Перейти к содержимому


Фотография

ДТП


942 ответов в этой теме

#581 Зеленый Йог

Зеленый Йог

    Йог

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
3
Обычный

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 10:09

да... жесть конечно... но мне кажется что нарушение скоростного режима там было как пить дать... а гонщики они многие разбиваются вчера, сегодня и завтра тоже будут...

порадовала оперативность ребят с нашего форума =) фотке нашли быстро...
  • 0

#582 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 10:21

порадовала оперативность ребят с нашего форума =) фотке нашли быстро...


Зачем искать ?
Я мимо проезжал - вот и сфоткал )
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#583 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 10:51

[offtop]
Я даже и не думал что фотки так быстро расходятся по инету )))
У меня прямо таки эйфория какая та ))))
[/offtop]

В суд подай на них, за то что твое фото использовали.... или ты придерживаешься GPL?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#584 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 12:21

или ты придерживаешься GPL

Creative Commons
при чём тут GPL вообще непонятно.
  • 0

#585 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 13:01

А кто сказал что он не соблюдал, местами на улице даже ходить трудно.


На 60км в час вряд ли так "разрежет" машину.
А вот на 200 - легко.


Угу, я как-то сам видел, как 206-й Пежо ехал где-то 60, потом при обгоне троллейбуса не спавился с управлением и влетел в дерево. После ударо машина самортизировала и под действием каких-то правил физики перевернулась на крышу. Повреждения были минимальные.
  • 0
Размещенное изображение

#586 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 18:59

Естественный отбор в действии

+1
  • 0

#587 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 19:55

Небольшие подробности :

Люди не судите,да не судимы будете.Погиб человек,мой хороший друг.И как это было никто из вас знать не может.Водитель жив,находится в больнице.У него ребра переломаны.И как говорит он сам,что их подрезала машина и скрылась.

Пассажиру было 28 лет,а водителю около 26.А на счет скорости говорить не могу,об этом знает только сам водитель,так же как и все подробности произошедшего.Просто больно читать,как люди пишут всякие гадости,типа так им и надо.Это может случиться с каждым и никто от этого не застрахован.


  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#588 *MASTeR*

*MASTeR*

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 22:49

Дорога пзц скользкая.

+много, сёдня мой Урал не захотел идти на подьём сугубо на заднем приводе :), пробуксовкой и неожидонным откатом назад попросил включить полный :lol: .
ЗЫ Признаюсь - испугался)
  • 0

#589 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 23:00

+много, сёдня мой Урал не захотел идти на подьём сугубо на заднем приводе :), пробуксовкой и неожидонным откатом назад попросил включить полный :lol: .
ЗЫ Признаюсь - испугался)

я 15 раз сегодня испугался, пока на работу доехал в 7 утра.... чуть выше 2.5к оборотов - сразу ESP мигает, машина елозит, не едет... вот тебе и маленький гололёд
  • 0

#590 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 23:53

я 15 раз сегодня испугался, пока на работу доехал в 7 утра.... чуть выше 2.5к оборотов - сразу ESP мигает, машина елозит, не едет... вот тебе и маленький гололёд


Так зачем же с места сцепление кидать на 2,5к оборотов ? :)))))
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#591 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 02:01

Так зачем же с места сцепление кидать на 2,5к оборотов ? smile.gif))))

при чём тут сцепление? ты графики мощности/крутящего момента видел?
на этих оборотах (чуть дальше и на немаленьких двигателях, больше 2л, ящитаю, хотя на маленьких тоже) "обычно" пик момента.
хоть ты обосрись, но он там. и этого может быть достаточно, что бы забуксовать.

про момент:
у меня 1,5л - 120Нм @ 2800 об/мин
и даже это при несильном нажатии "на второй" уносит нахер на гололёде.
  • 0

#592 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 09:38

Сегодня утром там проезжал.
Венок на дереве.
Странно, как он так улетел - поребрик там довольно высокий. На пол-колеса. Должно было отбросить.
Это с какой скоростёнкой он летел?...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#593 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 20:11

Это с какой скоростёнкой он летел?...

с ниxуёвой!
при 60 км/ч подрезай не подрезай тебя, а деревом машину до багажника не пропилишь..
  • 0

#594 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 02:58

Пи.дец, комменты читая...
Поколение уе... поколение пи чуть постарше, может цинично приколоться над трагедией, но поколение уе все сделает ради постоянной химической реакции в организме, вызывающей измение мозговых извилин, приводящих к выводу по жизни: ни мне и ни кому. Оно обосрется, но не пропустит того кто спешит, к примеру, а когда, обосравшись, создаст опасную ситуацию на дороге, после которой кто-то не желая никого бить, не справится с управлением, въедет в дерево, потеряет жизнь или что-нибудь еще менее значимое, будет рассказывать какое оно пи.датое, и какую в ренесансе для него скидку могут дать.
Какая разница на какой скорости человек въехал в дерево? Вы смотрите на свои спидометры, если за чужими хочется - в дпс идите работать, там насмотритесь, купите себе машинок быстрых, и вперед по деревьям!
Едь себе спокойно справа, комментатор хренов, и исходи желчью желая всем кто слева камаза на встречке. Так ведь нет, он слева всегда будет мельтишить, он на обгон будет идти на высшей передаче, вылезет, и встанет, - и пофиг, что за ним оттормаживаясь, будет человек напрягаться, он повернет когда захочет на высокой, опять же, передаче, без тяги, и встанет, - и пофиг, что людям не куда от него деваться будет. Он прикупит себе все-таки как-нибудь резвую машинку, но, блин, дорога скользкой окажется, а крутящий момент хорошим, а кювет таким притягательным, и будут его несчастье комментировать очередные уе.

Gex нормальную тему создал, поучительную, сопроводил нормальным комментарием, а потом куча людей написала, что так ему и надо... не лечат у нас принудительно-бесплатно сейчас, а жаль, хоть бы атидепрессанты выдавали таким, так и те многие запретили, куда ж теперь озлобленному податься... только в сети желчь свою и изливать.
Про естественный отбор - согласен.
Жаль людей, жаль дерево, жаль машину.
Кстати, не припомню в пн тяжелых дорожных условий, хотя км 150 проехал.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#595 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 03:01

Появилось видео : http://vkontakte.ru/...392709_98842866
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#596 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 09:26

Пи.дец, комменты читая...
Поколение уе... поколение пи чуть постарше, может цинично приколоться над трагедией, но поколение уе все сделает ради постоянной химической реакции в организме, вызывающей измение мозговых извилин, приводящих к выводу по жизни: ни мне и ни кому. Оно обосрется, но не пропустит того кто спешит, к примеру, а когда, обосравшись, создаст опасную ситуацию на дороге, после которой кто-то не желая никого бить, не справится с управлением, въедет в дерево, потеряет жизнь или что-нибудь еще менее значимое, будет рассказывать какое оно пи.датое, и какую в ренесансе для него скидку могут дать.
Какая разница на какой скорости человек въехал в дерево? Вы смотрите на свои спидометры, если за чужими хочется - в дпс идите работать, там насмотритесь, купите себе машинок быстрых, и вперед по деревьям!
Едь себе спокойно справа, комментатор хренов, и исходи желчью желая всем кто слева камаза на встречке. Так ведь нет, он слева всегда будет мельтишить, он на обгон будет идти на высшей передаче, вылезет, и встанет, - и пофиг, что за ним оттормаживаясь, будет человек напрягаться, он повернет когда захочет на высокой, опять же, передаче, без тяги, и встанет, - и пофиг, что людям не куда от него деваться будет. Он прикупит себе все-таки как-нибудь резвую машинку, но, блин, дорога скользкой окажется, а крутящий момент хорошим, а кювет таким притягательным, и будут его несчастье комментировать очередные уе.

Gex нормальную тему создал, поучительную, сопроводил нормальным комментарием, а потом куча людей написала, что так ему и надо... не лечат у нас принудительно-бесплатно сейчас, а жаль, хоть бы атидепрессанты выдавали таким, так и те многие запретили, куда ж теперь озлобленному податься... только в сети желчь свою и изливать.
Про естественный отбор - согласен.
Жаль людей, жаль дерево, жаль машину.
Кстати, не припомню в пн тяжелых дорожных условий, хотя км 150 проехал.

А, то есть правила у нас теперь не для всех одинаковые? А чего тогда, когда людей убивают ругаемся?Не одно и то же не думал?
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#597 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 01:22

А, то есть правила у нас теперь не для всех одинаковые? А чего тогда, когда людей убивают ругаемся?Не одно и то же не думал?

Правила одни для всех, для некоторых правила не писаны, для некоторых даже законодательно, но это другая история.
Есть ПДД, которые говорят как надо вести себя на дороге, есть КоАП, который предусматривает ответсвенность за нарушение ПДД. Многие путают одно с другим.
За парковку непосредственно на пешеходном переходе, за езду Камаза в четвертом ряду, за переход улицы в неположенном месте, за несоблюдение правил разметки, за непредоставление преимущества высок штраф? В результате каждого из перечисленных нарушений легко могут случиться ДТП со смертельным исходом, но штраф за них мал, и плевать почти всем на эти нарушения. "Нарушение скоростного режима" пропиарено как самое тяжкое преступление на дороге, даже пьянке со встречкой столько внимания не уделяется. Но в Германии нет ограничения скоростного на некоторых дорогах, и, блR, не гибнет там народ пачками, пока. Пока, потому, что они (европейцы) своей толерантностью добьются того, что сброд со всех прилегающих территорий переберется к ним, и плюнет на их правила, - и будут албанцы вылезать на 120 на автобане в левый ряд системно, и будут гибнуть люди системно, и будет новый канцлер, после Меркель, и введут ограничение скорости, но люди все равно будут гибнуть из-за чертей на дорогах. Пример: автобан, прокатная машина, скорость - 200, человек (из РФ) собирается перестроится в крайний левый, человек (из СССР, живущий в Германии) аккуратно трогает руль - не надо; почему? смотри! через несколько секунд мимо проносится порш. У нас такая ситуация возможна? - Да. Нормальна? - Нет. Среднему автомобилисту плевать. Плевать на все и всех. Главное чтоб его не оштрафовали. А кто его оштрафует на кольцевой в четвертом ряду? Он же успел *цензура* свою выставить в ряд, и все - ни чего не ебeт, даже то, что шея сломана, и починить ее вряд ли удасться.
Я все это к тому, что - следить надо за собой! Не надо нарушая правила, пусть незначительно, двигаясь 80 км/ч, в третьем ряду (многим мешая), осуждать того, кто нарушает правила двигаясь 100 км/ч, в третьем ряду (ни кому не мешая).

Отвечу на второй вопрос. Я не считаю, что некоторых людей под эмоциями (можно сказать: в состоянии аффекта) убивать нельзя.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#598 Robot

Robot

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 14:20

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге ночью 28 апреля произошло серьезное ДТП с участием сотрудников Госавтоинспекции. Как передает телеканал «100ТВ», на пересечении проспекта Энергетиков и Большой Пороховской улицы машина патрульно-постовой службы столкнулась с BMW.

В машине ГАИ в момент аварии находились два человека. Спасателям пришлось вырезать часть кузова, чтобы извлечь пострадавших. Одного из них госпитализировали, к сожалению, спасти его не удалось – в больнице мужчина скончался.

Два пассажира «БМВ» получили травмы средней тяжести – сработали подушки безопасности. Состояние пострадавших не вызывает беспокойства медиков.

Дознаватели выясняют причину аварии

Перекресток Большой Пороховской и Энергетиков. Лично вчера видел последствия. Страшно было....народу как на концерт собралось............

Видео:

http://www.baltinfo....--i-mashina-DPS
  • 0
Размещенное изображение

#599 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 13:46

Источнег:
http://auto.mail.ru/...e.html?id=28568


В Москве произошла еще одна суперавария

Прошедшие выходные ознаменовались очередной супераварией – в Москве на Кутузовском проспекте в ДТП попал автомобиль марки Ferrari стоимостью 350 000 евро. В результате аварии пострадали два 19-летних молодых человека, которые находились в Ferrari. По данным «Вестей», эти юноши являются сыновьями топ-менеджеров одного из ведущих российских банков.

Авария произошла в субботу поздно вечером – водитель Ferrari не справился с управлением суперкара и врезался в стоящий на обочине внедорожник Range Rover. После удара Ferrari отскочила от Range Rover и столкнулась еще с тремя автомобилями - двумя BMW и Range Rover.

По словам очевидцев, автомобиль ехал по Кутузовскому проспекту на очень высокой скорости (порядка 200 км/ч), а в результате аварии у Ferrari практически полностью была разрушена вся передняя часть. И чтобы вызволить водителя и пассажира пришлось вызывать спасателей.

Вложенный файл  5e4.jpeg   19,83 КБ   0 Скачано


------------------------

Повезло машинко! - теперь она станет банкой пива.
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#600 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 503 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 15:38

хорошая была машинко))
  • 0

 




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей