Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь после смерти?


75 ответов в этой теме

#21 spinalDog

spinalDog

    zer0brainzer0pain

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский

Опубликовано 31 Март 2008 - 12:39

Поищи, я года три назад это читал. Техника Золотой шар называется.
Позволяет мгновенно устанавливать сильный, устойчивый рапорт с любым человеком, кстати. Мне была эта часть её интересна.


К сожалению, у меня нет надежного поставщика кетамина.
  • 0
Hell hath no limits, nor is circumscrib'd
In one self place, but where we are is hell,
And where hell is, there must we ever be

#22 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 31 Март 2008 - 12:46

К сожалению, у меня нет надежного поставщика кетамина.


А что это такое? Может синтезировать можно?
Или, если это гармон - то точно "заставить" твой организм вырабатывыать его в избытке - реально.
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#23 spinalDog

spinalDog

    zer0brainzer0pain

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский

Опубликовано 31 Март 2008 - 12:51

Это препарат, обладающий "диссоциативным" действием, то есть: тело "спит", а сознание бодрствует, при этом получая информацию не от органов чувств, а непонятно откуда. Насколько я знаю, самая распространенная техника выхода из тела связана с применением кетамина.
  • 0
Hell hath no limits, nor is circumscrib'd
In one self place, but where we are is hell,
And where hell is, there must we ever be

#24 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 31 Март 2008 - 13:13

Это препарат, обладающий "диссоциативным" действием, то есть: тело "спит", а сознание бодрствует, при этом получая информацию не от органов чувств, а непонятно откуда. Насколько я знаю, самая распространенная техника выхода из тела связана с применением кетамина.


- Блин! я так пакетник на 12-м и не поменяю! :-))))))))

Понятно, моя благодарность, spinalDog.
Но Мир реален... Сознание в этот момент получат информацию из подсознания. Там всё, вся твоя жизнь "записывается".
Но можно проще всё это зделать. И ненадо никакой химии.
Американцы проводили эти эксперименты. Человека помещали в абсолютную изоляцию. Тёмную и "глухую" комнату.
Больше двух часов никто не выдерживал. Уже после часа глюки были настолько сильными, что воспринимались как реальность всерьёз.
Психологи сразу эксперимент останавливали, и потом ещё некоторое время человека "возвращали"...

Но техника Золотой шар, на самом деле на таком явлении как язык тела основана. Это когда в той части её что меня заинтересовала. В части присоединения, создания рапорта - чувства глубокого доверия и приятия другого человека.
А вообще... - х.з. как там с выходом из тела! - в Мире ещё столько всего непознанного!.. Интересного.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#25 GeHHoM

GeHHoM

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 31 Март 2008 - 13:57

А я верю что "С верху" за нами наблюдают . А почему верю ? Да потаму что с моей мамой случилась кленичиская смерть .

Дело было в 92-94 году . Точно не могу сказать так как был я еще мелкий . Произошла у моей матери кленичиская смерть . Мне про это не чего не расказали .
Но когда мать выписали из больници она расказывала про свет в конце тунеля . Про линию правда не чего не говарила но говарила что был Мужской голос который сказал " Еше не время . ты нужна своим детям "
Мы тогда жили в однокомнотной квартире я 7-8 лет и брат 2-3 года Бабушка и дедушка.
И мать сказала что только тот мужской голос заставил её вернутся сюда. Она поставила меня и брата наноги.
Сделала все условия для нашего будушего. За что я ей благодарен что не описать словами.
Вот так женшина без мужика на которой сидят 2 спиногрыза + дед и бабка вытянула нас в жизнь и дала нам всё что можно желать.

Еше 1 случай был после той смерти клинической . Тогда она только начинала работать в малом бизнесе и торгавала со столов в Автово . Перчатки ремишки зонтики . Она вообше работяшия а в тот день она не пошла на работу , сказала что сон плохой преснился . И вечером из новостей мы все узнаем что там где она торговала лежала самодельная бомба напичканая гвоздями и закамуфлированая под пакет молока. И я досих помню что у неё тут же слезы градом .
Она сказала что во сне тот же самый голос что вернул её к жизни Приказал не ходить сегодня на работу.
А так бы она пришла и отталкнула бы покет ногой ну и случилось бы несчастье.

НУ что тут думать ? Ангелы-хранители есть ? Я верю что есть , потаму что случилось не с другом и не с соседом а с матерью .
  • 0

#26 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 31 Март 2008 - 14:47

А я верю что "С верху" за нами наблюдают . А почему верю ? Да потаму что с моей мамой случилась кленичиская смерть .

Дело было в 92-94 году . Точно не могу сказать так как был я еще мелкий . Произошла у моей матери кленичиская смерть . Мне про это не чего не расказали .
Но когда мать выписали из больници она расказывала про свет в конце тунеля . Про линию правда не чего не говарила но говарила что был Мужской голос который сказал " Еше не время . ты нужна своим детям "
Мы тогда жили в однокомнотной квартире я 7-8 лет и брат 2-3 года Бабушка и дедушка.
И мать сказала что только тот мужской голос заставил её вернутся сюда. Она поставила меня и брата наноги.
Сделала все условия для нашего будушего. За что я ей благодарен что не описать словами.
Вот так женшина без мужика на которой сидят 2 спиногрыза + дед и бабка вытянула нас в жизнь и дала нам всё что можно желать.

Еше 1 случай был после той смерти клинической . Тогда она только начинала работать в малом бизнесе и торгавала со столов в Автово . Перчатки ремишки зонтики . Она вообше работяшия а в тот день она не пошла на работу , сказала что сон плохой преснился . И вечером из новостей мы все узнаем что там где она торговала лежала самодельная бомба напичканая гвоздями и закамуфлированая под пакет молока. И я досих помню что у неё тут же слезы градом .
Она сказала что во сне тот же самый голос что вернул её к жизни Приказал не ходить сегодня на работу.
А так бы она пришла и отталкнула бы покет ногой ну и случилось бы несчастье.

НУ что тут думать ? Ангелы-хранители есть ? Я верю что есть , потаму что случилось не с другом и не с соседом а с матерью .


Хорошая у тебя Мама...
Да, с подсознанием нашим, людей ещё далеко не всё ясно.
И это хороший повод продолжать изучение и этого явления, природы вещей, окружающего тебя Реального Мира.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#27 Turist

Turist

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский Факториал.

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 16:42

Gosha
Расскажи, пожалуйста о технике золотой шар! Можешь в личку, можешь ссылкой. Только у меня дома Инета нет. Не посмотреть. Может посоветуешь что? Книги там. Занимался йогой, тантра-йогой, медитацией. Не получается и все тут (выйти из тела).
Буду признателен)))
  • 0

#28 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 16:56

Gosha
Расскажи, пожалуйста о технике золотой шар! Можешь в личку, можешь ссылкой. Только у меня дома Инета нет. Не посмотреть. Может посоветуешь что? Книги там. Занимался йогой, тантра-йогой, медитацией. Не получается и все тут (выйти из тела).
Буду признателен)))


Смотри выйдешь обратно не вернешься =))))
  • 0

#29 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 17:14

Gosha
Расскажи, пожалуйста о технике золотой шар! Можешь в личку, можешь ссылкой. Только у меня дома Инета нет. Не посмотреть. Может посоветуешь что? Книги там. Занимался йогой, тантра-йогой, медитацией. Не получается и все тут (выйти из тела).
Буду признателен)))


Хорошо, но мои сожаления, Turist - это было три года назад. Мне попалось это дело в Интернете, когда я только ещё прикаснулся, узнал Психологию. И меня заинтересовало это описание только лишь в той его части как устанавливать рапорт - доверительные отношения с другим человеком. Остальное я буквально пропустил мимо ушей. Но запомнил саму суть этой техники, которая уттверждала что это возможно. Всё что я знаю об этом, я уже написал, выше.
А "йогой, тантра-йогой, медитацией." - это по сути всё то-же, психология - в той её части управления твоим внутренним. Только методики - последовательности действий несколько разные, и разные теории обьясняющие одно и то -же, насколько я читав обо всём этом, понял эти вещи.
И сейчас у меня несколько другое направление моего интереса к психологии. Более аккадемическое, что ли, - ближе к общедоступной реальности, если тебе так понятнее будет.
А выход из тела, я считаю пока это более глубокое знание для меня лишним. Есть более земные, неменее загадочные и увлекательные вещи - и именно они мне сейчас интересны.






Смотри выйдешь обратно не вернешься =))))


Вернётся, - будь уверен!
Входить обратно надо как в водолазный костюм или скафандр, - ногами вместе, через плечи, сверху груди, в том месте, чуть ниже где она переходит в шею...

Женщинам, Яничек, - наоборот - со спины, в том же месте. Как джинсы одеваешь. Но обеими ногами одновременно.
Спереди, знаешь, там вам, женщинам, это ваше главное украшение вашего тела мешает.
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#30 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 20:21

dextromethorphan hydrobromide
и вас так диссоциирует, похлеще любого золотого шара =)))
  • 0

#31 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 20:41

dextromethorphan hydrobromide
и вас так диссоциирует, похлеще любого золотого шара =)))


1. диссАциирует.
2. Это клей - Момент что ли!?
- Каждому да воздастся - по заслугам его!..
3. Я правильно Библию цитирую, пап... - о пардонс! - уважаемые верующие!?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#32 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 21:53

2. Это клей - Момент что ли!?
- Каждому да воздастся - по заслугам его!..

Это сильный диссОциатив.
На высших плато может произойти множество вещей - неожиданные воспоминания, галлюцинации, внетелесный опыт, опыт пребывания в состоянии смерти и ощущение контакта с духами или внеземными существами. Необходимо быть довольно устойчивым психически, чтобы перенести такие испытания.
  • 0

#33 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 23:08

Это сильный диссОциатив.
На высших плато может произойти множество вещей - неожиданные воспоминания, галлюцинации, внетелесный опыт, опыт пребывания в состоянии смерти и ощущение контакта с духами или внеземными существами. Необходимо быть довольно устойчивым психически, чтобы перенести такие испытания.


Нет, устоичивость психики определяется временем. Время - лучший доктор.


"и ощущение контакта с духами или внеземными существами" - это меньше надо всякой херни читать и в ящик пялиться. Про вампиров, инопланетных зелёных человечков. А то ведь такие вещи и без диссАциативов могут случиться. Достаточно будет вполне рядового транса...
А почаще на Природе бывать, и другую всякую смену обстановки приветствовать, путешевствовать - хорошо разные отрицательные якоря разрушает такое дело. Со временем, отрицательные якоря сами стираются, подсознание работает над этим - я надеюсь в этом мы сходимся во мнениях. Я про отрицательные, негативные якоря, - обращаю внимание.
Позитивные могут и всю жизнь "дремать".
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#34 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 23:34

такс, впичшуся ка я в беседу)
я атеист, поэтому считаю, что смерть-это конец. Про квантовую визико и Ко я не буду говорить ибо плохо в этом разбераюсь!
Лично мое мнение такое, что после смерти у человека происходит гипоксия(не ошибиться бы), в следствие чего происходят глюки. Не работает только зрение. А слух и воображение остаются>>человек мог в мозгу представить что вокруг него происходит.
Если хотите узнать, что такое гипоксия(?), проведите детский опыт. Присядте 10 раз, сильно и быстро дыша, потом попросите придушить вас, на пару секунд. Вы почувствуете легкость, свободу и прочее, следствия гипоксии. Если ситуация критическая, могут возникнуть глюки от адреналина и нехватки кислорода. Зажмите свои глаза на 5-10 секунд, и увидете именно это.
Когда мозг умирает, происходит загушка всех систем..
ИМХО, обман природы, что бы было не страшно умирать..процитирую Тайлера из БК:

-...знаете для чего кислородные маски?
-что бы дышать...
-кислород, опьеняет! В катострафической ситуации, вы вподаете в панику, и вдруг эйфория...и вы смиряетесь...

Вот и объеснение
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#35 Leshiy

Leshiy

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 11:21

Вне телесный опыт получить очень легко, можно выработать условный рефлекс, чтобы когда ты лег спать тело уснуло, а мозг сохранил ясность
это можно своими силами(способ Кастанеды, Ламберджа, Хакеров Сновидений), если действительно есть желание и намерение получить этот опыт, а можно покурив травку калеа закатетичи в интернете она везде продается, или как написал * Xyliган с помощью гипервентиляции легких (это надо делать лежа в расслабленном состоянии и без чужой помощи иначе не сможешь задержатся в этом состоянии)
всеми этими способами можно достичь эффекта осознанного присутсвия во сне или эффекта взляда со стороны, когда ты ходишь по комнате смотришь как ты спишь, а потом открываешь глаза, а ты лежишь все там же где лежал.
Во всех этих состояниях тело очень даже функционирует, но редко чувствуется, поэтому можно лежать думать и даже паниковать, потому как не все могут сохранить спокойствие, когда понимают что они вроде не спят, но тело их не слушается.

Все мной лично проверено!
И вообще какая разница есть жизнь после смерти или нет, мы все это так или иначе узнаем.

Laudanum
духами кстати или внеземными существами можно назвать образы людей во сне, когда активно(т.е. ты участвуешь в сценарии сна и сам его меняешь, а не смотришь со стороны или безповоротно втянут в сюжет) с ними контактируешь создается впечатление полной их самостоятельности, они могут с тобой говорить, улыбаться дружить и даже убить.
  • 0

#36 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 11:47

Вне телесный опыт получить очень легко, можно выработать условный рефлекс, чтобы когда ты лег спать тело уснуло, а мозг сохранил ясность
это можно своими силами(способ Кастанеды, Ламберджа, Хакеров Сновидений), если действительно есть желание и намерение получить этот опыт, а можно покурив травку калеа закатетичи в интернете она везде продается, или как написал * Xyliган с помощью гипервентиляции легких (это надо делать лежа в расслабленном состоянии и без чужой помощи иначе не сможешь задержатся в этом состоянии)
всеми этими способами можно достичь эффекта осознанного присутсвия во сне или эффекта взляда со стороны, когда ты ходишь по комнате смотришь как ты спишь, а потом открываешь глаза, а ты лежишь все там же где лежал.
Во всех этих состояниях тело очень даже функционирует, но редко чувствуется, поэтому можно лежать думать и даже паниковать, потому как не все могут сохранить спокойствие, когда понимают что они вроде не спят, но тело их не слушается.

Все мной лично проверено!
И вообще какая разница есть жизнь после смерти или нет, мы все это так или иначе узнаем.

Laudanum
духами кстати или внеземными существами можно назвать образы людей во сне, когда активно(т.е. ты участвуешь в сценарии сна и сам его меняешь, а не смотришь со стороны или безповоротно втянут в сюжет) с ними контактируешь создается впечатление полной их самостоятельности, они могут с тобой говорить, улыбаться дружить и даже убить.


Да, я чуть незабыл - исправь там.
Образы на нижних(низших) плато создаются. А на верхних уровнях мышления, - логические связи образуются и создаются контексты...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#37 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 16:28

Читаю и офигеваю :blink: ...
Спуститесь с небес на землю, какой нафиг выход из тела? А воспринимать всё вы чем будете? Я так понимаю речь идёт о том что типа вышел и пошёл прогуляться по городу... Вы ведь в нематериальном состоянии находиться будете, тогда не понятно как вы например видеть будете.
Да и установка связи с человеком посредством психических усилий на расстоянии тоже бред, на уровне телекинеза.
З.Ы. Извиняюсь если не так понял выши высказывания.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#38 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 17:54

Да и установка связи с человеком посредством психических усилий на расстоянии тоже бред, на уровне телекинеза.
З.Ы. Извиняюсь если не так понял выши высказывания.


Хорошо, у тебя было когда-нибудь так?:
Вот есть твой друг, или твоя Женщина - любой другой человек такого плана вообщем, вспоминай.
Как происходит ваше общение, когда этот человек тебе поособому близкий? Когда ты ему(ей) доверяешь больше чем себе... - представил?
Так тут один его(её) взгляд - это уже преложений пять для тебя высказанных и тобою воспринятых...
Я наблюдал в парке, на скамейке, женщина и мужчина присели рядом. Так их разговор, для меня чисто "мычанием" был. Я наполном серьёзе сейчас, вообще какая либо артикуляция речи между ними отсутствовала, - сообразил о чём я. И вместе с тем - это было из полноценное общение.
Для них.
Для Двоих.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#39 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 18:16

И? Я имел ввиду такую ситуацию : сидят два человека в соседних комнатах, не видят, не слышат друг друга, вобщем никак физически не контактируют, но общаются посредством мысли. Такое очевидно невозможно, или я не прав?
А то что вы Гоша описали вполне объяснимо с научной точки зрения.
З.Ы. Похоже я просто не понял что конкретно имелось ввиду писавшими ранее.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#40 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 18:29

мдааааааа....в какие дебри вы уплыли? о_0
ОС - это есть, есть даже сайты и форумы посвященные этому) Но это не жизнь после смерти). Это хорошая трава+богатое воображение)
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей