Перейти к содержимому


Фотография

В России вступил в силу запрет на продажу 92-го бензина


50 ответов в этой теме

#41 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 23:13

будет. уже решили. Мы идём за европой.
То что его отложат, практически на 100% уверен. будет запрет дай бог с 2010 г.

Человек, то что в нашей стране с 2010 года это как минимум ещё лет 10 держаться будет.Да и кто решил? То что по тв показывают это шляпа с реальностью оно расходиться.
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#42 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 23:42

об этом запрете уже говорили год точно, сейчас уже все приняли. Там сказано, что запрещается только производить бензин ниже 95, т.е. с 2009 годна никто не перестанет продавать его... Его не будут производить просто... Там же написано, что разрешена продажа бензина ниже 95 еще в течение 5 лет с момента вступления запрета в силу. Т.е. они со своих запасников будут еще продавать бензин... А пока продают, переоборудуют мощности под выработку 95 и выше... Там уже все решили и подписали... такш хочется вам этого или нет, но в скором времени все что ниже 95 пропадет с заправок... Да и я думаю, что еще через 5 лет останется совсем мало ведроверов, которые еще будут ездить на 92 или 76, т.к. все эти ведроверы уже на сегодняшний день почти развалились... через 5 лет они совсем догниют и их сдадут в металлолом...

У тебя есть притензии? Предъявляй.

лол да нет у меня претензий, просто я ничего не понял, что ты хотел этим сказать, т.к. во фразе все перепутано =) у тебя смысловые ошибки...
  • 0

#43 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 23:50

об этом запрете уже говорили год точно, сейчас уже все приняли. Там сказано, что запрещается только производить бензин ниже 95, т.е. с 2009 годна никто не перестанет продавать его... Его не будут производить просто... Там же написано, что разрешена продажа бензина ниже 95 еще в течение 5 лет с момента вступления запрета в силу. Т.е. они со своих запасников будут еще продавать бензин... А пока продают, переоборудуют мощности под выработку 95 и выше... Там уже все решили и подписали... такш хочется вам этого или нет, но в скором времени все что ниже 95 пропадет с заправок... Да и я думаю, что еще через 5 лет останется совсем мало ведроверов, которые еще будут ездить на 92 или 76, т.к. все эти ведроверы уже на сегодняшний день почти развалились... через 5 лет они совсем догниют и их сдадут в металлолом...
лол да нет у меня претензий, просто я ничего не понял, что ты хотел этим сказать, т.к. во фразе все перепутано =) у тебя смысловые ошибки...

У меня алкогольные ошибки! ыы А что касается евро3 так это токо на бумаге будет он 95! Как сейчас 92 или 76(80) всё это шляпа!
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#44 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 01:08

У меня алкогольные ошибки! ыы А что касается евро3 так это токо на бумаге будет он 95! Как сейчас 92 или 76(80) всё это шляпа!

ну то, что у нас любят из 92 делать 95 добавлением присадок, которые потом все свечи засирают, это конечно всем известно, и еще что у нас 95 на самом деле на многих заправках является 92... думаю проблем вообще не должно возникнуть =)

P.S: Алкогольные ошибки, это когда выпиваешь не то, что ожидал... =)
  • 0

#45 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 09:49

Радуйтесь ведро-водители


Действие вступившего в силу 1 сентября технического регламента, регулирующего оборот топлива, приостановлено до конца года. Такое постановление подписал премьер-министр России Владимир Путин.

Технический регламент «О требованиях к дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту» был утвержден в феврале, но к моменту вступления его в силу далеко не все нефтеперерабатывающие заводы смогли провести необходимую модернизацию. А не отвечающий установленным нормам бензин и иные виды топлива производить было запрещено. Ранее выпущенную продукцию разрешили реализовать в течение пяти лет, но реальные запасы быстро таяли. Документ устанавливал переходный период – до конца этого года разрешал выпуск бензина стандарта «Евро-2», в течение следующего – «Евро-3». Бензин стандарта «Евро-4» можно производить до 2013 года, а потом – только «Евро-5».

Нефтяным компаниям удалось добиться введения моратория – до конца года новый регламент применяться не будет. Кроме того, в него планируется внести либеральные поправки, которые предстоит разработать Министерству энергетики РФ по согласованию с Минпромторгом, Минэкономразвития, Минтрансом и Минфином.

Источник:http://www.fontanka.ru/2008/09/29/126/
  • 0

#46 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 19:07

эти суки еще с налогов спишут оборудование!
  • 0

#47 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 08:19

Хммм....

Российское правительство решило приостановить вступление в действие нового технического регламента, передает «Российская газета».

Данный регламент предусматривал, что уже с 1 января 2009 года отечественные нефтеперерабатывающие заводы полностью прекратят производство топлива, не соответствующего стандартам Евро-3.

Оказывается, приостановка вступления в действие долгожданного регламента была сделана по просьбе самих заводов. Якобы, руководители российских НПЗ заявили, что они не успеют перейти на Евро-3 до начала 2009 года. Ведь модернизация завода под Евро-3 требует огромных финансовых затрат, а у нефтяных компаний, якобы, нет на это денег. А еще эксперты, представляющие нефтяное лобби, говорят, что сейчас «всего» 10% транспорта в России требуют бензина класса Евро-3, а в 2010 году этот процент вырастет «всего» до 27%. И это, мол, свидетельствует о том, что переход на евро-3 в России преждевременен.


http://ruauto.nnm.ru...oshego_benzina_
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#48 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 09:29

Ведь модернизация завода под Евро-3 требует огромных финансовых затрат, а у нефтяных компаний, якобы, нет на это денег.


Убило =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#49 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 10:49

Эта такая чуш...как можно убрать 92 бензин...если сейчас 95 и 98 делают из 92)))просто добавляют присадки.
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#50 absent

absent

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 15:41

эм, поправочка не из 92, а из 76Аи делают все что выше.
  • 0

#51 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 02:43

эм, поправочка не из 92, а из 76Аи делают все что выше.

Это ты с чего взял что из 76???я точно уверен что из 92!
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей