Перейти к содержимому


Фотография

провайдер переправляет


22 ответов в этой теме

#21 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 18:34

то есть, если всем российским провайдерам приказать...?
А нельзя ли технически расписать, чтоб я своему депутату показал :) ?

Идите вместе со своим депутатом в нахер. Понапишут всяческой херни вечно...а провайдеры потом должны покупать железо за сотни тысяч европейских рублей, только потому, что каким-то уродам некуда больше сунуть свой нос. При том, что те, кому этот портал действительно нужен - всё равно продолжат на него ходить как и раньше.
Займитесь, мля, дорогами в городе. Не пройти-не проехать. Хоть реальная польза будет.
  • 0

#22 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 19:04

Идите вместе со своим депутатом в нахер. Понапишут всяческой херни вечно...а провайдеры потом должны покупать железо за сотни тысяч европейских рублей, только потому, что каким-то уродам некуда больше сунуть свой нос. При том, что те, кому этот портал действительно нужен - всё равно продолжат на него ходить как и раньше.
Займитесь, мля, дорогами в городе. Не пройти-не проехать. Хоть реальная польза будет.

Угу.
  • 0
строю сети за еду

#23 rkrs00

rkrs00

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 13:20

а еще один вопрос:
насчет того, как сделать копию со своей страницы в ЖЖ или форума - сохранить для того чтобы, если мне их кто "обрушит", я мог продолжить работу с сохраненной копией или с запасным вариантом - текущей копией (это если я правильно понимаю смысл понятия "зеркало").
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей