Перейти к содержимому


Фотография

Пошлина на иномарки повышены до 30%


100 ответов в этой теме

#101 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 05:39

Понятно, что эта тема не оставила ранодушным практически никого в этой стране. Понятно, что это вызывает эмоции. Не понятно, мне не понятно, как недовольство людей (граждан), нормальных людей, выраженое собранием граждан, может вызывать у других людей (граждан) стремление их уничтожить, сравнять с землей, назвать их говном? Московский ОМОН, это что-то типа уна унсо, только против самих себя... но и любой другой ОМОН не лучше... в спецназе люди, но - роботы, в омоне - не люди, они теряют людские кач-ва очень быстро туда попадая. Почему во Владивостоке ОМОН из Мскв? Потому, что свои, даже из ОМОНа не будут таких же как они штабелями укладывать...
У меня есть знакомые работавшие в ОМОНЕ, служившие в спецназе, не срочники (Альфа).

Лично мне не нравятся изменения в таможенной политике страны, скажу больше, мне эти измения внесли существенную коррективу в мой бюджет на следующий год.

Но я не пойду на площади протестовать, не потому, что я боюсь ОМОНа или травм, псу я и сам травму нанесу (без боязни стаи). Просто не пойду, не нравится мне там. Планировал я ломануться работать (на себя, уточнение для glebc`и) в страну, в которой пошлины на иномарки 100%, меня они не пугают, но кризис скорректировал мои планы.

p.s. не буду раздавать преды и баны, как обещал, надеюсь: все и так поймут - кто и чего здесь заслуживает, и самостоятельно сделает выводы.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей