Перейти к содержимому


Фотография

Квитанция для оплаты штрафов и др. сборов ГИБДД


8 ответов в этой теме

#1 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 07 Январь 2006 - 19:51

http://www.nwsbrf.ru...pt/pd4gibdd.asp
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#2 REELTOR

REELTOR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 07 Январь 2006 - 20:56

http://www.nwsbrf.ru...pt/pd4gibdd.asp

Спасибо. Хорошая штука. Теперь буду оплачивать, а не забивать на них. :rolleyes:
  • 0

#3 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 14 Январь 2006 - 12:24

нах надо, выкидывайте квитанции! :D
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#4 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 14 Январь 2006 - 16:42

U-G1n, а у тебя вообще есть права, машина? ты заполнял в сбербанке хоть одну квитанцию для оплаты? ты знаешь о том, что то, что дает тебе на руки инспектор ДПС при нарушении ПДД, называется: копия протокола об административном правонарушении? ты название читал? там написано: Квитанция для оплаты штрафов и др. сборов ГИБДД. квитанции эти заполнять приходится людям при прохождении ТО, получении прав, в случае ДТП, если ты признан виновным, лишении прав (что похоже для тебя актуально, если не сейчас, то скоро ;) ), пусть даже до суда, и еще в некоторых случаях... так, что ты можешь продолжать выкидывать квитанции... а многим, я уверен эта ссылка очень даже пригодится.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#5 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:51

U-G1n, а у тебя вообще есть права, машина? ты заполнял в сбербанке хоть одну квитанцию для оплаты? ты знаешь о том, что то, что дает тебе на руки инспектор ДПС при нарушении ПДД, называется: копия протокола об административном правонарушении? ты название читал? там написано: Квитанция для оплаты штрафов и др. сборов ГИБДД. квитанции эти заполнять приходится людям при прохождении ТО, получении прав, в случае ДТП, если ты признан виновным, лишении прав (что похоже для тебя актуально, если не сейчас, то скоро ;) ), пусть даже до суда, и еще в некоторых случаях... так, что ты можешь продолжать выкидывать квитанции... а многим, я уверен эта ссылка очень даже пригодится.


Да ладно тебе чё ты буровишь, я вообще-то не имел ввиду что эта ссылка отстой, наоборот круто, спасибо, молодец. А говоря "выкидывайте квитанции нах", я имел ввиду то, что их можно не платить :D Я так и делаю, максимум что будет, но это ОЧЕНЬ ВРЯДЛИ, если только сумма штрафов накопится очень большая - домой придет судебный пристав и скажет "Вася давай-ка ты оплатишь штрафы по-хорошему а не то..."
Так что не злись парень, выкладывай ссылки ещё :lol:

Да, дополнение: через 1 год после вынесения постановления штрафы аннулируются ;)
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#6 zOOm

zOOm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:swnet (RTS), tvoe.tv

Опубликовано 16 Январь 2006 - 21:16

Народ, а квитанцию надо выписывать на счёт ГАИ по месту жительства или на счёт того отдела, где оштрафовали? (например если в области штрафанули).
  • 0

#7 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 20 Январь 2006 - 15:54

Вроде, по месту жительства.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#8 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 20 Январь 2006 - 20:41

нет, надо платить по месту расположения отдела ГАИ который тебя оштрафовал. В том то и гимор, что в Сбере нету реквизитов из Ленобласти - самому надо узнавать
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#9 dmitvp

dmitvp

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 21:30

Сколько не штрафовали в области, всегда мерзавцы (!!!) требуют, чтобы приносил квитанцию по "месту штрафования" :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей