Перейти к содержимому


Фотография

Какие-то нехорошие настроения в обществе


30 ответов в этой теме

#21 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 04:22

С ХОХЛАМИ МЫ ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕМ!

даже если они устроят провакацию и перережут пол черноморского флота?
В Крым вводят «патриотические» войска c Западной Украины
http://www.rosbalt.c.../12/540976.html
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#22 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 04:35

Блин, ну я ж написал: пиво закончилось...
А ты ссылками тыкаешь...




Хочешь за ним прогуляться?
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#23 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 04:37

Блин, ну я ж написал: пиво закончилось...
А ты ссылками тыкаешь...
Хочешь за ним прогуляться?

если вникнуть, пиво не поможет - только водка
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#24 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 04:46

если вникнуть, пиво не поможет - только водка

Я водку пью редко, очень, только на охоте.
Ссылку прочитал, нашел в холодильнике бутылочку тинькова, покамест тут.
Не вижу повода для паники, этих сами хохлы замочат. Не будем мы с хохлами воевать. Если мы и будем убивать украинцев, на войне, то это будут проамерикански настроенные украинцы, предатели своего народа, продавшиеся чертяги. Будут среди них и непутевые, глупые ребята, но это их проблема, потому, как их дело не правое.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#25 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 13:53

Вот я тоже как-то нихрена не верю в то, что мы когда-либо будем убивать хохлов.... Разве что Тимошенку, но это отдельная тема. Да и сами америкосы врубаются что это нереально, слишком многое связывает нас и хохлятских морд =))) В том плане чтоу половины хохлов - родственники в России и наоборот. Как бы неприязненно мы не относились к тому что там происходит и как оно происходит, это не повлияет на вековые братские отношения. ИМХО.
  • 0

#26 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 14:19

Читайте Бжезинского, я ж не зря топик создал.

http://swnet.spb.ru/...showtopic=22492


На сегодняшний день для мира и США существует значительная опасность в том, что Соединенные Штаты потерпят поражение в гигантском регионе к востоку от Суэцкого канала до западных границ Индии, считает Бжезинский. Критическая ситуация складывается в Израиле, на оккупированных территориях, в Ираке, Иране, Афганистане, Пакистане.

Если в прошлом было легче контролировать миллион человек, чем их уничтожить, то сейчас легче уничтожить, нежели контролировать. Однако США не могут пойти на массовые убийства. В результате мы сталкиваемся с ситуацией, когда контроль ускользает от нас. Следствием этого стала угроза поражения и быстрого ухода США из указанного региона, что способно привести к кризису всего комплекса международных отношений.


  • 0

#27 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 19:45

Да кому он нужен этот Бжезинский, и не долго ему бжезить уже осталось, кстати.
У нас своих бжезинских хватает. Послушать того же Дугина с Прохановым - закачаешся. Только они естественно в другую сторону пургу гонят.
И вся себя считают великими политическими аналитиками и "философами" наших дней. П@$доболы они, короче все.
  • 0

#28 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 20:28

Чего это ты так нервно реагируешь ? )

Бжезинский не какой-нить там аналитик, он учитель Обамы по внешней политике.


В настоящее время является консультантом Центра стратегических и международных исследований (Center for Strategic and International Studie (англ.)) и профессором американской внешней политики в Школе современных международных исследований Пола Нитце (School of Area and International Studies (англ.)) при Университете Джонса Хопкинса в Вашингтоне, член совета директоров Национальной поддержки демократии (National Endowment for Democracy (англ.)), член организации «Freedom House (англ.)», член Трёхсторонней комиссии (Trilateral Commission (англ.)), член Американской академии гуманитарных и естественных наук (American Academy of Arts and Sciences (англ.)), сопредседатель Американского комитета за мир в Чечне.


Являлся членом совета директоров нефтяной компании British Petroleum - Amoco и главным советником компании Chevron.

Автор концепции нефтяной геополитики США в Каспийско-Центральноазиатском регионе.

Автор книг «Вне контроля», «Великая неудача», «План игры», «Власть и принцип», «Великая шахматная доска». По инициативе Бжезинского США продавали афганским моджахедам самое современное оружие, поставки которого оплачивал Усама бен-Ладен.

Бжезинский - автор концепции, в соответствии с которой Украина (в отличии от Росиии) рассматривается, как часть Западной цивилизации (в противоположность точке зрения С. Хантингтона). При этом, в доктрине Бжезинского Украине отводится роль буфера между Западом и Востоком. В связи с этим, согласно точки зрения Бжезинского, Украина должна быть взята под патронат Запада, и с 2010 г. должен начаться процесс вовлечения Украины в европейские и евроатлантические структуры.


Т.е. он по сути определяет, сколько бабла надо отвалить на марши несогласных и оранжевые революции.


  • 0

#29 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 21:17

Да ему 80 лет, уже мозги плавятся, хотя они у него всегда кипели ненавистью к СССР/России. Что ещё может сказать !поляк! сведённый с ума холодной войной?! Это у него в крови с этим и помрёт!
Я бы вешал таких бжезинских (пи@$оболов разжигателей) и ихних и наших :)
  • 0

#30 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 21:20

Да ему 80 лет


вот это как раз радует :) Дэвиду Рокфеллеру, его корешу, тоже за 80. Чет многие из нехороших людей имеют свойство долго жить <_<
  • 0

#31 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 21:28

вот это как раз радует :) Дэвиду Рокфеллеру, его корешу, тоже за 80. Чет многие из нехороших людей имеют свойство долго жить <_<

Свято место пусто не бывает. Кто-нибудь новый появится :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей