедный интерзет работает в убыток.


в точку. оборудование для иптв 2-ы заказывали и 2-ы промахнулись, не смогли поднять.
вендоры (российская и итальянская конторы) пальцем у виска крутили. в конце-концов подняли.

хотя генеральный до сих пор перед журналистами высказывается в духе: абонента высокая цена приставки отпугивает, поэтому их мало.
это имидживый проект, иптв - модно, но окупаемость - её очень долго не будет, достаточно долго, чтобы успеть прибыли не дождаться и сеть продать.
  • 0
Добрый самаритянин из самого мерзкого пригорода.

MSNet

#138 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 13:00

В РТС'е ты тоже можешь качать с яндекса на 700-800 Кб.

Если я вот возьму самый нищенский тариф за 200р, или скока он там, "локальный яндекс" у меня будет локален на скорости 100кБ/с? А на лимитных тарифах яндекс тоже будет логален, ога?
Ну-ну..

Вот в чём проблема сделать-то, я не понимаю? В начале говорилось, что вас нету на IX и туда типо денег стоит, терь вы вроде как есть там, в чём проблема теперь?
Никакой платы за трафик там быть не должно.
Да, я, как CherryPah, хочу зелёную кнопочку, внизу странички чтоб была, и чтоб во время закачивания торрентов во весь внешний канал мочь листать фотке и смотреть видосы на яндексе.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#139 D2T

D2T

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 305 сообщений
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSNet - RIP

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 15:24

Вопрос почему? Ответ потому.
  • 0

#140 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 18:04

Лично мне надо только для Яду. Хоть платить за инет не пришлось бы ездить.
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей