Перейти к содержимому


Фотография

Будь патриотом - покупай русское!


36 ответов в этой теме

#21 orry

orry

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 25 Март 2008 - 18:16

Купив что-либо, ты не поддержал ни одного рабочего, это "что-то" производящего. Ты вообще не вступаешь с рабочим ни в какие экономические отношения. Это ж азы.

Мы то можт и не вступаем, однако большой завод на территории россии - это тысячи рабочих мест. Если бы в своё время эти компании, задыхающиеся без поддержки государства, не купили зарубежные владельцы, сейчас бы и этого не было.
Кроме рабочих мест, следует помнить о том что сырьё закупается в россии, налоги платятся в казну россии и т.д. Работающий завод, принадлежащий западной компании лучше, чем развалины завода, полностью принадлежащие российским владельцам
  • 0

#22 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 25 Март 2008 - 18:25

Мы то можт и не вступаем, однако большой завод на территории россии - это тысячи рабочих мест. Если бы в своё время эти компании, задыхающиеся без поддержки государства, не купили зарубежные владельцы, сейчас бы и этого не было.
Кроме рабочих мест, следует помнить о том что сырьё закупается в россии, налоги платятся в казну россии и т.д. Работающий завод, принадлежащий западной компании лучше, чем развалины завода, полностью принадлежащие российским владельцам



+1
  • 0

#23 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 25 Март 2008 - 19:50

Омг, опять призывы к мировой революции ) Не будет никакой мировой революции, народом очень легко управлять, будет надо - и интернет будут контролировать(см.Китай). Будет новый мировой порядок, именно к этому стремятся сильные миры сего, т.е. к мировому правительству, в котором Россия будет сырьевым придатком (а так и будет, если миллиарды будут вывозить за рубеж). И человечество низшей расы(ака мы с вами) будет контролироваться богатыми Рокфеллерами и т.п. Не факт, что так будет, но такие мысли у них давно летают в головах. Вторжение в Ирак - первая(и мощная) ступень манипуляции массами. Будут новые.

Кроме смеха твой пост ничего не вызывает! Поражают люди верящие в то что можно всё контролировать и в мировое правительство, и во всякое там типа контроля над всем мировой закулисы, но по своему упрямству (или недалёкости) орущие что мировая революция это миф. Вторжение в Ирак не является никакой степенью манипуляции, а вот "мировой террорим" это вполне подходит.
А главное я одного не понимаю! Раз будущее рисуется отнюдь не светлыми красками, ясно лучше уже точно не будет, так *цензура* поддерживать настроения типа мы *цензура* и ничего не можем ????? Высунь башку из дерьма и засунь туда того из за кого ты в этом дерьме оказался, как известно "рабу нечего терять кроме своих цепей"...
Пишу и ловлю себя на мысли, проблема в том что как писал Маяковский в стихотворении "О дряни" :
"Опутали революцию обывальщены нити,
Страшнее Врангеля обывательский быт."
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#24 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 25 Март 2008 - 20:00

Как меня раздражают аля оранжевые революционеры,несолгасные и тому подобные маргиналы

Хотите демократии-дуйте в Украину,Грузию

Дайте России 20 лет покоя (с)
  • 0

#25 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 25 Март 2008 - 20:03

UgoZapad
Сам ты оранжевый! А про демократию в Грузии - насмешил =) И вообще где ты увидал про демократию что либо? Ни в одном посте нету....
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#26 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 25 Март 2008 - 20:09

Как меня раздражают аля оранжевые революционеры,несолгасные и тому подобные маргиналы

Хотите демократии-дуйте в Украину,Грузию

Дайте России 20 лет покоя (с)





ток не надо лял ля..сними розовые очки..я вижу что у нас не всё хорошо...и много проблем..
А ныть на маршах "несогласных" и лезть на ОМОН перед камерой-это бред



Просьба "несогласным" не отвечать на этот пост.вести с вами дискусию-себе дороже да и время жалко

UgoZapad
Сам ты оранжевый! А про демократию в Грузии - насмешил =) И вообще где ты увидал про демократию что либо? Ни в одном посте нету....



Грузию с её "демократией" (если Вы не поняли это был сарказм про демократию) я просто впример революции привёл...
Просто на дух не переношу людей которые говарят-вот мы в дерьме,в дерьме..а потом зовут всех на улицу...революции устраивать
  • 0

#27 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 Март 2008 - 20:55

Насчёт жизни в СССР так я вам таки скажу почему жилось плохо.


Угу. А теперь я тебе скажу почему в СССР жилось плохо. Птму что не надо было делать тысячи танков, которые были никому не нужны. Потому, что надо было головой думать о политике внутренней, а не задницей.

В общем СССР является примером того о чём ещё давно писали (точно не помню кто), построение коммунизма невозможно в отдельно взятой стране, но может быть достигнуто только путём мировой революции.


:lol: Ага. Это тко-то из вождей коммунизма говорил. А еще они говорили, что до коммунизма 8 километров, где каждая пятилетка - один шаг. посчитаешь сколько лет до коммунизма, если считать что один шаг это ~0,5 метра? ;)

Вот блин до чего человек жадный до своих мыслей, брезгливый я бы даже сказал. Многие с удовольствием почитали бы, наверно.

Не гвори о человеке не зная его ;)

А выход один: всю власть - никому!


Угу. Власть никому до тех пор пока в толпу добрых людей не приедт злой дядя с автоматом. Не смешите меня, умоляю :)

Эти знания дадут чувство собственной убогости и никчемности. Одних это приведет к моральной деградации, зато других - к прозрению.
Купив что-либо, ты не поддержал ни одного рабочего, это "что-то" производящего. Ты вообще не вступаешь с рабочим ни в какие экономические отношения. Это ж азы.

Прозрение? Гм. Было бы тчо рпозревать.
Только ни легче, ни тяжелее с этого не становится. Что дальше?.

Азы. Если никто не будет покупать продукцию компании - у нее не будет дохода. Нет дохода - разорение компании. Разорение компании - потеря рабочими своих мест. Азы, разве нет?..

А что касается заводов построенных "западными" компаниями, никто не мешает дать им отстроиться. а оптом оппросить их с нашей территории.

Государство может все что угодно, если захочет (с)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#28 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 25 Март 2008 - 20:57

Угу. А теперь я тебе скажу почему в СССР жилось плохо. Птму что не надо было делать тысячи танков, которые были никому не нужны. Потому, что надо было головой думать о политике внутренней, а не задницей.

Танки делались потому что СССР грозила ИНТЕРВЕНЦИЯ. Еще раз повторюсь не пиши о том в чём НИЧЕГО не понимаешь.

Не гвори о человеке не зная его

О человеке судят по его высказываниям, я так и поступил.

А что касается заводов построенных "западными" компаниями, никто не мешает дать им отстроиться. а оптом оппросить их с нашей территории.

Государство может все что угодно, если захочет (с)

Не пиши о вещах в которых ничего не понимаешь =) Ты сам то веришь в то что сейчас возьмут и национализируют машиностроительные заводы под Петербургом например? Ты представляешь что начнётся? + К политическому шмону добавится ещё кое что посерьёзней, комплектующие где возьмём если станок на заводе сломается??? А без запчастей завод может лет 5 пропашет, наверно и того меньше.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#29 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 Март 2008 - 21:04

А главное я одного не понимаю! Раз будущее рисуется отнюдь не светлыми красками, ясно лучше уже точно не будет, так *цензура* поддерживать настроения типа мы *цензура* и ничего не можем ????? Высунь башку из дерьма и засунь туда того из за кого ты в этом дерьме оказался


Что-то от тебя я пока вижу только крики на форуме. РЕальных действий - ноль. Что же ты не бежишь засовывать этих гипотетических злых дядей, окторые тебя запихнули в головой в дерьмо? Или не запихнули? Или ты не омжешь их запихнуть головой в это дерьмо? Тогда зачем кричать чтобы другие это сделали? Хочешь сделать грязную работу чужими руками? ;)


Пишу и ловлю себя на мысли, проблема в том что как писал Маяковский в стихотворении "О дряни" :
"Опутали революцию обывальщены нити,
Страшнее Врангеля обывательский быт."

Коммунизм возможен тогда и только тогда когда изменится человечество. Сейчас слишком иной взгляд на вещи. вот и все. Поэтому крики о коммунизме пусты. Даже если случится чудо и они приведут к революции - то повторится ситуация с СССР.

Коммунизм не выгоден сильным мира сего. Вот самая простая истина.
Мы живет во времена рыночной экономики. Пока коммунизм им не выгоден - его не будет.

Танки делались потому что СССР грозила ИНТЕРВЕНЦИЯ. Еще раз повторюсь не пиши о том в чём НИЧЕГО не понимаешь.


Это когда же? после второй мировой? Когда все страны были истощены? Или во времена холодной войны? Омг. Да не было бы интервенции.

О человеке судят по его высказываниям, я так и поступил.


Не суди и да судим не будешь (с) Бибилия.

Не пиши о вещах в которых ничего не понимаешь =) Ты сам то веришь в то что сейчас возьмут и национализируют машиностроительные заводы под Петербургом например? Ты представляешь что начнётся? + К политическому шмону добавится ещё кое что посерьёзней, комплектующие где возьмём если станок на заводе сломается??? А без запчастей завод может лет 5 пропашет, наверно и того меньше.


Тки пальцем где я написал что их СЕЙЧАС национализируют. Кому это будет выгодно?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#30 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 25 Март 2008 - 21:06

Что-то от тебя я пока вижу только крики на форуме. РЕальных действий - ноль. Что же ты не бежишь засовывать этих гипотетических злых дядей, окторые тебя запихнули в головой в дерьмо? Или не запихнули? Или ты не омжешь их запихнуть головой в это дерьмо? Тогда зачем кричать чтобы другие это сделали? Хочешь сделать грязную работу чужими руками? wink.gif

Я не могу ОДИН изменить ситуацию! А насчёт грязной работы так это ты отказываешься ей заниматься, а не я. Ты говоришь "Иди и сделай раз такой умный", а я говорю "Я не справлюсь один, пойдём сделаем это ВМЕСТЕ".

Коммунизм не выгоден сильным мира сего. Вот самая простая истина.
Мы живет во времена рыночной экономики. Пока коммунизм им не выгоден - его не будет.

Ппц... Я кажется уже отвечал на этот пост http://swnet.spb.ru/...i...&pid=367006
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#31 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 25 Март 2008 - 21:08

Фу...противно читать вот таких вот революционеров ноющих и ничего не делаеющих

За сих удаляюсь....

Надеюсь не будет у нас ничего хотя бы 20 лет..

Хватит нам 90ых..дайте спокойно жить и развиваться вперёд
  • 0

#32 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 Март 2008 - 21:09

Я не могу ОДИН изменить ситуацию! А насчёт грязной работы так это ты отказываешься ей заниматься, а не я. Ты говоришь "Иди и сделай раз такой умный", а я говорю "Я не справлюсь один, пойдём сделаем это ВМЕСТЕ".

в твоих словая и вижу только призывы сделать работу кому-то. Ты не пишешь:

Давайте же высунЕМ башку из дерьма и засунЕМ туда того из за кого МЫ в этом дерьме оказался


Ты пишешь:

А главное я одного не понимаю! Раз будущее рисуется отнюдь не светлыми красками, ясно лучше уже точно не будет, так *цензура* поддерживать настроения типа мы *цензура* и ничего не можем ????? Высунь башку из дерьма и засунь туда того из за кого ты в этом дерьме оказался



И, кстати. В этом дерьме мы оказались из-за того что это МЫ такие. и МЫ выбирем (или не выбираем забивая нболт на выборы) такую власть.

В конце концов создай свою партию. Продвига свои идеи. Если уж на то пошло.

Или выдай хотя бы (!) ПЛАН как провести революцию. При чем не повторение 1917г. А нормальную. Чтобы без крови и не оптерять много лет, знаний и ресурсов.

Пока я вижу только крики. Ни одного серьезного плана. Выдай что-нибудь стоящее. что действительно будет жизнеспособно. После чгео страна не окажется в еще большем дерьме. После чего у вожжей Руси не будет очереднего придурка. Где твои планы?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#33 Shureekan

Shureekan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Март 2008 - 21:11

Мы то можт и не вступаем, однако большой завод на территории россии - это тысячи рабочих мест. Если бы в своё время эти компании, задыхающиеся без поддержки государства, не купили зарубежные владельцы, сейчас бы и этого не было.
Кроме рабочих мест, следует помнить о том что сырьё закупается в россии, налоги платятся в казну россии и т.д. Работающий завод, принадлежащий западной компании лучше, чем развалины завода, полностью принадлежащие российским владельцам


Отлична!!! Поддерживаю!!!

А теперь простой, но очень важный вопрос:
Из какой страны максимальное число компаний-владельцев? Штаты!
Что мы сейчас видим в Америке? Кризис!
А почему, если они такие молодцы всё скупили? Да потому, что чтобы страна развивалась, в ней должна работать экономика, а чтобы она работала, необходима работа промышленности. И пусть часть денег отдается Америке, но деньги - это же тьфу, бумажки! А промышленность, производство, люди работают в нашей стране!!!

Как и в Америке, компании в странах ЕС переводят производства в Прибалтику, Индию, Китай. И что, в Европе будет рост экономики? Не в жизнь!

Это не так страшно (сам работаю в компании, которая была американской, но со временем стала чисто российской). Гораздо страшнее - это использование нашей страны и территории китайцами - в некоторых городах они уже переименовывают поселки и улицы в свои названия. Есть реальный шанс потерять почти всю Сибирь.
  • 0

#34 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 25 Март 2008 - 21:31

Или выдай хотя бы (!) ПЛАН как провести революцию. При чем не повторение 1917г. А нормальную. Чтобы без крови и не оптерять много лет, знаний и ресурсов.

Нормальную революцию без крови? :lol:
Это называется "бархатная революция" и уверяю тебя что революции без крови не бывает и быть не может, и не будет. Будет кровь, без неё никуда не деться... (моё мнение). Когда это мы потеряли много лет??? Четыре года гражданской войны - ничто. Ресурсы никуда не делись. Знания... ну да, много интеллигенции свалило за бугор, или являлось контрой, было дело, но и без этого никуда было.
Насчёт плана. Вы видно меня принимаете за сильно знающего и образованного человека, за профессионального революционера, за великого идеолога... Разочарую вас, я таковым не являюсь, конкретного плана у меня нет (он может и есть, но я его не знаю), и ещё раз повторюсь, революция в данный момент невозможна, следовательно и строить конкретные планы не разумно. А если в общем то : надо объединяться в профсоюзы, расширять свои познания в области экономики и политики, проводить акции протеста (стачки - наиболее эффективный метод, но крайне сложный ввиду желания покушать), расширять пропаганду, устанавливать более тесные отношения с коммунистическими движениями в других странах (Интернационал проще говоря).
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#35 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 25 Март 2008 - 21:37

Резистор, я вот не в дерьме ) А если ты туда попал, то это лично твои проблемы) Кроме как трепа на форуме ты пока ничего реального не сделал. Запиши хотя бы свои призывы на видеокамеру и выложи на youtube, будет лучше восприниматься.
  • 0

#36 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 Март 2008 - 21:51

Нормальную революцию без крови? :lol:
Это называется "бархатная революция" и уверяю тебя что революции без крови не бывает и быть не может, и не будет. Будет кровь, без неё никуда не деться... (моё мнение). Когда это мы потеряли много лет??? Четыре года гражданской войны - ничто. Ресурсы никуда не делись. Знания... ну да, много интеллигенции свалило за бугор, или являлось контрой, было дело, но и без этого никуда было.


Делась интеллигенция. Человеческие жертвы. Расстрелы. МАссовые.

Ты согласен будешь убить свою мать ил своего отца? Или брата. Ну оптому что они будут ПРОТИВ революции. Или лучшего друга. Самого лучшего. ЕДинственного. Или девушку свою?
И стоять и убивать простых людей, таких е как и ыт, которым просто прикажут убить тебя. Во так просто спустив курок оборвать чужую жизнь?

А ты готов звять на себя вину за то что будут убиты ТВОИ солдаты. За то. что ты никогда больше не сможешь им улыбнуться? Что никогда не сможешь выпить с нимми водки? Что их матери будут рыдать ночами, потому что ТЫ посла на смерть их единственного сына.

Не думаю что ты способен на это. А к этому ты рпизываешь. Ты согласен на революцию с рковью? Ты согласен заплатить за это все?..

Насчёт плана. Вы видно меня принимаете за сильно знающего и образованного человека, за профессионального революционера, за великого идеолога... Разочарую вас, я таковым не являюсь, конкретного плана у меня нет (он может и есть, но я его не знаю), и ещё раз повторюсь, революция в данный момент невозможна, следовательно и строить конкретные планы не разумно. А если в общем то : надо объединяться в профсоюзы, расширять свои познания в области экономики и политики, проводить акции протеста (стачки - наиболее эффективный метод, но крайне сложный ввиду желания покушать), расширять пропаганду, устанавливать более тесные отношения с коммунистическими движениями в других странах (Интернационал проще говоря).


Любой план строить разумно. Если она невозмонжо сейчас - у тебя есть время на шлифовку твоего план. На учет возможных вариаций. Ты этого не делаешь. Почему?

Ты мал? И что с того? Если в твоем сердце горит огонь, то ты омжешь набраться знаий и зажечь этот же огонь в других сердцах. Так хрен ли ты сидишь на форуме вместо того, чтобы осставлять план мировой революции?
Почему ты не организуешь партию? почему ты действуешь только здесь? создай сайт .РАскрути его. Найди себе агитаторов. Встань рпотив государства!..

...а потом ляг под дулом его снайпера.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#37 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 25 Март 2008 - 23:38

Любой план строить разумно. Если она невозмонжо сейчас - у тебя есть время на шлифовку твоего план. На учет возможных вариаций. Ты этого не делаешь. Почему?

Ты мал? И что с того? Если в твоем сердце горит огонь, то ты омжешь набраться знаий и зажечь этот же огонь в других сердцах. Так хрен ли ты сидишь на форуме вместо того, чтобы осставлять план мировой революции?
Почему ты не организуешь партию? почему ты действуешь только здесь? создай сайт .РАскрути его. Найди себе агитаторов. Встань рпотив государства!..

...а потом ляг под дулом его снайпера.

+1
Понравилось высказывание.
Почему партию не организую? Я слишком мал, это первое. Второе, зачем? Проще и полезнее присоединиться к существующим объединениям. Для создания сайта нужны определённые знания, время и деньги. Почему я не делаю этого? Да очень просто, потому что надо учиться, мне в институт надо поступать скоро, поэтому времени мало, а будет ещё меньше. А начало столь серьёзной деятельности без знаний - глупость, одного огня в сердце к сожалению не достаточно. Короче, знаний ещё не дсотаточно и точка. А на форуме я, с не очень большими затратами времени, в перерывах между другими занятиями, просто высказываю свои мысли, проверяю на практике свою способность к дискуссии.

Насчёт убийств... Прямо железные аргументы... Про семью не знаю, единственный кто теоритически может стать моим противником это мой брат (маленький совсем ещё), не знаю что сделаю.
А что касается солдат, то никто их не принуждает воевать на чьей либо стороне, пришёл сюда, так будь готов к страданиям, к смерти, это личный выбор каждого. Гражданская война (а мы сейчас вроде как о ней говорим) тем и отличается, что там люди воюют за убеждения и никто их не заставляет, хочешь уходи к врагу или дизертируй если совесть спит. Кстати никто не говорил что обязательно будет гражданская война...
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей