Перейти к содержимому


Фотография

нужен корпус АТХ


5 ответов в этой теме

#1 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 06 Март 2009 - 18:15

куплю простенький АТХ-кузовок, с питальником или без. Можно и самый простой ноунейм-тазик
  • 0

#2 lord_sovet

lord_sovet

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 06 Март 2009 - 19:31

тоже ищу для тебя и и себя =)
  • 0
8-952-394-54-54

#3 xetc

xetc

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Март 2009 - 21:18

Как вариант: Юнона 840-ая точка , ATX б/у без БП (не БП и были) белые корпуса - но как новые...прошли предпродажную подготовку, т.е тщательно отмытые (лично мною)) высушенные, и завёрнутые в плёночку) 200-300 руб - улетают только так, + флоп в подарок :)
З.Ы Ниразу не рекламо
  • 0
Времена не выбирают, В них живут и умирают.


Размещенное изображение

#4 Lammer

Lammer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений
9
Обычный

Опубликовано 07 Март 2009 - 03:52

Как вариант: Юнона 84-ая точка , ATX б/у без БП (не БП и были) белые корпуса - но как новые...прошли предпродажную подготовку, т.е тщательно отмытые (лично мною)) высушенные, и завёрнутые в плёночку) 200-300 руб - улетают только так, + флоп в подарок :)
З.Ы Ниразу не рекламо

Круто оказываться их еще и продают, я частенько на помойке встречаю сей сабж ( чаще мусор выносить надо ;) А не давно у знакомой тетки полетела мамка и i845 дык мастер ей сказал мол смысла с этой мамкой нет заморачиваться, дык та взела ком целиком выбросила, вот я локти кусал( опретивы там как раз 512 ьыло) камень пень 1.8 рабочий, все рабочее кроме мамки. Хотела еще и мон 17" LG Falatron туда же да силенок не хватило..фуххх благо я успел :rolleyes:
Мон ваще практически нолевый. "А что -говорит она- вы к кокому -то поселку (аля питерская рублевка) езжайте там на помойке не тока компы валяются :lol:
З.Ы. Народ, продайте кто нить память DDR 333 планку 512Mb, нужно просто чем скорей тем лучше, а на помойке :lol: пока не нашел :lol:
  • 0

#5 xetc

xetc

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Март 2009 - 00:45

Круто оказываться их еще и продают, я частенько на помойке встречаю сей сабж ( чаще мусор выносить надо ;) А не давно у знакомой тетки полетела мамка и i845 дык мастер ей сказал мол смысла с этой мамкой нет заморачиваться, дык та взела ком целиком выбросила, вот я локти кусал( опретивы там как раз 512 ьыло) камень пень 1.8 рабочий, все рабочее кроме мамки. Хотела еще и мон 17" LG Falatron туда же да силенок не хватило..фуххх благо я успел :rolleyes:
Мон ваще практически нолевый. "А что -говорит она- вы к кокому -то поселку (аля питерская рублевка) езжайте там на помойке не тока компы валяются :lol:
З.Ы. Народ, продайте кто нить память DDR 333 планку 512Mb, нужно просто чем скорей тем лучше, а на помойке :lol: пока не нашел :lol:

Есть такое дело)... Знаю пару знакомых , которые именно на помойке нашли вполне рабочие машины, и довольно неплохие навроде (P4/512Mb/80Gb), у первого сгоревший БП, у второго была битая память. :P
  • 0
Времена не выбирают, В них живут и умирают.


Размещенное изображение

#6 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 09 Март 2009 - 02:17

Знаю пару знакомых , которые именно на помойке нашли вполне рабочие машины, и довольно неплохие навроде (P4/512Mb/80Gb)

эх, везунчики... =)
я на помойке только усилок Амфитон нашел 1 раз, вполне рабочий после замены резистора ручки громкости =)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей