Перейти к содержимому


Фотография

И так тоже водят машины


109 ответов в этой теме

#1 BorisR

BorisR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 423 сообщений
50
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Опубликовано 15 Март 2009 - 19:22

http://www.yaplakal....opic236715.html
  • 0

#2 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 15 Март 2009 - 19:29

ппц жесть
  • 0

#3 Evgen

Evgen

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. М. Жукова 33

Опубликовано 15 Март 2009 - 19:41

ничёсе
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#4 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:01

пожизненное за такое...
  • 0

#5 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:11

ужОснахЪ
  • 0

 


#6 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:13

интересно его в конце сильно отдубасили,видео ан самом интересном прерывается...непонятно ток одно..надо было ещё после его первых попыток дать ему по роже

а блонд и Ко тупили...
  • 0

#7 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:15

Надеюсь, ему хорошенько начистили иппало и сняли бабла за ремонт
  • 0

#8 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:19

а народ в конце левый?или позвала блонд?)если левый ,я рад что у нас в обществе не всё потеряно
  • 0

#9 Elle

Elle

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Пб

Опубликовано 15 Март 2009 - 20:43

Кошмар, "повезло" же бедолагам встретить на дороге такого ушлёпка...
  • 0

#10 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 15 Март 2009 - 21:09

интересно в каком городе и где было -то ..жестоко конечно... наверное мужику осточертело пропускать охреневшие джипы с блондинками
  • 0

#11 CriesOfThePast

CriesOfThePast

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 15 Март 2009 - 21:32

нельзя таким жить... вобще....
  • 0

#12 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 15 Март 2009 - 21:44

видео на самом интересном месте остановили...
  • 0

#13 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 15 Март 2009 - 22:34

Заголовок темы неверный. Надо "И такие тоже водят машины"
  • 0

#14 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Март 2009 - 22:56

видео на самом интересном месте остановили...

+1

Вообще жесть... Даже допустим если тетка не права и не пропустила, то один хрен чел себя крайне неадекватно вел... вообщем я бы ему мордасы бы набил...
Бесят такие дебилы... Как то встретил похожих... Не хотели меня пропустить во дворе... хотя, чтобы им это сделать надо было метров 10 назад отъехать...
  • 0

#15 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 16 Март 2009 - 00:44

Как то встретил похожих... Не хотели меня пропустить во дворе... хотя, чтобы им это сделать надо было метров 10 назад отъехать...

и чем закончилось? :))
тут явно агрессия была из-за того что "дочка" за рулём "джипа"... и не пустила..
  • 0

#16 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 16 Март 2009 - 00:57

Та *цензура* которая дорогу перегородила просто пипец *цензура*,это раз, на месте парнишы я бы просто ат*цензура*л бы всех рядом стоящих долюоёбов за *цензура*щёлканье и всё! Люди обернитесь на себя! Вы такое же говно как и он! Что вы пишете то а?
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#17 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:18

Та *цензура* которая дорогу перегородила просто пипец *цензура*,это раз, на месте парнишы я бы просто ат*цензура*л бы всех рядом стоящих долюоёбов за *цензура*щёлканье и всё! Люди обернитесь на себя! Вы такое же говно как и он! Что вы пишете то а?

у тя вообще машина есть? ты сам водишь? там видно, что мазде некуда было деваться слева и справа машины стоят... судя по месту мазда раньше это узкое место проезжала... Тот чел видимо встал перед ней и хотел, чтобы она назад сдала.. но к тому времени уже ее сзади подперли... как бы там небыло это не дает право давить людей долбать машину... он либо бухой за рулем либо у него с головкой не все впорядке...
А с обзыванием всех говном ты погорячился... Ты бы тоже по осторожнее со словами...

и чем закончилось? :))

Закончилось тем, что я сказал им, что они два дебила, сел и отъехал назад, проехав пол дома нашел дырку туда машину загнал...
Хотя былы ситуация, похожая, тоже чел выпендривался выпендривался... я включил аварийку вышел из машины и закурил сигарету... Ну че ему надо было проехать в результате отъехал...
Я просто считаю так, что надо идти на уступки... ну если видишь, что тебе проще отъехать чем другому человеку нафига выпендриваться? мне вот например совсем не сложно это сделать...
  • 0

#18 Melkor

Melkor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:24

Та *цензура* которая дорогу перегородила просто пипец *цензура*,это раз, на месте парнишы я бы просто ат*цензура*л бы всех рядом стоящих долюоёбов за *цензура*щёлканье и всё! Люди обернитесь на себя! Вы такое же говно как и он! Что вы пишете то а?

Либо ты никогда не был за рулем, либо ты такой же неадекват как и тот мужик из видео. Судя по твоему тексту я больше склоняюсь ко второму варианту!
  • 0

#19 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:24

у тя вообще машина есть? ты сам водишь? там видно, что мазде некуда было деваться слева и справа машины стоят... судя по месту мазда раньше это узкое место проезжала... Тот чел видимо встал перед ней и хотел, чтобы она назад сдала.. но к тому времени уже ее сзади подперли... как бы там небыло это не дает право давить людей долбать машину... он либо бухой за рулем либо у него с головкой не все впорядке...
А с обзыванием всех говном ты погорячился... Ты бы тоже по осторожнее со словами...
Закончилось тем, что я сказал им, что они два дебила, сел и отъехал назад, проехав пол дома нашел дырку туда машину загнал...
Хотя былы ситуация, похожая, тоже чел выпендривался выпендривался... я включил аварийку вышел из машины и закурил сигарету... Ну че ему надо было проехать в результате отъехал...
Я просто считаю так, что надо идти на уступки... ну если видишь, что тебе проще отъехать чем другому человеку нафига выпендриваться? мне вот например совсем не сложно это сделать...


Во дворах действует правило рядности. У нас движение правосторонне. И если помеха в твоём ряду - ты пропустить обязан.
Даже если тебе и сто метров раком пятиться... Если помеха у визави в ряду и тебе отъехать сложнее - включай аварийку.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#20 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:28

у тя вообще машина есть? ты сам водишь? там видно, что мазде некуда было деваться слева и справа машины стоят... судя по месту мазда раньше это узкое место проезжала... Тот чел видимо встал перед ней и хотел, чтобы она назад сдала.. но к тому времени уже ее сзади подперли... как бы там небыло это не дает право давить людей долбать машину... он либо бухой за рулем либо у него с головкой не все впорядке...
А с обзыванием всех говном ты погорячился... Ты бы тоже по осторожнее со словами...
Закончилось тем, что я сказал им, что они два дебила, сел и отъехал назад, проехав пол дома нашел дырку туда машину загнал...
Хотя былы ситуация, похожая, тоже чел выпендривался выпендривался... я включил аварийку вышел из машины и закурил сигарету... Ну че ему надо было проехать в результате отъехал...
Я просто считаю так, что надо идти на уступки... ну если видишь, что тебе проще отъехать чем другому человеку нафига выпендриваться? мне вот например совсем не сложно это сделать...

Я не горячился,просто у водителя мазды было больше вариантов для решение проблемы и всё. Скажи ещё не так. Чё вы все тыкаете,"ты вадитель, да у тебя правато есть?" ыыы Вы чё реально думаете что человек без прав мыслить не может чтоли? Нуну видал я таких вадителей да,потом посмотрим кто прав окажется.

Либо ты никогда не был за рулем, либо ты такой же неадекват как и тот мужик из видео. Судя по твоему тексту я больше склоняюсь ко второму варианту!

Ты видать очень умный и думаешь что тебе дорогу должны все уступать если ты на более дорогой машине, так вот я тебе скажу что xуй. Там конечно я не защищаю водителя 7ки или 5ки,но и маздаёб могла бы и подвинутся,так что ненадо умничать.
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей