Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

рульный гороскоп


49 ответов в этой теме

#21 SMERT

SMERT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:а вам все скажи
  • Интересы:че понравится то и интересно:0

Опубликовано 19 Февраль 2006 - 22:41

я рад за тя черри что ты овен а я вот весы :)
  • 0
В мире есть только 2 извращения - это хоккей на траве и балет на льду.

У верблюда 2 ГОРБА потому что жизнь БОРЬБА

#22 Kucka

Kucka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 01:53

А зачем вы всем говорите кто вы по гороскопу? Есть люди которые вообще не верят в гороскоп, значит вы все верите :)
  • 0

#23 Stich

Stich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 16:20

я тож не совсем верю...но вот почитать ту чушь которую пишут или говорят про твой хнак забавно...
  • 0

#24 Tarkan

Tarkan

    Посейдон океана азарта.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 702 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 15:55

Я скорпион. Но в гороскопы не верю, слишком разняться с действительностью.
  • 0
Я использую не только собственные мозги, но и все те, которые могу позаимствовать.

#25 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 16:17

Гы, а я Дева и на 90% все гороскопы на меня правда включая и этот =)
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#26 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 16:44

offtop = 1
Гиги. Гекс - дева :lol:
offtop = 0

Я понял откуда это. В Камеди Клаб было...
  • 0

#27 White

White

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 16:53

:blink: Акуеть, во многои сходится. Ни когда не верил, аж стремно.
P.S. Девы рулят :D
  • 0
Ненависть – как методика существования. Война – как смысл жизни. Смерть – как единственно верный путь к свободе

#28 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 17:03

P.S. Девы рулят :D

+1 =)
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#29 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 17:03

Рыбы
Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают пи*дюлей. Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко наe..вают, плачась в просторную жилетку. Рыбы, творческий знак. Нередко их можно застать не только с х.. в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс. Вообще рыбам надо быть осторожными.

Сходится все, кроме литрбола... :( :unsure:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#30 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 17:06

Сходится все, кроме литрбола... :( :unsure:


дада =))
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#31 Кудесница

Кудесница

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 17:10

а я весы.... :D жесть )))))
  • 0
Если ВЫ уронили достоинство, сделайте вид, что это не ВАШЕ...затем отойдите за угол и ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, потому что по нему уже прошлись ногами....

#32 frozen

frozen

    снежная королева

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:арктических льдов

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 18:36

а я - телец :blink:
Но то, что там написано - НЕПРАВДА
Во всяком случае, ко мне не применительно.
Но в общем, прикольно! :)
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Тьфу на Вас...
Тьфу на Вас еще раз... ©

#33 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 19:20

Дева
Если и есть трудоголики на свете (и под Светой), то это люди именно этого знака. Постоянно испытывают потребность в работе - иному создай все условия, а этот все равно будет пахать, как опи*денелый, на благо во все щели любимой Родины. Базар тщательно фильтрует, т.к. не очень любит получать пи..., но при этом испытывает садистское наслаждение, грузя всех за всевозможные ошибки. Этот знак способен делать до хрена дел одновременно, и испытывать при этом ни с чем не сравнимый оргазмище (ахтунг!). В постели пассивен, налево гуляет реже любого другого, да и вообще сам процесс е.. часто его не привлекает. Друзей очень мало, и вообще этот знак с кем попало не тусуется, ища родственную душу очень тщательно. Дурь и вотку любит, но не злоупотребляет, предпочитая забивать мозги знаниями. Из дев могут получиться прекрасные террористы, так как их познания в естественных науках, зачастую глубже тляцкой пи*ды и больше х... рекордной длины.

Это не прадв я ленивы до ужаса,И вабще это юхня!!!!Прикол !!!+)
Порадовало!!!!
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#34 n00wbie

n00wbie

    кто здесь? о.О

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 19:33

Лев
Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает за других свою работу. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно х*рил до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте. Лев просто жить не может без огромного количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом), которые хвалили бы каждый прыщ на его *цензура*, боготворили и поклонялись. Если таковых нет - можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае - лох). Львы изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут выe..., будто стали президентом республики Мадагаскар. Надо сказать, львам это удается довольно легко - их некий приятный шарм привлекателен для окружающих: даже трехнедельным перегаром и прелыми подмышками от них пахнет приятно. Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной х...не разбираются как никто другой.

:blink:
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
//dpkg --make-me-cheesburger --with-cola --please-fastcgi

#35 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 19:35

Лев
Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает за других свою работу. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно х*рил до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте. Лев просто жить не может без огромного количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом), которые хвалили бы каждый прыщ на его *цензура*, боготворили и поклонялись. Если таковых нет - можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае - лох). Львы изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут выe..., будто стали президентом республики Мадагаскар. Надо сказать, львам это удается довольно легко - их некий приятный шарм привлекателен для окружающих: даже трехнедельным перегаром и прелыми подмышками от них пахнет приятно. Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной х...не разбираются как никто другой.


:blink:

пысы :lol:
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#36 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 21:39

про раков 100%,хотя и не верил
хотя про алкоголь и курево не то наверно..
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#37 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 21:48

процентов 80

Были бы гороскопы насчет будущего такие же правдивые, и писали бы их в таком же стиле.
  • 0
Размещенное изображение

#38 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 03:33

Дева
Если и есть трудоголики на свете (и под Светой), то это люди именно этого знака. Постоянно испытывают потребность в работе - иному создай все условия, а этот все равно будет пахать, как опи*денелый, на благо во все щели любимой Родины. Базар тщательно фильтрует, т.к. не очень любит получать пи..., но при этом испытывает садистское наслаждение, грузя всех за всевозможные ошибки. Этот знак способен делать до хрена дел одновременно, и испытывать при этом ни с чем не сравнимый оргазмище (ахтунг!). В постели пассивен, налево гуляет реже любого другого, да и вообще сам процесс е.. часто его не привлекает. Друзей очень мало, и вообще этот знак с кем попало не тусуется, ища родственную душу очень тщательно. Дурь и вотку любит, но не злоупотребляет, предпочитая забивать мозги знаниями. Из дев могут получиться прекрасные террористы, так как их познания в естественных науках, зачастую глубже тляцкой пи*ды и больше х... рекордной длины.

нихрена не верно, я уверен, что лень - двигатель прогресса, а работа - обраный путь эволюции. Базар не фильтрую, никогда, особенно если есть угроза получить люлей. Про еблю какой то бред.
Террор это моя страсть. С друзьями часто обсуждаем, что бы такого сделать, что бы всем сразу жилось задорнее. Интересно, когда стану богат и независим, исполню ли я часть своих планов?
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#39 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 03:35

водолей
  • 0

#40 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 03:49

процентов 80

Были бы гороскопы насчет будущего такие же правдивые, и писали бы их в таком же стиле.

езжай в индию, или зайди на какойнибудь сайт, где свои услуги предлагают индийские астрологи. Они умеют предсказывать достаточно точно. И главное они умеют давать советы, ибо как гласит одна пословица - глаз на темени не спасет от дождя.

Я скорпион. Но в гороскопы не верю, слишком разняться с действительностью.

нужно учитывать положение в знаках зодиака других планет. вот у меня например в гороскопе солнце в деве, а марс с юпитером в скорпионе. положение этих планет в скорпионе намного сильнее, чем солнца в деве (оно экзальтирует в овне). Вот и получается, что нужно учитывать очень много факторов. Я тоже не верил в гороскопы (физику как то не пристало заниматься всяким оккультизмом), но потом мне одна знакомая объяснила, что такое настоящий гороскоп, и рассказала обо мне такие вещи, которые знать никак не могла (да и не зачем ей было проводить такое расследование). В действительности астрология может предсказать наступление некоторых событий (болезнь, выздоровление, новая работа) с точностью до нескольких недель.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей